Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
barselona1 сказал(а):
dayomu, Вот все работает
У меня не работает
sad.gif

Нашла патч на другом ресурсе. Поставила.
Рудецки стали активны. Но теперь появляется окно: Вставьте диск с игрой.
Хотя образ смонтирован, все как всегда.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Смикки сказал(а):
dayomu, попробуйте обмануть игру одним из этих способов
Спасибо Вам большое! А также всем, кто пытался мне помочь.
Благодаря Вам я смогла оживить моих Рудецки
smile.gif
 

Danilena

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
А как сделать так, что- бы лаунчер открывался автоматически? Просто когда я нажимаю на файл с игрой, открывается сама игра, а не лаунчер... Я из- за этого не могу обновить игру и загрузить Райские острова
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Danilena, Можно создать ярлык лаунчера на рабочем столе
Нажмите на Лаунчер правой кнопкой - Отправить - Рабочий Стол(создать ярлык)
 

Danilena

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Не знаю, может я что- то не правильно делаю, но в конце загрузки пишет: программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения. А в лаунечере всё ровно находит новое обновление...
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А если у меня симс основа и одно дополнение лицензии , а все что сверху - пиратки, я могу в самой игре войти в профиль сайта симс?)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.080
Достижения
1.880
Награды
2.092
вопрос к гуру: есть ли какие-то хитрости при установке и запуске под 64 битной семеркой? подскажите пожалуйста или ссылку на информацию дайте
shy.gif
 

Akanishi_J

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! проблема следующая: после замены системы ХР на Windows 7 при установке игры вылазит данное сообщение "Ошибка контрольной суммы... файл не соответсвует файлу cab программы установки..." Не подскажете, как решить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Akanishi_J, вы покупали или скачивали? У вас может быть диск поврежден. Сборка кривая. Обменяйте или скачайте другую версию. Я вам советую скачать копии лицензии.
 

Akanishi_J

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Смикки, спасибо за ответ. У меня скачанные копии лицензии. Но качала я давно. Попробую скачать новые, может поможет
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Подскажите люди добрые, у меня установлено на ноутбуке The Sims 3 Сезоны и Сверхъстественное и всё.
Скачала Райские острова, при установке просит Обновление игру The sims 3, нажимаю ок, вылетает окошко ошибка Обновление игры невозможно и установка прирываеться!
в чем может быть дело?!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lakki0717, Надо сначала обновить игру , а потом только устанавливать дополнение
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Извините, если не туда пишу, не могу подходящую тему найти, если я скачаю с этого сайта все аддоны, с разных сайтов на которые он кидает, есть ли шанс что все пойдет стабильно? просто если антологию качать на сайте там до 20гб, дальше ограничение, подскажите пожалуйста, еще раз извините если не туда пишу.
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Смикки, совершенно верно, копии лицензий, с этого сайта. Значит можно качать и не беспокоиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх