Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

minigan777

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
не востанавливает че делать?
Добавлено (03.09.2011, 15:18)
---------------------------------------------
я установил симс 3 все возросты запустил, невозможно запустить дополнения установите базовую версию игры, она уменя установлины и запускается, а аддот нет
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Скачала городок Хидден-Спрингс, а он не ставится. Пишет, что возможно не все обновления стоят, но у меня все аддоны и каталоги, версия игры последняя (регулярно проверяю). Лицензия. Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
minigan777, вы уверены, что у вас лицензия?
Lepetanie, читайте тут (Не удалось установить объект из The Store).
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Здраствуйте! Вопрос немного не по теме, но все же. Если нужно переусстановить игру, нужно удалять все дополнения или только последнее? Просто один файл глючит, предложили переустановить
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maraby, если вы собираетесь переставлять игру, то конечно же вам нужно удалять все. А в чем собственно заключается глючность файла? И что это за файл? В игре ничего не может глючить, а если у вас проблемы с доп. материалом, то при чем здесь переустановка игры?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Severinka, cейчас объясню. Я решила заняться созданием поз, скачала все программы. Открываю s3pe, пытаюсь открыть файл FullBuild0, а он выдает ошибку:
Could not open package:
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\Packages\FullBuild0.package
Front-end Distribution: 11-0402-0951
Library Distribution: 11-0402-0951
Source: mscorlib
Assembly: mscorlib, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089
Отказано в доступе по пути "C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\Packages\FullBuild0.package".
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)

в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy)

в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share)

в s3pi.Package.Package.OpenPackage(Int32 APIversion, String PackagePath, Boolean readwrite)

в S3PIDemoFE.MainForm.MainForm_PackageFilenameChanged(Object sender, EventArgs e)
Вот. Мне предложили переустановить игру.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maraby, А игра то у вас нормально играет? Врядли тут дело в самом файле, у вас написано: отказано в доступе к этому файлу.
Вы не сможете переустановить базовую игру, не удалив все аддоны. Вам нужно будет все снести и потом заново все ставить с обновлениями.

minigan777, смотря до какой версии иры вы собираетесь обновляться
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
minigan777, вот их сколько выходило, все представлены последовательно от версии 1.0 до 1.24. Можно скачивать каждый патч отдельно и обновляться до любой из промежуточных версий, можно сразу до последней.
Но лучше не до последней, а до 1.22, она более стабильная.

Но если вы сейчас обновите базовую до 1.22, то потом вы не сможете поставить, например Мир Приключений или Карьеру, придется все сносить и переустанавливать, потому что версия базовой будет превышать нужную для этих аддонов.

___
Так, небольшая поправка. У вас версия 1.0.615 - это самая первая пиратская версия, которая была еще до официального выхода игры. Она вообще не обновляется.
 

Palimoli

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Купила игру The Sims 3 "В сумерках". Решила сразу же установить. Но при установке возникла маленькая проблема. Установка требует обновления обычного симса 3. В начале установки, спросили: Обновить ли? Я согласилась. Но в результате всплыло это:
"Не удалось обновить The Sims™ 3. Невозможно продолжить. "
Попробовала обновить игру через лаунчер, в конце обновления вышло это:
"Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims™ 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения".
Раз уже обновлено, то почему не могу "В сумерках" установить? Прошу Вас, посоветуйте, что мне делать. Обидно, что так давно хотела поиграть в эту игру, а не смогу. Тем более она 700 рублей стоит, лично мне денег жаль.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Palimoli, У вас скорее всего разные версии игр, одна пиратка, вторая лицензия. Поэтому вам нужно обновиться унипатчем.
 

Palimoli

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Попробую. Предварительно нужно установить The Sims 3? Если получится, отпишусь ;).
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Severinka, cпасибо) игра, конечно, глючит, но не чтоб так)) скажите, а после устрановки сейвы будут работать?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
И снова я посещаю этот раздел.
На этот раз проблема с установкой.
Дело в том, что установила на новом компьютере the sims 3 и все аддоны. Запустила игру, он мне выдал что-то о подлинности диска, вспомнила про файлы. После этого, естественно, заменила оригинальные файлы в корневой папке запускающего аддона (Generations в моём случае). Попробовала запустить игру с заменёнными файлами, но игра выдала ошибку инициализации и запуститься отказалась.
Зачем-то удалив Generations, я решила попробовать поиграть без него. На этот раз заменив файлы уже в корневой папке Late Night, я уверенно кликнула два раза на приложение. И что я вижу? Снова что-то о подлинности диска! Думая, что, возможно, файл просто не подходит под это обновление, скачала с интернета новые файлы, которые точно подходили по версии. И снова промах - главное меню отказывается допускать меня собственно к самой игре, мотивируя это тем же, чем и в прошлые разы - мой диск не прошёл проверки подлинности диска.
Совершенно не знаю, что делать, я в этом деле новичок. Странно, что с такими трудностями при установке на старом компьютере я не сталкивалась.
 

Palimoli

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, при скачивании патча выходит вот это:
"Невозможно загрузить ресурс:
"Cannot open file"C:\ Documents and Settings\1\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\F1V3MQAP\addons32.bmp".Не удаётся найти указанный файл".
После чего вот это:
Invalid image size.
Что делать?( Прошу Вас, помогите хоть кто-то.
 

Palimoli

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Прошу прощения за дабл-пост, но никто так и не ответил. Дело в том, что унипатч вроде бы для обновления уже установленных аддонов, а уменя "В сумерках" ещё не установлен. Если я не права, то подскажите что делать, как загрузить аддон "В сумерках " в setup.exe?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх