Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Стоят все аддоны и каталоги.
Все предыдущие аддоны и каталоги запрашивали обновление на ответ "да" они покорно обновляли версию игры, а с Райскими островами такая ошибка:

Хотя Райские Острова скачивала с nnm-club, как и остальные дополнения.

Не стала пока обновлять, скачивая обновления из соответствующей темы, ибо прошлые попытки обновить не увенчались успехом и игра вылетала на экране загрузки городка.

Почему может вылетать такая ошибка при загрузке игры? Именно с этим аддоном...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Korzhueva, у вас все аддоны и базовая с нашего сайта? Пробовали скачать оф.патч и обновить самостоятельно игру?
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Смикки сказал(а):
Korzhueva, у вас все аддоны и базовая с нашего сайта? Пробовали скачать оф.патч и обновить самостоятельно игру?
А можете пожалуйста сказать где скачать оф.патч чтобы обновить самостоятельно?
 

annamajd

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Приятного времени суток) Вчера установила базовую игру, все было нормально: и установка, и игра. Сегодня скачала с того же сайта МП, и выдало такую же ошибку обновления, что невозможно продолжить. Удалила через программы и компоненты, очистила реестр через CCleaner и установила опять, так как сказано в инструкции по установке. Опять то же. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может не стоит мучиться, а лучше установить хороший репак? И если так, то какой, потому что я в этом совсем не разбираюсь.
Я немного поискала инфу на вашем сайте и поняла, что дело в том, что у меня версия базовой 1.0.615. Я пропатчила до 1.0.631 , а теперь хочу на 1.2.7. После установки 1.2.7 можно воспользоваться патчем "от любой предыдущей к 1.66" и устанавливать то, что я хочу?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Смикки сказал(а):
Korzhueva, у вас все аддоны и базовая с нашего сайта? Пробовали скачать оф.патч и обновить самостоятельно игру?
Да, все аддоны и базовая по ссылкам данных с этого сайте.
Спасибо, сейчас всё в порядке, наконец-то разобралась с этой проблемой.
Просто установила другое обновление до 1.55 перед установкой Кино, а не 1.57, как почему-то раньше. :о
Игра исправно запускается.
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Богданова, у вас базовая и дополнение пиратские или лицензионные?

и то и другое покупала в озоне.и вот недавно попробовала переустановить и то и другое-такой ошибки не появляется-но и дополнения в игре нету.а может на это влиять то что я играю в игру с диска или то что у меня Windows 8 стоит.?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
applle, ссылка. Пожалуйста, вопросы по обновлению задавайте в теме Обновление игры и аддонов.

annamajd,
annamajd сказал(а):
Я немного поискала инфу на вашем сайте и поняла, что дело в том, что у меня версия базовой 1.0.615. Я пропатчила до 1.0.631 , а теперь хочу на 1.2.7. После установки 1.2.7 можно воспользоваться патчем "от любой предыдущей к 1.66" и устанавливать то, что я хочу?
Ставить и обновлять 615 в принципе плохой вариант. Это же бета версия, сейчас в сети доступна 631 для скачивания.
А вообще, алгоритм вы верно понимаете)

Богданова, попробуйте объединить дополнение с базой с помощью СИнт 2. Раз обе игры лицензионные, то трудно сказать, почему так происходит. Вы ведь обновляли базовую прежде, чем аддон ставить? По идее, иначе оно просто не дало бы установить, но на всякий случай спрашиваю.

annamajd, zeherita, сообщения были перенесены в тему Обновление игры и аддонов. Будьте внимательны
happy.gif
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Простите если вопрос не по теме, но получится ли
поиграть, на минималках, естественно, на такой системе: виндовс ХР,
процессор intel core 2 duo 1,6 Ггц и
1 гб опреативы? Последнее что
ставил были питомцы. На
минималках подтормаживало при
загрузках участков, но было вполне
играбельно. Но с тех пор уже
вышло немало дополнений и
хотелось бы знать, сильно ли
выросла требовательность игры к
железу?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
WolkOmega, желательно вам докупить еще ОЗУ и процессор поставить получше. Потому что даже для базовой игры у вас процессор слабоват. С каждым дополнением требовательность игры увеличивается (естественно, при условии, что у вас стоят дополнения и вы на них ставите еще). Если хотите поставить только базовую и какое то дополнение (каталог), то сильно требовательность игры не повысится.
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Смикки, это я понимаю, но на апгрейд компютера финансовых возможностей нехватает :-( Поэтому и спрашиваю, запустится ли полная сборка, если сборка по питомцев включительно более-менее запускалась?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
WolkOmega,
WolkOmega сказал(а):
Поэтому и спрашиваю, запустится ли полная сборка, если сборка по питомцев включительно более-менее запускалась?
Запуститься-то она запуститься, но однозначно не будет работать.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Скажите пожлста, вот в симс 2 можно было с помощью программы одной объединить аддоны, в симс 3 что-то типа такого есть? то у меня без проблем всё устанавливается, но они не вместе....((( как мне их объединить??
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Keona, если вы хотите, чтобы вам помогли с вашей проблемой - ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией, представленной в первом сообщении темы и оформите вопрос по представленному там шаблону.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
у меня проблема с установкой игры и понравившихся дополнений скачала от сюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=343227
но после установки и запуска игры нет не одного городка для выбора где играть нет даже возможности через меню выключить игру. при установки игра обновилась до версии 1,67
у меня ноут характеристики подходят для игры для нее и выбирала.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
да, тот который был в раздаче, может он не подходит?
а где можно взять другой кряк для проверки?

только сейчас заметила такую надпись на сайте где качала 26.10.2013 Добавлен аддон "Вперед в будущее", крак для версии 1.63 и минидиск для аддона "Вперед в будущее".

это значить что кряк не подходит для обновления 1,67? что делать в этом случае?
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
JDee сказал(а):
ОТТО, да, у вас устарелый кряк, с ним игра версии 1.67 не запустится. Скачать подходящий кряк вы можете в теме Запуск игры без диска.

спасибо большое, помогло )) только почему то у меня всего два города, но это не проблема
 
Верх