Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
у меня вот какая проблема,скачала двд образ городской жизни, запускаю а он мне пишет ошибку :файл повреждён либо имеет формат не совместимый с windows
wink.gif
что делать?
 

РыжаяСоня

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Не могу корректно установить новый городок Хидден спрингс:(
Даже S3PackageViewer не помогает.Он городок устанавливает , но все имена персонажей, города, домов и описания имеют набор букв "0x69a5fbc0c1a2c1a248149c3e6b636441"
sad.gif

Много раз переустанавливала, не получается:(
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
РыжаяСоня,
Возможно городок не подходит под вашу версию игры.
У меня на 1.21 легко устанавливался
Кстати напишите Сюда
 

РыжаяСоня

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Странно, не точно понимаю что имеются под версией игры, но у меня все дополнения и каталоги (кроме скоростного режима) О.о
в той теме написала, хотя ответы ни где найти не могу, не знаю как корректно его пробить в поиске
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
РыжаяСоня, запустите S3Launcher.exe (местонахождение: папка с игрой/Game/Bin) В самом лаунчере, в нижней его части будут кружочки обозначающие все ваши установленные Симсы. Наводите на любой и смотрите версию игры.
Выглядит это вот так:
 

РыжаяСоня

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Только что установила ненужный мне Скоростной режим, но предложения с обновлением так и не было=\ соответственно городок всё ещё не устанавливается в лаунчере ( а через S3PackageViewer бесполезно, криво ставится)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
РыжаяСоня, Не совсем поняла, при чем тут Скоростной режим? Для установки Хиддена нужен последний каталог Городская жизнь.
А при обновлении СР естественно не запросил обновления - оно же у вас уже значительно выше.
Вас попросили написать ваши версии, такие слова как "уставлено все" не имеют никакого смысла.На форуме встречались люди, которые до сих пор считают, что МП самый последний аддон и что у них все установлено.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Скажите пожалуйста, можно ли сделать так чтобы игра и аддоны устанавливались не на С по умолчанию а например на диск D? Просто места на С мало. Я попробовал просто так: вырезал и вставил на D диск. Но когда нужно запустить лаунчер вылазит ошибка. (была пиратка, потом я её удалил и скачал лицензию 8 в 1)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cat_Warrior, При установке игры вы сами указываете каталог, в который ставить. Выберите нужный вам диск и папку.
При первом запуске игры она автоматически создает свою папку на С/Мои документы. В этой папке хранятся кэши, сохранялки, публикации, скриншоты и все доп. материалы. Эту папку изменить нельзя, но можно всю папку Мои документы перенести на другой диск. Только делать это нужно не простым копированием, а переназначением (потому что это системная папка)

# Кликните на ярлыке Мои Документы правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Свойства";
# Во вкладке "Папка назначения" в строке "Папка" укажите новый путь для размещения папки Мои Документы и нажмите кнопку "Переместить..."
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Cat_Warrior, если при установке есть выбор "обычная установка" или "особая/расширенная и тд установка" то нужно выбрать второй пункт. Там и будет возможность выбрать каталог для установки.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Severinka, Glukkon, Спасибо большое! ++
Про изменить путь папки я и раньше так делал, а сейчас что-то затупил)
 

ЗИМА5

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите плиз....(Никто не знает кого я спрашивала).Пыталась установить дополнительные объекты к игре симс 3(прически и одежду),но никак не получается (раньше было всё норм),а щас пишет-нет пакетов для установки(хотя в лаучере они появляются и они точно есть)
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Добрый день! Хочу спросить заранее что бы не было ошибки. У меня есть пиратский сборник симс3, как на него установить дополнение(пиратское)?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Вопрос (не знаю, может не сюда, перенаправьте)
Установила дополнение В Сумерках, после этого пропали закачанные прически и мебель (одежда осталась)
Пыталась установить прически снова (формат package), выдает ошибку.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
she_wind, пропали, все в паскаге? И какую ошибку выдаёт?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Jennifer_Aniston сказал(а):
she_wind, пропали, все в паскаге? И какую ошибку выдаёт?

could not find a valid directory to install to
И новые формата packagе не устанавливаются, выдает эту же ошибку
С форматом .Sims3Pack всё нормально
Думаю может я какую деталь забыла, при установке packagе....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
she_wind, Так как вы задали этот вопрос в разных темах, я дала вам полный ответ в другой теме. Там прочитайте и не дублируйте, пожалуйста, вопросы
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Скачала отсюда и симс-3, и "Мир приключений". Аддон сначала потребовал обновления для оригинальной игры, скачала ,установила (версию 1.19)
Теперь МП не хочет устанавливаться, вылетает "ошибка контрольной суммы", скриншот прикреплен ниже.
п.с. не получается скриншот прикрепить
dry.gif


п.п.с. прочитала на одном форуме, что "ошибка обновления может быть из за того что версия игры не подходила. при запуске Симс 3 посмотрите какая у Вас версия.ставить надо на версию 1.0.631.00001"
сейчас попробую скачать другой патч
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх