Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Dasha9915

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте
я установила игру The Sims 3 - New Horizons запускаю выдаёт ошибку
8537938.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dasha9915 сказал(а):
Не существует такого аддона в линейке The Sims 3. Вы ставите пиратку, которая будет глючить сама и после которой будет глючить все.
 

Aminochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
JDee, Я переместила файлы с папки мои документы на другой диск, и теперь при запуск у меня исчезла моя семья.
Я пробовала перемещать папку Electronic Arts назад, но после перемещения сеьмя так и не появилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Aminochka, в папке Saves есть папки с названием вашего сохранения?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Aminochka, что сделать? Папку где найти? Тут Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves.
 

Aminochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
JDee, Я не о том. Что конкретно мне нужно поместить в папку Saves?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Aminochka, я не говорила ничего помещать. Если там нету ваших сохранений, то это ошибка жесткого диска. Можете попробовать их вернуть с помощью r.saver. Даю вам ссылки на три инструкции, выберите себе которая вам более понятна и проделайте все это с диском, на который переместили папку Мои Документы (вы же ее переместили, а не только папку игры?).
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Доброго времени. Не знаю, была ли у кого-нибудь такая проблема, но ничего похожего я не нашла. Если, не дай Бог, повторюсь, прошу прощения. Это все моя природная невнимательность.
Стоит Windows7. (пожалуй, стоит добавить, что игру я скачивала на диск D, так как она в любом случае не поместится на С, не знаю, что там заняло целых 100 гигов.
blink.gif
)
Игра идет, все качественно, лаунчер запускается, с этим проблем не возникает. Ну, вот, скачиваю дополнение (если нужно, Сверхъестественное), устанавливается оно без косяков, но не запускается. Базовая игра (я точно не уверена, но она вроде лецензионка) запускается, а вот дополнение просит базовую игру. Но, запуская базовку, не запускается дополнение, при запуске проблем не возникает, а я вот ничего не понимаю.
Буду признательна любой помощи. Заранее спасибо.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
bukva_bu, скачивали откуда игру? Пока можно сказать, что вы пытаетесь совместить пиратку с лицензией...
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Смикки, скачивали все с одного сайта.
Если я не ошибаюсь, это один из торрентов с лицензионным софтом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
bukva_bu, ссылка ни о чем не говорит. Нужна ссылка на раздачу. Или просто сами посмотрите там типы издания, совпадают ли они.
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Простите, у меня есть проблема.Дело в том, что недавно (вчера) папа купил симс 3 сверхъестественное.До этого у меня была базовка, студенческая жизнь, модные 70-ые 80-ые 90-ые , райские острова и коллекция городков (всё было на одном диске, устанавливалось сначала базовка, потом какая-то программа (в текстовом файле "ПРОЧТИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ!!!" было написано, что после установки этой программы все далее установленные адонны и каталоги будут автоматически доступны в игре), а дальше адонны и каталог, а потом коллекция городков, которые после установки всей коллекции устанавливались в лаунчере). Проблема заключается в том, что когда я, полная предвкушений и надежд, кликнула по ярлычку "The sims 3 - Supernatural" мне высветилось ЭТО (см. первый скрин).Я, последовав этому совету пошла в лаунчер, где мне первым делом, сразу после входа высветилось то же самое (см. второй скрин). Я нажала ОК, собираясь обновить, как было указано в этих окнах. Но оказалось, что ИГРА ОБНОВЛЕНА!!!(см. третий скрин)Я совсем не понимаю, может ли быть ТАКАЯ версия игры(ну, на том скрине всё видно).До этого у меня была 1.55 .Ну,я подумав на глюки нажала на кнопку "обновить" вылезло, что не удаётся подключиться к какому-то диспетчеру загрузок EA(см. четвёртый скрин).(Вообще-то мне это кажый раз при запуске лаунчера вспывало.)Да, и ещё одна странность: у меня внизу в списке всех аддонов и каталогов райские острова первый, а сверхъестесвенное - последний, а модные 70-ые 80-ые 90-ые и студенческая жизнь вообще пропали.Запускать игру через синюю кнопку старта я не захотела (вдруг у меня вся игра поехала?).Весь интернет перелазила, но путного ничего не нашла. Также (если это надо), тут есть скрин сведений о системе.Надеюсь, информации достаточно.Все картинки увеличиваются по клику.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
StasjaRat, тут все просто, вы на пиратку поставили еще какой-то аддон (не знаю, лицензионный ли), тогда как на такие репаки где несколько аддонов на одном диске нельзя ставить ничего - просто не будет работать. Удалите Сверхъестественное и попробуйте запустить игру.
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Эх, а я-то думала, что я смогу когда-нибудь в сверхъестественное поиграть... Видно, не судьба...
cry.gif

не знаю, лицензионный ли
Обе пиратки.
Да, кстати, а может быть, не всё потеряно. Может, это тоже репак, и запустится само по себе.(у папы были питомцы, там одной программой устанавливалось и без базы шло)
А может просто не устанавливать лежащие на диске допы, а только базу?Тогда пойдёт?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
StasjaRat,
StasjaRat сказал(а):
А может просто не устанавливать лежащие на диске допы, а только базу?Тогда пойдёт?
Ой, не думаю. Причем, скорее всего на том пиратском диске аддон уже вместе с базой идет.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
я скачала антологию которую мне тут посоветовали(см.выше)и когда начала устанавливать и когда качала мой антивирусник выявил вирусы,сейчас я его отключила,но вот вопрос,вирусы то висят и пк по идее надо почистить от них,если я их удалю,с игрой будут неполадки или это не имеет значение?посоветуйте,что делать?

и еще,я установила всю эту антологию,а когда зашла в игру мне выдало что диск не найден,вставьте оригинальный диск симс 3 вперед в будущее,что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sun93, не беспокойтесь, никаких вирусов в раздаче нету и ваш компьютер из-за игры ничем не заразился. То, что что ругался антивирус - это кряки (crack), они нужны как раз для того, чтобы избавиться от проблемы
Sun93 сказал(а):
когда зашла в игру мне выдало что диск не найден,вставьте оригинальный диск симс 3 вперед в будущее
В раздаче должна была быть инструкция по установке. О всех способах решения проблемы можно также узнать у нас в теме Запуск игры без диска.
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Эм...Это снова я.Я удалила весь рекап и установила только симс 3 сверхъестественное.Выдаёт ту же ошибку (Ваша копия игры не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска.)Но "обновить сейчас" уже нельзя!Что делать?Я зашла в лаунчер - версия игры 15.0.135.018001
 
Верх