Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Ещё вопрос возник, через программу Daemon tools образ смонтирован, автозапуск начинается и все дальше не чего не происходит, в чем может быть проблема?
Все вопрос решился не через автозапуск, через папку сделал.
А если стоят копии лицензий, то их нужно тоже покрывать унипатчами, или так через лаунч обновляться?

Мультипостинг запрещен.​
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ребята, помогите пожалуйста я установила все, включая универ, какое-то время играла, теперь хочу установить острова, захожу в установку, он спрашивает обновить, говорю да. он отвечает невозможно и установка прекращается. что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ricco, игры - лицензии? Пиратки и лицензии не совместимы в большинстве случаев.
 

arlie

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Ребят, скачала с форума симс 3:антология, объясните, пожалуйста, пункт 7 по установке, указанный в этой теме: http://thesims3.ru/forum/90-12137-1

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы оформляются тэгом и закрываются тэгом [hide].[/COLOR][/RIGHT]
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
arlie, Посмотрите в архив скаченной игры.Там будет папка Crack.Из этой папки нужно скопировать файлы в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3...\Game\Bin.Затем подтверждаете замену файлов и всё
smile.gif
 

arlie

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне. Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images." а это что?)
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
arlie, для монтирования нужны доп.программы.
arlie сказал(а):
Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне
Кто писал этот бред?Я содержимое папки Crack ещё с обновления 1.38 кидал в БАЗОВУЮ ИГРУ!!!
 

arlie

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, это в теме написано было) я скинула в базовую игру и теперь вообще не запускается игра и пишет,что несовместимость лицензионки и пиратки. хотя всё скачала одним файлом и установила..
 

arlie

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, ну не буду ж я из себя придумывать))) сейчас вообще лаунчер не запускается.. пишет ошибка, посмотрите в журнале работ.. -__- ррр, 1,5 дня качала,чтоб опять мучиться)
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
arlie, это ошибка не из-за Crack,а из-за того,что игра криво обновилась((.Официальным патчем обновлялись?
 

arlie

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, так не было же такого. обновилась через лаунчер,после этого неоднократно его запускала,работал. вот сейчас переместила файлы в базовую и начались такие глюки..

Izumov2011, вы не могли бы мне заскринить папку C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin? чтобы я сверила файлы. вдруг что лишнее,или наоборот..

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
arlie сказал(а):
Izumov2011, вы не могли бы мне заскринить папку C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin? чтобы я сверила файлы. вдруг что лишнее,или наоборот..
Лишнего здесь ничего не должно быть
arlie сказал(а):
пишет ошибка, посмотрите в журнале работ
Удалите записи игры The Sims™ 3 в реестре и только потом устанавливайте игру. Как это сделать вы можете узнать здесь
 

MypMypMyp

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня куча оригинальных дисков, решила установить Sims 3 u Sims 3: В сумерках... Плохо получилось... В общем, при установке основной игры у меня появляется

"Ошибка передачи компонентов
Файл: e:\GameData\Shared\Packages\FullBuild1.package
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)."

Естественно есть выбор: Повтор или отмена, но если выбрать повтор, то через пять минут ошибка повторится, а если отмена, вся установка сбросится... Что делать? Это значит, что диск бесполезен и его можно выкинуть?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MypMypMyp, у вас был на диске лицензионный ключ, который нужно ввести, чтобы установка продолжилась? За сколько его брали? Лицензия обычно стоит 699 рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх