Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Severinka, у меня нет такой проги, к сожалению(( это же мак, тут дров даже не ставят...
Скачала по вашей ссылке папку - не монтируется(( там файл mds, его ни одна программа не берет(((
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Tia, переименовала, не монтировался(( У меня комп монтирует сам только файлы iso. Погуглила, нашла какую прогу скачать, не очень поняла как ею пользоваться... блин, одни проблемы(( Короче ею тоже не открывается. По идее ее нужно открывать алкоголем?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
winter_grrl, можно и им. Я Daemon Tools'ом открываю - все работает...
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Tia, daemon tools нет для MacOs, к сожалению(( так бы и я не мучилась(( И Алкоголя нет для MacOs тоже... что же делать(((
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
winter_grrl, не знаю... установите Windows)))))
Забейте в поиске "программы для монтирования образа для Mac". Должны же быть такие программы...
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Tia, да понимаете, в чем пролема... везде пишут, что надо переименовать mdf в iso и комп сам дисковой утилитой смонтирует. Но он не монтируе - пишет "не распознано". Другие пишут, что надо монтировать програмой Toast Titanium как image file. Я монтирую, на рабочем столе появляется новый диск и все. Игра его все равно не видит и требует диск(((
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
winter_grrl, даже не знаю, что и посоветовать... Сейчас поздно уже, с утра кто-нибудь точно зайдет - может, скажут, что делать...
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Tia, спасибо все равно) извините, что заняла ваше время((
Да, надеюсь, кто-нибудь мне завтра поможет)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
winter_grrl, я лично все изо открываю двойным щелчком.
А мдс и мдф в тоаст титаниуме монтирую, а дальше все по аналогии с виндой.

А вот настроек видеокарты в Маке вроде нет.
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
ПростойСим, вы не могли бы мне написать, как вы ставили симов на мак? я не могу понять, что же я не так делаю... ведь на винде я спокойно дружила со способом нодвд((
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Может кто поможет? Установила антологию, предметы из карьеры не отображаются. Пробовала объединять программой дополнения, не помогает.
cry.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
winter_grrl сказал(а):
ПростойСим, вы не могли бы мне написать, как вы ставили симов на мак? я не могу понять, что же я не так делаю... ведь на винде я спокойно дружила со способом нодвд((
Изо двойным кликом на него.
А мдх и мдф в Тоаст Титаниуме монтировал и устанавливал.
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
ПростойСим сказал(а):
Изо двойным кликом на него.
А мдх и мдф в Тоаст Титаниуме монтировал и устанавливал.
Ну вот смотрите... если брать вариант без нодвд, да? То есть я монтирую образ игры (с этим все ок), устанавливаю ее и НИЧЕГО больше не делаю, так? Обновлять не надо? Никакие файлы я не заменяю, а вместо этого я монтирую образ mdf из папки fixed image, так?
Вот я смотрировала вроде Тостом этот образ, он появился на рабочем столе у меня. Но симы его один фиг не видят((((( Все равно требует диск, гад. А если запустить из папки MacOS файл cider, они запускаются, либо грузят городок и потом требуют диск, либо вообще черный экран(( Что не так?(
Неправильно монтирую тостом? Я просто кликаю на файл mdf, выбираю внизу Тоста image disk и жму burn. Правильно?
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
помогите пожалуйста!
скачала The sims 3
установила при помощи программы Deomon Tools
запустила игру,все загрузилось,но выскочило окошко и там было вот что написано: Ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска The sims 3.Обратитесь в службу технической поддержки.
что делать?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
winter_grrl сказал(а):
Ну вот смотрите... если брать вариант без нодвд, да? То есть я монтирую образ игры (с этим все ок), устанавливаю ее и НИЧЕГО больше не делаю, так? Обновлять не надо? Никакие файлы я не заменяю, а вместо этого я монтирую образ mdf из папки fixed image, так?
Вот я смотрировала вроде Тостом этот образ, он появился на рабочем столе у меня. Но симы его один фиг не видят((((( Все равно требует диск, гад. А если запустить из папки MacOS файл cider, они запускаются, либо грузят городок и потом требуют диск, либо вообще черный экран(( Что не так?(
Неправильно монтирую тостом? Я просто кликаю на файл mdf, выбираю внизу Тоста image disk и жму burn. Правильно?
Я всегда заменял файлы нодвд и никогда не пользовался мини-образами.
winter_grrl сказал(а):
еправильно монтирую тостом? Я просто кликаю на файл mdf, выбираю внизу Тоста image disk и жму burn. Правильно?
Берн - вроде запись на болванку. А может и нет. Я тоастом пользовался 2 года назад. Но у меня как-то все легко монтировалось. Проще сделать так - сделать бэкап дмджишников (в каталоге с игрой) и заменить их нодвд.
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
ПростойСим, а там нет dmg, там тока exe, которые и надо заменять как раз((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх