Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shadowind, там всегда есть скорость. Попробуйте открыть порт для торрента через брандмауэр.
esme12,
esme12 сказал(а):
собстна, Отсюда я и скачивала антологию, ну а в ней все аддоны шли образом диска с кейгенами, но вот беда, попались некоторые ориджин-версии, о которых я уже сказала.
В антологии по второй ссылке ни одной Ориджин-версии. В первой тоже сейчас посмотрела и не нашла такого. Все образы дисков.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, но при этом, когда я устанавливала эти аддоны с антологии, пошел конфликт с базовой игрой. Тогда чем может быть вызван этот конфликт?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
esme12, некорректным обновлением, кряками, необновленными модами - собственно, чем угодно. Надо просто все проверить и правильно установить.
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
JDee сказал(а):
Shadowind, там всегда есть скорость. Попробуйте открыть порт для торрента через брандмауэр.
Он открыт.
wacko.gif

Еще одна проблема: пытаюсь портировать через CiderX (инструментами самих EA) репак от Феникса, при запуске выдает application startup failed, исправимо ли? Тот самый, что с перемещением. На оф. форумах о нем писали неоднократно.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, извините, а какие могут быть моды при первой установки и базовой игры и всех аддонов? Ведь данная проблема возникла еще тогда. Суть то в том, что после установки Шоу-бизнеса, Времен года и т.д. игра просто не запускалась, а без них все играбельно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
esme12, я же не только о модах написала. Вы все правильно установили и обновили?
Это вы меня извините, голова занята политикой и происходящим в стране
sad.gif

Shadowind,
Shadowind сказал(а):
Еще одна проблема: пытаюсь портировать через CiderX (инструментами самих EA) репак от Феникса, при запуске выдает application startup failed, исправимо ли? Тот самый, что с перемещением. На оф. форумах о нем писали неоднократно.
Извините, о чем впервые слышу, с тем не могу помочь
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
esme12, расскажите подробно по пунктам, как вы устанавливали игру, начиная с базы...
и в чем проблема?игра не запускается совсем? висит черный экран.. еще что то?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
zeherita, делала все, как указывалось в инструкции:
- смонтировала образ диска через daemon tools
- запустила установку
- ввела код через кейген
- сохранила базу и нужное мне место
и все, так со всеми остальными аддонами. Проблем во время установки не было
А при запуске появлялось вот такое окошко (после установки Шоу-бизнеса, Времен года(проверяла потом после установки каждого аддона))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
esme12, в описанном алгоритме как минимум не хватет информации об обновлении игры. Про нулевую версию игры в лаунчере можно прочесть здесь в последнем пункте.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, точно, упустила.
После установки базовой игры я сразу обновляла её до 1.63, но опять таки установка аддонов, про которые я уже не раз говорила, обнуляла версию и патчи уже не помогали
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, честно сказать, это тоже пройденный этап
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
esme12, у вас некорректно совмещаются аддоны... вы реестр после удаления игры перед повторной установкой чистили? пробовали посмотреть игру программой Sint2?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
zeherita, реестр чистила, а вот про программу такую впервые слышу о:
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Смикки,
Смикки сказал(а):
Богданова, что на что устанавливливали? Обновление хорошо прошло? Моды или доп.материалы есть? И моды, если есть, вы убирали перед установкой?
ничего совершенно нового не устанавливала-модов нету,доп материалы немного есть-ничего не убирала перед установкой-просто купила-и установила-и такая вот фигня вылезла.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Богданова, вам нужно все моды убирать перед установкой, чтобы ничего не мешало.
Богданова сказал(а):
-просто купила-и установила
В ориджине или где? Если вы устанавливали пиратку на лицензию, то они несовместимы.
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Богданова, вам нужно все моды убирать перед установкой, чтобы ничего не мешало.
Цитата Богданова ()
-просто купила-и установила

В ориджине или где? Если вы устанавливали пиратку на лицензию, то они несовместимы.
и саму игру и дополнение через озон заказывала-лицензионные обе значит.
 

дашкаrus

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребятушки,что делать?! В растерянности! У меня куплена игра Sims 3,полностью на русском,устанавливаю на МакБук Про,выдает лишь 3 языка,русского нет,но в папках игры есть! Что делать? Как перевести на русский?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
дашкаrus, к сожалению, тех.поддержку по Mac не оказываем, так как просто никто в нем не разбирается. Если покупали электронную лицензию, то обратитесь в тех.поддержку на сайте, где ее купили (Origin или Steam).
 
Верх