Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, Надо было 64-х ставить, потому что 32-х не видит больше 3.5 Гб ОЗУ.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Galaxy сказал(а):
Nayat, Надо было 64-х ставить, потому что 32-х не видит больше 3.5 Гб ОЗУ.
У меня 2 ГБ ОЗУ. Это значит, что всё-таки симсы не светят мне, бедной симсоманке?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat, почему? У меня XP 32-x, 2 GB ОЗУ + файл подкачки где-то чуть больше. Все аддоны и каталоги стоят и работают. Проблемы были из-за видеокарты только, но сейчас недавно поставили новую, проблемы решились сами собой. Чистый симс - без доп.материалов - работает отлично. Просто я кучу всего понакачала, появляются торможения - вообще не понимаю, как еще работает
surprised.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, почему? Светят. Только придется установить не все аддоны, а два-три, не больше.
smile.gif

И играть без доп. материалов.

Windows_8 сказал(а):
Чистый симс - без доп.материалов - работает отлично.
Примерно то, что я и имела ввиду.
smile.gif
Только все аддоны не у всех работают без тормозов. Но это все легко проверяется путем установки.
wink.gif
Лишнее всегда можно удалить.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8, ну у меня примерно такие же параметры компа.
Galaxy сказал(а):
почему? Светят. Только придется установить не все аддоны, а два-три, не больше.
И играть без доп. материалов.
У меня на диске лишь сезоны, сверхъестественное и университет. И несколько каталогов, 2-3 тоже, городов. Они встроены в игру, автоматически идут вместе с ней. Я вчера пробовала установить... что сказать? Провал. Быстро что-то прошло, не установилось, файл какой-то отсутствует, ничего не понимаю.
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, у вас репак? Попробуйте установить еще раз и сделайте с крин с ошибкой о том, какого файла не хватает.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Nayat, у вас репак? Попробуйте установить еще раз и сделайте с крин с ошибкой о том, какого файла не хватает.
Вот. Скрин. Игра установилась, всё норм. Но работу прекращает сразу же, после запуска города.
pjKbF.png
 

Jacks0n1999163

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
35
Награды
0
Ошибка:Не устанавливаются аддоны на базовую игру

Характеристики компьютера:
Процессор: Intel®Pentium® CPU G860 @ 3.00GHz
ОЗУ:8ГБ
Система: процессор 64x
Видеокарта:NVIDIA GT GeForce 560
Значит проблема такая,я скачиваю копии с лицензии , все правильно устанавливаю ввожу ключ, заменяю оригинальный файл на кряк, базовая игра идеально работает, хотя когда я ее запускаю через лаунчер то графика достаточно темноватая,когда через exe файл то все нормально. При попытке установить аддон, он же Мир Приключений я с него начинаю, обычно должно быть на начале установки обновление, у всех людей так у меня он просто устанавливается, потом пишет в лаунчере(Мира Приключений) что нужно обновиться я обновляю Мир Приключений,он пишет что версия не совместима с базовой игрой,а когда включаю базовую игру все нормально все загружается только без аддона. Я перепробовал все,я почистил реестр,почистил все ненужные файлы с программой Ccleaner, установил все программы с Support,пытался поменять регион но папки Sims нету в реестре. Прошу помощи,так как он хочется нормально поиграть в игру,буду очень благодарен.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, у вас репак или лицензия? По словам "встроены в игру" складывается впечатление, что репак.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, попробуйте скачать копии лицензий нужных вам аддонов, вполне возможно, что ошибка в репаке.

Jacks0n1999163, почитайте внимательно инструкцию по установке игры. Вам нужно установить базовую, скачать оф.патч до нужной версии с этого подфорума, затем обновить игру и поставить нужный вам аддон. После этого уже под вашу версию игры ставить кряк, а не наоборот.
sm001.gif
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Здравствуйте! Я не знаю куда написать,поэтому пишу сюда (мне кажется эта тема подходит больше всего). Не устанавливается городок Санлит Тайдс, пишет "проверьте,что у вас есть все обновления и повторите попытку". Обновления все есть,так же город Монте Виста не устанавливается. Помогите пожалуйста!
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Устанавливаю скаченный Симс "Сверхъестественное"
При установке программа требует обновить игру, я нажимаю да, идет обновление и через несколько минут программа говорит, что обновление не выполнено и продолжить невозможно
sad.gif
что делать?
У меня установлен "Мир приключений" (лицензия) и "Питомцы" (пиратка)
Интернет был выключен
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Pafos,
lerochka сказал(а):
по проблеме чем-то подскажете?
Пользователь абсолютно прав. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами подфорума и больше не пишите оффтоп.

lerochka, не стоило совмещать лицензию и пиратку. Вам повезло, что такая комбинация запустилась и работает, но теперь вы едва ли обновите ее и поставите еще что-то сверху. Можете рискнуть и попробовать универсальный патч для обновления, но если он никак не поможет (а мне кажется, что так и будет), то придется удалять все, чистить реестр и ставить аддоны одного типа издания (либо лицензии, либо пиратки).
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
У меня пиратка.
Искала в интернете решение такой проблемы, половину этой темы перечитала, ничего не помогло. Пыталась обновить, удаляла всё, заново устанавливала. Ничего не помогает. И так уже 3 месяца. Разные диски устанавливала..Что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Damecrus,
Damecrus сказал(а):
половину этой темы перечитала, ничего не помогло.
Наверное, это потому что вы читали тему про обновления, откуда я перенесла ваше сообщение. А решение описано по ссылке в 6-м пункте.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
JDee сказал(а):
lerochka, не стоило совмещать лицензию и пиратку. Вам повезло, что такая комбинация запустилась и работает, но теперь вы едва ли обновите ее и поставите еще что-то сверху. Можете рискнуть и попробовать универсальный патч для обновления, но если он никак не поможет (а мне кажется, что так и будет), то придется удалять все, чистить реестр и ставить аддоны одного типа издания (либо лицензии, либо пиратки).
понятно, попробую тогда почистить, рискну) спасибо большое))

хм.. у меня только один файл был, странно)
 

Mound

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Я скачал копию лицензии базовой симс 3. Все прекрасно работало. Я скачал копию лицензии мира приключений. Правильно его установил. Когда открыл лаунчестер через ярлык этого аддона- на табло внизу не было значка. Включил игру- а там только база. Аддон установлен, а не контактирует с базой и при открытие открывает только ее. В чем может быть причина?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Mound, может быть в том, что это не копии лицензии, а что-то из них пиратка. Или все таки неправильно установили. Надо было так: убрать кряки и моды, обновить базу, поставить аддон. Если все же так и сделали, то попробуйте объединить игру с аддоном с посощью СИнт 2 (ссылка кликабельна).
 
Верх