Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Воробушек, Как именно у вас не устанавливается? Что пишет, какие ошибки? У меня у самой Windows 7, 64-битная, никаких проблем с установкой не было, игра работает нормально.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Ответьте пожалуйста!
Если я скачаю игру со ссылки из темы "Скачать The Sims 3 World Adventures" , то будет ли скаченная игра работать с лицензионной симс 3, симс 3 современная роскошь, симс 3 сумерки, и т.д.?!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
александр000, будет, это ведь копия лицензии
happy.gif
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
сейчас попыталась обновить игру с 1 0 631 0002 до 1.12 говорит что не правильно указан регистр что это черт у меня походу все ни как у людей
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
natalySmar, не дублируем сообщения. Если б внимательно читали F.A.Q., вопросов бы не возникало.
Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
В общем установил Daemon Tools, скачал торрентом файл "The Sims 3 World Adventures.iso"(весит 5,48 гб), смонтировал на виртуальный DT привод, и вот при открытии выплыло: "не удалось выполнить чтение с диска. Возможно, диск повреждён, имеет формат, не совместимый с windows."
Помогите!
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Все! Замучалась! Сама не справлюсь и мне нужна помощь!
cry.gif

Вобщем до выхода "Все возрасты" у меня стояли все адоны , купленые лицензии. Потом я установила все катологи - скачаные лицензии (но это к делу не относится), ну вобщем все работало нормально. Когда вышли "Все возрасты" мне стало уже жалко деньги на эти полусырые недоделки и я скачала адон с торрентов. Поставила и началось. Игра загружается нормально и город тоже. В касе хоть два часа сиди. но стоит зайти в какую нибудь семью - все! через 5 - 20 секунд игра всегда вылетает на раб. стол, черный экран и сообщение: Прекращена работа программы Sims 3. далее вот такая информация о проблеме:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.430.0.521
Отметка времени приложения: 4e03d26d
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 1c3fc170
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 4836
Дополнительные сведения 4: 48363cacaa978dc1ad43f14811e00203

Ну удалила адон, думала может левый какой нибудь, хотя у других нормально шло. Но и после удаления, как я думала проблемы, игра продолжала вести себя так же. Я снесла все симсы. И вот несколько дней назад решила начать сначала. Я подумала что проблема в том что настоящий файл ts3w заменяется кряком, в самом оригинальном симсе (ну если это ВВ). Поэтому скачала работающий миниобраз на ВВ, а то в раздаче не работал. Ну все нормально запускается, грузится, но стоило войти в семью опять то же сообщение, и проблема с тем же файлом, хотя он не заменен. Короче я много раз все сносила (приходилось каждый раз оригинальный Симс удалять, потому как после просто удаления ВВ уже все не работало) и заново инсталила, эксперементировала, качала 4 разные раздачи ВВ, но ничего не помогало. Я уже отключила все возможные защитные проги и все что можно обновила. Но без изменений. Меня уже достала эта борьба!
angry.gif

ЗЫ: Простите если здесь был подобный вопрос. Страниц много, а сил нет.
 

santi89

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!!Простите за такой вопрос!!Я скачала игру тут в разделе. все скачалось хорошо,но при запуске просит код. я зашла в папку где есть кейген,но ни один код не подходит,искала в интернете коды,и тоже нет((( может я что-то не поняла,может она платная??версия игры 1.0.615.00107.
ПОМОГИТЕ!!может я правда что-то не поняла или не правильно сделала? СПАСИБО!!!
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
помогите!у меня три диска(оригинал Симс3,Мир приключений и все возрасты) лицензия!в общем переустановила винду(на седьмую) установила Симс3, далее МП с помощью универсального патча(по другому не обновляется),далее устанавливаю "Все возрасты"-тут тоже без патча (того-же) не обходится(обновление просто не идёт и всё),установка заканчивается,пытаюсь войти в игру,появляется черный экран-типа загрузки что ли(самой игры) и вижу я его в течеии 3-5минут,далее БУХ и "ошибка инициализации-невозможно запустить игру"-КАК ТАК?ведь всё лицензия?помогите мне ПЛИЗЗЗЗЗ!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ника91, есть дополнительные материалы? И желательно, конфигурацию компа.

santi89, нужно сначала обновить до стабильной версии-1.0.631.00001 смотрите в разделе патчи. И код генерировать/ вводить при отключенном инете.

Gerzoginia, установите директ х 9 и запускайте в режиме ХР
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
DirectX 11.0
Windows 7 Максимальная 32-bit
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-760, 3184 MHz (24 x 133)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 465 (1024 Мб)
55 гб памяти свободно, вирусов нет, драйвера свежие. Системные требования точно подходят, до ВВ никаких проблем не было и все работало на максимальных настройках
а доп. материалы храняться где то на самом компе, на жестком диске, в какой то папке. Я же постоянно удаляла все и не имело никакого смысла каждый раз Downloads перетаскивать обратно.

что то еще надо? а то я в этом не очень хороша...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
santi89 сказал(а):
я зашла в папку где есть кейген,но ни один код не подходит
Попробуйте не копировать код, а руками набрать

Ника91 сказал(а):
а доп. материалы храняться где то на самом компе
Доп. материалы, используемые игрой, хранятся в папке Документы\Electronic Arts
Попробуйте перез запуском игры вообще удалить эту папку. Если проблема в ней, то игра запустится и сама все восстановит.

И обновите доп. компоненты для windows:
DirectX 9 (одного directx 11 для симсов недостаточно на windows 7, надо еще и 9 ставить)

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не могу не поделить со всеми одной небольшой находкой, потому как она может быть кому то очень полезна.

Работала вчера в игре, конкретно ставила/удаляла в Лаунчере сим3паки и в один прекрасный момент мне вдруг Лаунчер выдал такую ошибку "ошибка игры. более подробные сведения вы можете найти в журнале работы". При запуске с экзешника выдает "ошибка инициализации". при этом версия стоит 0.0.0.0. Думаю эта ситуация многим знакома. В наших инструкциях ясно написаны действия, но они довольно кардинальные, вплоть до переустановки Винды.

Я делала все что угодно, и пыталась заново обновления установить (неверный файл), и скачивала новые экзешники (хотя я их не меняла, игра лицензия). Ничего не помогала. Оказалось все намного проще и банальнее.

В конце концов перед переустановкой игры я решила попробовать последнее - я просто начала удалять частями. И после того, как я удалила 4 файла кэша и полностью папку Downloads - ВСЕ! Игра спокойно запустилась, причем папку Даунлоадс она тут же заново создала......

Вот объяснить логически это трудно, но оно так было буквально пять минут назад
biggrin.gif
Может кому то это и пригодится, чем сразу всю игру удалять )))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
причем папку Даунлоадс она тут же заново создала
Всегда можно смело удалять вообще всю папку Electronic Arts в Документах, при запуске она вся восстановится со всеми вложенными папками , кроме разве что Mods
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Воробушек, Вам игра так и пишет: невозможна установка, потому что 64-битная система?
wink.gif
Симс3 прекрасно устанавливается на 64-битку. я ж как то установила. Может у вас права администратора требует?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ivm, ну да, очень смело )) только не забудьте, что там еще есть библиотека, скриншоты, видео, папка хранения симов, экспорт, не говоря уже о папке модс. И у многих там хранятся "ценные" вещи. А то так с легкой руки кое-кто снесет все и потом сиди, глотай слезы )))

В данном случае помогла только папка Downloads, скорей всего Лаунчер не всегда корректно удаляет файлы.
И конечно это только в том случае, если вдруг ошибка вылезла внезапно, т.е. игра до этого запускалась и работала. Когда эта ошибка выходит толко в самом начале установки, папки Даунлоадс еще в принципе не существует )))
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Доп. материалы, используемые игрой, хранятся в папке Документы\Electronic Arts
Попробуйте перез запуском игры вообще удалить эту папку. Если проблема в ней, то игра запустится и сама все восстановит.
вы не поняли, я имела в виду что перед первым удалением, я эту папку убрала йз Моих документов и просто сохранила в какой то папке не относящейся к игре, я это все долго скачивала, не удалять же мне все допы. Игра чистая. Ну я бывало за день по три раза удаляла ее и ставила опять с изменениями.
wacko.gif
 

Тори-Там

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста
cry.gif
при установки приложения Мир Приключений (лицензионка) выплывает вот это:



прямо сил уже нет! Что только не делала, и антивирус отключала и инет тоже...Приложение не загружается и всё!
Подскажите,что делать пожалуйста((
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Помогите пожалуйста кто нибудь, а то я совсем запутался!
sad.gif

Я скачал торрентом файл "The Sims 3 World Adventures.iso". из темы по скачке игры на вашем сайте. Установил dimon tools. А дальше что делать то?
Добавляю виртуальный привод, монтирую скаченый файл, выплывает: "Не удалось выполнить чтение с этого диска. возможно, диск повреждён, имеет формат, не совместимый с windows. Если я пытаюсь создать образ диска(того файла, который я скачал), то выплывает "Не вставлен диск в выбранный привод". Если в мой компьютер вставлен диск с игрой, то когда я создаю образ скаченого файла, мне вместо него создаётся образ игры на диске. При этом, если я монтирую этот образ, то можно снова установить игру с того же диска.
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх