Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Смикки, нет - нет, на одном каталоге диски и по отдельности аддоны.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
LordOfRing, а вы обновляли чем?
LordOfRing сказал(а):
нет - нет, на одном каталоге диски и по отдельности аддоны.
Пиратку с пираткой хоть и можно обновить, но зачастую это успехом не увенчается, к сожалению.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Смикки, у меня на диске с Сезонами есть патч 1.42
Теперь качаю Универсальный патч, перепутала его с Официальным. Надеюсь, хоть что - нибудь получиться. Спасибо за помощь и советы
 

onelove228

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Всем привет! Не могу скачать игру с данного сайта, подскажите пожалуйста как это сделать?)
 

onelove228

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
JDee, Я знаю как скачивать с торрента, у меня выходит ошибка 404 при переходе по ссылке на скачивание
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
onelove228, в каком именно подфоруме? Вам нужно обратиться к модератору того подфорума, где битая ссылка.
Здесь, например, у меня получается перейти по ссылкам.
 

onelove228

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Даже в этом подфоруме не получатся, нажимаю скачать, ошибка...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
onelove228, видимо, ваш провайдер заблокировал доступ к торрент-трекерам. Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, откуда вы хотите скачать. Я вам скину торрент-файл.
 

dizel13

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста,у меня грохнулся жесткий диск с игрой,я устанавливаю линц.версию просит код ,вожу код он неправильный что делать
 

HelpMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Может, не по теме, но все же...
У меня репак. Как удалить дополнение?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dizel13, вроде бы у лицензионных дисков есть ограничение на количество вводов кода. Если вы регистрировали игру в Origin, то там, кажется, как-то можно это решить, установив игру через него.

HelpMe, можно только отключить с помощью СИнт 2.
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! У меня вопрос: при установке игры (ломаной) на windows 8 инструкция по установке та же самая? http://thesims3.ru/forum/116-24606-1 Никаких подводных камней нет?
smile.gif

PS свой вопрос честно искала, похожего не нашла. Простите если продублировала.

Ссылки оформляются тегом .[/warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
taniagirl, да, для копий лицензии инструкция та же самая для всех ОС Windows.
 

dizel13

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee,проблема в том ,что Origin,не дают запустить .забиваю код ,он пишет что код использован,может проще купить линц.диск
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Здравствуйте. Сегодня по случаю скидки приобрел несколько симс 3 в ориджине. (До этого только с торрента качал). Ничего по своим вопросам не нашел, поэтому пишу здесь.
Итак, я купил набор для начинающих и два города. Куда деваются города после покупки? Как их запихнуть в игру?
В ориджине написано, что приобретенные игры автоматически регистрируются на официальном сайте. У меня не зарегистрировались. Более того, при попытке регистрации пишет, что код был использован.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dizel13, Black, ребята, вам нужно обращаться в официальную тех.поддержку. Мы при всем желании не сможем определить, почему срок вашей лицензии истек, так как к официальному сайту и его работе никакого отношения не имеем.
 
Верх