Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте очень нужна помощь!!!!!
купила the sim3 8in1 установила но у меня еще при етом есть уже установлены 6в1,ну установилось всё нормально без глюков играла тоже без проблем,но когда захотела отправить своих симов в путешествие(они то отправились)пошла полоса загрузки всё загрузилось а симы пропали.....тоись их нигде нет в етом городке ни на панельке персонажа(((
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
CrAzY:), Пожалуйста, не дублируйте вопросы во всех темах! Я вам ответила в предыдущей. И да, забыла написать сделайте ресет всех симов и городка, должно помочь
 

missAutumn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Надеюсь, что разделом не ошиблась.
Подскажите, пожалуйста, еще какую-нибудь ссылку на образ диска, потому что скачанные с сайта daemon не хочет открывать, что-либо с ними делать, пишет: "невозможно замонтировать образ, нет доступа к файлу". Или, может, проблема не в скачанном файле?
Добавлено (12.09.2011, 23:28)
---------------------------------------------
missAutumn сказал(а):
скачанные с сайта
имела ввиду скачанные с сайта thesims3.ru
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
missAutumn, поставьте более новую версию дэймон тоолс.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jbond2, а в чем суть проблемы-то? В том, что отображается иконка каталога? И что, вам это мешает? Ведь аддон удален, только иконка осталась.
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
установила доп. все возрасты, игра обновилась до 8.0 версии, кряк на No-DVD только до 7.0
что делать?
да, и при запуске "не удалось подтвердить подлинность игры все возраста "
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
или можно ссылку на No-DVD 8.0 версии пожалуйста

Монтировать виртуальный диск необходимо каждый раз после включения компьютера перед запуском игры - это очень не удобно

Кнопка "Редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Itai_Yume, вам так хочется именно кряк поставить? чтобы у вас постоянное предупреждение было о том. что игра взломана и постоянно копировать, сохранять исходные файлы перед последующими установками/обновлениями?

ну раз вам оно надо, то кряк для 1.24 в той же теме. Кряк ставится в базовую игру
Не наю, почему там на 1.22 нет, вроде был раньше, а вообще папка Кряк находится в скачанном вами образе
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
у меня коллекционка мне ее подарили но уже использованную как узнать ее серийник и где он вообще написан
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Подскажите, уже ничего не понимаю, зависит ли в каком порядке устанавливать аддоны и каталоги? И второй вопрос, установила саму игру Sims 3 и Мир Приключений, надо ли после каждой установки дополнения и аддона обновлять этот адон установленный, и надо ли копировать из папки Crack что то?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, устанавливать надо в правильном порядке. Кряк лучше не ставить, миобраз безопаснее, если МП не последний аддон-никаких кряков копировать не надо.

TFF23, внутри коробки книжечка-с обратной стороны серийник написан.

Itai_Yume, а так сложно его монтировать? Одно нажатие мышки.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, спасибо, а в каком лучше порядке устанавливать аддоны и дополнения? И если я установлю все дополнения и аддоны, мне и миниобразы же придётся сразу все ставить сразу, да в Daemon Tools?
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Добрый день.
Со старого жесткого диска перенесла две версии игры, одну с аддонами, другую -без. Каждая представляет из себя единственный файл формата iso.При попытке монтировать диск мне выдает следующее:
"Невозможно замонтировать образ. Нет доступа к файлу образа".

Если пробовать с другой версией игры (в которой есть три аддона) - при начале монтировки вылезает надпись "Требуется установленная версия игры The Sims 3".

Вопрос вот в чем - можно ли попытаться установить эти версии, или они обе "безнадежны"?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Gerikay, порядок такой:
The Sims 3
Мир приключений
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В сумерках
Отдых на природе
Все Возрасты
Городская жизнь
А миниобраз ставить для последнего аддона/каталога
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Tia, спасибо большое, сейчас попробую!

Tia, извини за тупой вопрос, а миниобраз это No-DVD или это виртуальных диск?

Кнопка "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх