Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Сейчас установила базовую игру, затем питомцев и в конце концов попробовала установить времена года. Все получилось! обалдеть! Я сейчас такая радостная сижу.
Позже куплю ОЗУ на 2 гб и буду играть. Ураа
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Emptiness,
Emptiness сказал(а):
Играть пока не рискую, скоро куплю карту ОЗУ на 2гб и только тогда попробую.
Имея только базовую и один аддон можно играть спокойно даже с меньшим объемом ОЗУ.

Emptiness сказал(а):
И вот не знаю, пытаться ли сейчас установить времена года. Можно ли? И вообще, можно ли устанавливать аддоны не в том порядке, в каком они должны идти?
Установить можно, конечно. Только проверьте, чтобы тип издания у аддона был тот же, что и у установленных базы и питомцев (либо все лицензия, либо все пиратка).
Ставить не в том порядке можно.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Всем большой привет. Кто знает, в какой папке Сим3 сохраняет переделанные дома, предметы. Переустановил винду и симов ( есть резервная копия), скопировал папки Saves, SavedSims. В игре все измененные предметы есть а в редакторе их нет. Игра установлена на 2-х дисках(С, I)
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
У меня есть достаточно странный и трудный вопрос: где можно найти антологию для Mac с Into The Future? NoNaMe Club имеет скорость не слишком больше нуля, со всем остальных источников дополнения только по University Life. Хелп!
wacko.gif

Я пробовала сделать вручную с помощью Wineskin порт антологии для Windows, но там ужасные лаги с графикой, точнее, полная неиграбельность — вместо графики черные и белые квадраты.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Shadowind, пробовали качать не антологию, а отдельно это дополнение отсюда? Или вам нужна именно антология?
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
Смикки сказал(а):
отдельно это дополнение
Не считаю, что смогу "пихнуть" дополнение в порт. Тем более что ручной порт Питомцев работал, а вот Вперед в Будущее — уже нет. Виртуальная машина помогала, но после Вперед в Будущее она стала почти неиграбельной из-за лагов. Так что, выходит, что нужна именно антология.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shadowind, давайте уточним, вы говорите именно об антологии которая является собранием копий лицензионных дисковых аддонов? Или о репаке?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Доброго дня.
Не знаю, верно ли я обращаюсь, но суть в том, что я скачивала (давно еще) антологию с Вашего ресурса. Некоторые из дополнений были ориджиновские: Студенческая жизнь, Времена года и еще кто-то, кто меня не очень интересует. Если ли возможность как-то до установки узнать, ориджиновское дополнение или нет? Просто очень хочется Студенческую жизнь и Времена года, а они мне не подходят именно с той сборки, что я скачивала у Вас :с
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
esme12, вы очень непонятно сформулировали свой вопрос...
что значит "ориджинские"? вы имеете в виду ориджин-версии лицензии, которые иногда выкладывают до выхода образов дисков с копиями лицензий, или вы имеете в виду просто копию оригинальной лицензии?
какую антологию вы скачивали? это была антология копий лицензий или репак?
вы пытаетесь на эту антологию установить Студенческую жизнь и Времена года? и что у вас не подходит и куда? откуда качали аддоны?
esme12 сказал(а):
как-то до установки узнать, ориджиновское дополнение или нет?
ориджин-версия лицензии обычно выкладывается как архив с папкой в которой лежат установочные файлы, что роднит их с репаками, но в раздаче будет указано, что это лицензия... и для нормального запуска игры там необходимы серьезные танцы с бубном обычно, замена каких то папок в директории, помимо запускающих файликов (ну стандартных кряков)... хотя по риджин-версиям я не большой знаток, потому что не люблю я их...
если все же... мы говорим о копиях лицензий, то тут все просто... копия лицензии обычно идет образом диска, при чем каждый аддон/каталог представлен отдельным диском, для установки необходимо ввести код продукта, для генерации сего кода обычно в раздаче имеется кейген, для запуска применяются кряки или образы дисков... ну и самый простой признак того, что это копия лицензии - указание на то в раздаче на скачку... на торрентах всегда указывается тип
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
zeherita, собстна, Отсюда я и скачивала антологию, ну а в ней все аддоны шли образом диска с кейгенами, но вот беда, попались некоторые ориджин-версии, о которых я уже сказала.
Я решила скачать два нужных мне аддона отдельно, но пользуясь все тем же Вашим ресурсом. И вот опять неудача, снова ориджин, хотя в описании было указано, что это копия лицензии.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
esme12 сказал(а):
хотя в описании было указано, что это копия лицензии.
так они копии :) только не дисковые
ну ладно, теперь я поняла...
вот тут Университетская жизнь... ссылкана скачку дана на Рутор, там в инструкции по установке сказано: смонтировать образ... следовательно, он есть
ну и сезоны на том же руторе можно поискать... вот например.. судя по описанию, там все нормально
есть и другие раздачи...
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я купила дополнение Мир приключений,установила как написано было.в игру захожу-никаких изменений нет.а нажимаю на ярлык Мир приключений выскакивает сообщение чтобы я переустановила игру Симс 3.что делать?

Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Богданова, что на что устанавливливали? Обновление хорошо прошло? Моды или доп.материалы есть? И моды, если есть, вы убирали перед установкой?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shadowind, а, тогда понятно. Проблемы с игрой на Мас не редкость, и, если честно, как их решать мне тоже пока непонятно. У моей знакомой тоже на Мас только репаки идут, аддоны по-отдельности глючат и не совмещаются. Где искать нужный вам репак я не знаю... Можно в раздачах комментраии почитать, может кто упомянул, или спросить, пойдет ли на Мас.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
zeherita, мне не повезло :с они идут ориджин-версии
 
Верх