Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

marusvic

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Установлены оригинальные симс3 карьера и сумерки. Хочу дополнить к ним пиратку мир приключений. Нужно ли мне будет монтировать образы диска и все остальное если последнее по выпуску все равно карьера, можно ли запускать игру с нее?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
marusvic, да, лучше ставить по порядку. И лучше лицензию, а не пиратку.
Как ставить на пиратку аддоны читайте здесь.
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Добрый вечер! У меня проблема переустанавливаю базовую игру симс3, а у меня пишет "вы играете в неокончательную копию игру sims3" соответсвенно не могу обновить игру и установить аддоны...Скачивала игру симс3 и все аддоны на этом сайте
cry.gif
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Добрый вечер. Мне пришлось все снести и переустановить игру, но у меня нет ключей для Возрастов и Каталога "Сад". Скиньте пожалуйста, кто может. Заранее премного благодарна.)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
angren, оригинальные файлы заменены кряками. Верните оригинальные файлы.
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
angren, оригинальные файлы заменены кряками. Верните оригинальные файлы.
т.е. мне не надо заменять файлы из папки кряк? п.с. хотела зайти в игру у меня вылазиет окошко "Введите полность код регистрации,указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или упаковке данного продукта."...Раньше переустанавливала игру никогда не было такого окна.
 

moonly

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
1
Здравствуйте.
Давно(примерно года полтора назад) установила антологию (пиратка, разумеется), там были оригинал + МП + Современная роскошь + Карьера + Скоростной режим. Все замечательно работало. Сегодня купила Сумерки(пиратка), начала установку, появилась ошибка CRC. Я выбрала "пропустить" для всех ошибкок. В итоге установка завершилась, но при запуске игры никакой графики, просто серый экран. А если запустить через старую игру, то пишет "не удалось обновить игру, обновите через Launcher". В Лончере же "Не удалось подключиться к EA". Сейчас ни одна игра вообще не работает. В FAQ на сайте написано искать другой источник. т.е. мне нужно купить другой диск?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
moonly, по-моему логично, что если у вас выдало ошибку, то что-то в игре не будет работать.
возможно диск испорчен был установочный
если не удается подключиться к диспетчеру загрузок, то нужно обновить Даунлоад Менеджер (Оригин), а также Микрософт Фреймворк
 

moonly

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
1
Severinka,
кхм, можно по-подробнее какой Даунлоад Менеджер надо обновить? И как?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
moonly, В каком смысле какой? EA Download Manager - программа которая с Симсом ставится, он необходим для работы лаунчера. Если вы конечно его не ставили, то Лаунчер у вас естественно работать не будет. Скачать его можно здесь, сейчас вышла новая версия, называется Origin
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А чем Origin от EA Download Manager отличается ???
Если что извени за глупый вопрос
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Оригин - это последняя обновленная версия Менеджера. ну просто назвали его по другому ))
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Добрый вечер, скиньте пожалуйста "ключи активации" для каталога "Сад" и аддона "Все возрасты"
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
angren, если если хотите установить аддоны-то не запускайте базовую игру, установите аддоны и миниобраз.

Лизьма, ключи есть только в кейгенах, они должны быть, если скачивали с инета.
 

Ktulhu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Вопрос по установке файлов packages для пиратской антологии (то есть я не контролирую какой каталог загружается последним, всё грузится сразу) Загрузка при включении игры идет от всех возрастов, собственно сам вопрос куда файлы packages устанавливать? Из моих документов - не воспринимает, из корневой папки все возрасты - то же, из каталогов - ничего. Нашел еще такие папки ...\The Sims 3 Все возрасты\GameData\Shared\NonPackaged\Library и GameData\Shared\Packages (данные папки есть во всех аддонах, и в них уже есть какие-то доп материалы). По этим папкам ради эксперимента раскидал свои доп материалы, что-то установилось, а вот откуда я так и не смог вычислить,
cry.gif
. Я читал тему про установку доп материалов, но она мне не помогла или не мой случай, или я дибил.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ktulhu, В С/Мои докменты. Если не устанавливалось, значит допустили ошибку в установке. Уберите все, что поставили в корневых и поставьте только на С. Возможно, у вас просто ресоурсе был не правильный

УСТАНОВКА ФАЙЛОВ ПАКЕЙДЖ

1.создать папку Mods здесь:
C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

2. создать в папке Mods папку Packages
в нее положить все свой файлы с расширением .package

3. создать в папке Mods текстовый файл с названием resource.cfg, открыть его в блокноте и скопировать туда это:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

И вот те папки, которые вы указали в своем посте, пожалуйста не трогайте ни каким образом. Это папки, связанные с игрой и стандартными материалами, а не с допами
 

Ktulhu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Severinka, спасиб, попробую.
Ф файле по мимо этих строчек есть еще эти:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc

они как на игру влияют?
Этот файл с игрой загрузился.

Красный цвет только для персонала.
И не пишите два сообщения подряд, есть кнопка "Редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ktulhu, нет, не влияют, но можете их спокойно убрать. Файл ресоурсе с игрой никак загрузиться не может, хотя бы только потому, что попку Модс игра сама не создает, это дело пользователя
 

Ktulhu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Если это пиратка - то может.

Нет, ничего не установилось из 1809 файлов. Как-то по другому надо устанавливать или не туда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх