Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
получилось установить риверсайд все таки... скачала на форуме его файл .World
есть ли у кого нибудь эти файлы городов Барнакл Бей и Хидден Спрингс?????
очень прошу.....
 

Dan112235

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
195
Награды
0
у меня проблема:установил купленную late night на уже установленные карьеру и МП и почему то игра не включается выдаёт какую то ошибку! попробовал удалить карьеру и в сумерка потом установил только в сумерках и всё работает. потом удалил в сумерках и установил карьеру снова работает! а вместе не хотят включаться!!! помогите кто нибудь
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
У меня при установке с диска вылезает ошибка file read operation failed че лелать???
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Ээй.. Люди так кто мне поможет то?! Установила ту программу, симс не работает. нажимаю 2 раза на программу она начинает закачиваться. Потом в конце пишет ошибка установки. Чё за фигня?!
cry.gif
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! у меня симс все возрасты на русском версия1.0.615.00107 в общем я не моу установить файлы с одеждой обоями и все такое точнее они устанавливаются игра говорит что они установленны в меню запуска но когда начинаю играть в самой игре их почему то нет когда я устанавливала игру я копировала файлы крэк в бин может их надо вернуть я вообще не понимаю что делать .
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dan112235, попробуйте совместить аддоны этой программой

Milaya_Koshecka, какую?

natalySmar, 1.0.615.00107 как на этой версии могут быть все возрасты? На эту версию дополнительные материалы не устанавливаются.

HeavyRain, диск повреждён.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
мне скинули ссылку на проблему с ошибкой инициализации (смотрите сообщ. № 1147)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Milaya_Koshecka, попробуйте переустановить игру, установите базовую и МП- потом обновите до 1.18/2.13-и установите сумерки.(если пиратка-то унипатчем той же версии)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Milaya_Koshecka, Игру просто переустановите, вместе со всеми аддонами. После того, как поставите Мир Приключений, обновите игру официальными патчами до 1.18 (если у вас лицензия). Птом ставьте Сумерки.
Я так поняла, что у вас нет Карьеры? Если есть, тогда просто ставьте все аддоны по порядку.
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Я НАМУДРИЛА ВОТ С ЧЕМ КУПИЛА В ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ ИГРУ НО СКАЧИВАТЬ НЕ СТАЛА А ИСПОЛЬЗОВАЛА ТОЛЬКО КЛЮЧ И ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕГО К ИГРЕ КОТОРУЮ СКАЧАЛА ЗДЕСЬ ЭТО ИГРАЕТ РОЛЬ? И если я все таки скачаю ишру с этого магазина могу ли я использовать ключ к ней после того как я уже использовала его на той которую установила с этого сайтаю
Вопрос номер два у меня проблеммы с загрузкой доп элементов одежда грузится но мебе нет пишет что все ок мол загрузилось готово а захожу в игру а там не шиши помогите я уже даже скачала S3PW не помогло. Все предметы в загрузках видны и даже в установленных материалах все выглядит нормально но когда захожу в игру мебели там нет что делать в чем проблема , загрузила 20 файлов с мебелью и не один не отображается в игре . Да кстати одежда грузится норально не пойму очень хочется поиграть помогите

версия моей игры 1 0 615 99 107 никаких адонов и обновлений нет. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
s40.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
natalySmar, на счет ключа-роли не играет. Если хотите установить обьекты-обнвите игру,сначала до нормальной версии, потом-по желанию. в этой теме сначала скачиваете патч до 1.0.631.00001 -потом устанавливаете любой. Если у вас нет аддонов/каталогов, то многие обьекты всё равно будут недоступны.
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
спасибо огромное сейчас качаю обновление я в первый раз вообще с ними сталкиваюсь какое обновление Вы порекомендуете скачать потом ? подскажите я в этом круглый нуль .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natalySmar, в принципе до любой версии, только не 1.24!!! (это последняя) Она очень глючная и проблем не оберетесь с ней.
Вообще довольно стабильные версии игр были 1.15 (соответствует аддону Карьера), 1.18 (Сумеркам), 1.22 (Все возрасты).

Если бы я себе игру ставила, я бы до 1.18 обновилась и играла бы спокойно ))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
natalySmar, самое стабильное обновление-1.14. Можно играть спокойно без модов типа МК.
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Спасибо так мне не нужно суйчас сразу после того как установлю 1.0.631.00001 качать и установить 1.14 а потом аддон сумерки можно так? И вообще этот патч 1 .15 это тоже самое что адон карьера? Если так то что качать аддон или патч?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
natalySmar, на 1.14 вы никак Сумерки не поставите, для них нужна версия базовой игры - 1.18
 

natalySmar

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ва не поверите я обновила игру до версии1 0 631 00002 теперь все равно мебель не грузится одежда да мебель нет Из 50 ти файлов с мебелью загрузились только один диван и ковер и то те который я самом начале закачивала. Почему так я не пойму может это потому что яя не с магазина скачала игру а просто использовала ключ к той версии которую скачала тут. Что можно сделать одежда грузится вся нормально толькоо с мебелью проблемы.:( Мне какой патч ставить следующим я могу сразу 1 18 поставить или их все поп порядку установить надо и какой тогда качать следующим?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
natalySmar, какой формат файлов? Точно правильно установили?
А вообще вы не по теме, вам в "проблемы с установкой доп. материалов".
 

Воробушек

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
4
у меня 64битная операционная система, изза этого игра не хочет устанавливаться... что мне делать? (заранее извиняюсь если уже был такой вопрос)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх