Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
о боже!дайте мне ссылки или названия что именно скачать?
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
И обновите доп. компоненты для windows:
сделала все, но ничего не изменилось, меня больше всего удивляет, почему даже после удаления ВВ, в оригинале что то меняется и он тоже вылетает!
43c1d4a81c98.gif

Как вы думаете если я куплю лицензи, может ли быть так же? Ведь я же качаю лицензии. Не хотелось бы менять шило на мыло, да и денег жалко.
 

santi89

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
santi89, нужно сначала обновить до стабильной версии-1.0.631.00001 смотрите в разделе патчи. И код генерировать/ вводить при отключенном инете.
Игру обновила скачала вот это http://thesims3.ru/forum/89-3629-1,самую первую программу.
,только почему-то стала версия 1.24.3.012017,
я выключила инет,запустила игру .в окне запуска написано что я не подключена к интернету,и что нельзя загрузить доп материалы,я нажимаю на значок плэй,и мне выплывает окно в котором написано что для проверки подлинности должен быть подключен интернет(((и все выключается(((ЧТО ДЕЛАТЬ???Извините что задаю очень много вопросов,но я совсем новичок(((
 

Воробушек

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
4
Lantana001 да нет, именно так и писало, у меня установщик глюкнутый был, я потом заново скачала. теперь все нормально:)) все работает... стоят все адонны, кроме питомцев... боюса я чтото их устанавливать, вдруг заглючит все
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
александр000, этот образ нужно просто смонтировать в виртуальном приводе и он сам запустится. Если выдает ошибку, возможно программа старая либо архив не читается. Установите Деймон поновее или Алкоголь 120% версия 2.0.

Тори-Там, Возможно диск поврежден или файл (если скачивали)

Ника91,
Ника91 сказал(а):
меня больше всего удивляет, почему даже после удаления ВВ, в оригинале что то меняется
Но ведь после удаления ВВ обновление то базовой игры не меняется. Как было 1.24, так и остается. Конечно, в нем полно изменений, связанных с аддоном. Если удалять ВВ, то нужно откатываться к предыдущим версиям игры, к 1.19 например

santi89, написано же, что выключать интернет нужно только когда код регистрации вводите. Когда вы уже играть сели, интернет нужно включить. Без него Лаунчер работать не будет. Для проверки подлинности вам нужно воспользоваться виртуальным диском для запуска. Скачать для своего последнего аддона и смонтировать в приводе..
 

Тори-Там

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless,Severinka у меня диски - лицензия. Я каждый в отдельности покупаю. Раньше по ниму играла, всё ок было. Решила переустановить игру, подвисать начала и теперь приложение Приключения установить не могу((
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Ладно, спасибо всем, но буду винду сносить. Последнее что остается. Может поможет.
killed.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тори-Там, диск повреждён. И для установки, скорее всего, непригоден. Может царапина.
 

ЗИМА5

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз...как то тут писала,,.мне скинули ссылку с общими проблемами,но там решения этой проблемы не нашла.А суть заключается в том,что не могу дополнять в последнее время дополнения(одежда,мебель и т.д.)Мне пишет,что нет пакетов для установки,хотя они есть.и делаю в общем то как раньше всё(было всё ок)
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Jennifer_Aniston, спасибо большое.
При попытке обновить игру тоже возникли проблемы - вылезла ошибка "найден неверный файл" в самом конце.
Прочитала, что нужно вернуть оригинальный файл в папку Game->Bin, вместо этого переустановила Симс, после использования кейгена, завершения установки и изменения региона файлы не заменяла, сразу приступила к обновлению.
до версии 1.0.631 пропатчилось нормально.
с 1.0.631 до 1.12 снова возникла та же проблема. Единственное, что заметила в дополнение к остальному - было написано, что патч обновит игру не с версии 1.0.631, а с 1.0.615. Хотя в программе запуска указана версия 1.0.631.
wacko.gif


только что прочитала про то, что нужно инет выключать при генерировании кода..может из-за этого проблемы? Т_Т
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
LMay, ищите нормальную версию 1.0.631, в интернете полно, а 615 можно заставить играть как 1.0.631, но обновлять не получится
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Ребят, я только не давно начала играть в Симс 3, на днях купила лицензию игры и аддона как Мир приключений. В общем небольшая проблемка.
1. Суть проблемы - поставила просто игру Симс 3 - начала играть все было хорошо. После устанавливала аддон Мир приключений. И вот тут проблема - когда смогла через ЕА загрузчик установить и обновить версию, больше в игру зайти не могла. Да и вобще как только открываю окно игры - вылезает предупреждение о какой то ошибке и игра мгновенно закрывается.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. http://s1.ipicture.ru/uploads/20111008/SWp1U2es.jpg
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. Установила только Мир приключений. Обе игры лицензионные (с кодами), ничего не скачено с инета.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?). Пробовала полазить в папках. Устанавливала все на диск С, проверяла ничего ли не попало на диск D, как оказалось все на месте.
5. Данные Вашего компьютера.
TfO0RbX1.jpg

Прошу помочь, так как завтра хотела идти за новым аддоном, а тут с этим проблема((
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
ivm, а почему до аддона все работала, а как только установила и обновила версию - начался этот бардак
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Senena, какие-то функции стали использоваться, которые раньше не использовались. А какие именно - это знают только разработчики.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
ivm, Спасибо большое, поищу. Хотя скачивала её по ссылке с нашего сайта..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Senena, обновляет до 1.24? Если у вас хорошо работала базовая игра-переустановите игру-скачайте патч до 1.14-обновите и ставьте МП-всё это при отключенном инете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх