Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, аналогично, да и она уже раз третий так делает, часть со своих дисков, часть с моих, и ничего. Непонятно, как отследили этот момент, но ведь так и есть, не поспоришь. И что делать, не знаю. Единственное, где мелькнула учетная запись - это Ориджин, но у меня, например, логин с тем, что на офф сайте, где я игры регистрировала, не совпадает, на одну букву отличен, общее только мыло.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Reckless, мне скинули ссылку на проблему с ошибкой инициализации (смотрите сообщ. № 1147)
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Severinka, просто я слышала,что Хидден устанавливается даже на "чистую" игру и не требует никаких установленных аддонов...Вопрос:если установлю городскую жизнь,он у меня "автоматов" обновится до нужной версии или нужно отдельно обновлять игру?
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
1.Не запускаеться игра.
2.Установила игру, пишет
3.Игра The Sims 3 без аддонов
4.Скачала DirectX, он не работает
5.Pentium 4, 3 Ггц, 1500 оперативная память, видеокарта Radeon 9600
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
KsushkaEee, обновите драйвер видеокарты. Муррр-ка, нужно отдельно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Муррр-ка, да, он устанавливается на игру без городской жизни, но не через Лаунчер. Это я вам и написала. Ставьте через Вьювер или Милультиинстраллер, зачем вам это глючное обновление 1.24? Чтобы потом опять всю игру сносить только из-за какого-то городка?

Xeno, Может они в Ориджин новую функцию занесли. Во всяком случае до него такого не было. Вполне возможно, ведь ЕА собираются полностью переходить только на цифровые игры, без использования дисков, для этого Ориджин и нужен.
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Severinka,то что написано в лаунчере внизу? 8.0.152.012017
Я помню, что в какой-то теме,вы писали, что обновляясь через лаунчер обновляется только базовая игра, а все каталоги следует обновлять вручную, поэтому задалась этим вопросом.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Такой вопрос. "Мир приключений" устанавливать на какой патч?
1.0.631.00001 (хотя после обновления отобразился 1.0.631.00002) не подошел, игра требует еще.

прочитала в нете:

1.Sims3 коллекционное издание – версия 1.0.631.00002
2.Устанавливаем патч Sims3_1.4.6.00002_from_1.0.631.00002 – версия 1.4.6.00002
3.Устанавливаем патч Sims3_1.7.9.002002_from_1.4.6.00002 – версия 1.7.9.002002 - можно пропустить
4.Устанавливаем патч Sims3_1.8.25.003002_from_1.7.9.002002 – версия 1.8.25.003002 - можно пропустить
5.Устанавливаем аддон Мир Приключений – версия 2.0.86.002002

Прежде чем скачивать все это, хотелось бы знать - работает ли этот план.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LMay, можно и одним патчем с любой версии-до версии 1.14( эта версия наиболее стабильна)
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Здравствуйте! Потерялась коробка с кодом активации игры The Sims 3 Late Nigh.Как можно обойтись без кода, имея установочный диск?
 

Lora♥

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
8
Помогите пожалуйста!
cry.gif

Я скачала все возрасты , смонтировала. Когда установка началась ,установщик потребовал обновление!Если нажимаешь "да" , то пишет "не удалось обновить игру", если нет, то выходит
cry.gif

У меня windows 7, установлено 6в1. скачивала с торрента.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lora♥, пиратки и лицензии несовместимы. 6в1 - это пиратка, а Все возрасты проверьте - лицензия или пиратка? Лучше удалите все и скачайте с торрента копии лицензии. С ними проблем меньше будет.
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Добрый вечер, мне кто нибудь поможет в моей проблеме?
cry.gif
...может дадите ссылку на копию лицензии
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста....
скачала с этого сайта города: Риверсайд, Барнакл Бей и Хидден Спринг
Риверсайд установился успешно!
а Барнакл Бей и Хидден Спринг не могу! Пишет: ошибка установки:убедитесь что у Вас есть последние обновления и повторите попытку!!!!!!!!
что делать?(((
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
хммм....((( зашла в игру проверить Риверсайд и он не высвечивается!!!
зашла снова в лайнчер и он снова висит в загрузках и в установленных материалах его нет(((((((((
хотя при установке было написано что прошла успешно!!!
что это такое?(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lora♥, если ставите оригинал на пиратку-сначала пиратку обновляете унипатчем, а потом ставите. Иначе никак.

Annet-girl, обработайте файлы рекомпрессором или репакером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх