Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
доброго времени суток очередная проблема. решила полностью переустановить игру из-за проблем с допами. удаляла через установку и удаление программ все , кроме базовой -там ошибка была. базовую просто удалила попку, поотом ссклинером почистила реестр как на сайте написано. теперь пытаюсь установить ,монтирую диск демон тулсом ,пытаюсь запустить установщик ,а мне дает вот аткое

параллельно появилась вторая проблема. зашла в смонтирвоанный диск, запустила файл симс3сетап. ексе. игра почему-то начала удаляться, хотя была удалена. думала бы - решена моя проблема ,но нет. после перезагрузки запускается обычно - двойным кликом. на начинается удаление ,а не установка
sad.gif
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Привет. У меня вот какая проблема:
Недавно я на этом сайте задавала вопрос по поводу того, что у меня симс 3 не обновляется до версии 1.66, а если зайти и играть, то через 10 минут она сама закрывается. Мне предложили переустановить игру с чисткой реестра и удалить самой папку Electronic Arts по адресу C:\Program Files (x86)\Electronic Arts . Я сначала начала удалять симс в Удалении программ и некоторые удалялись нормально, но потом появилась ошибка (-5006 : 0x80070002) и я удалила саму папку Electronic Arts по тому же адресу и почистила реестр, после этого снова попыталась удалить, но ошибка так и осталась. ( вот что пишут когда пытаюсь удалить: Ошибка (-5006 : 0x80070002) при работе программы установки. Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения. ( при этом действительно все приложения закрыты и ничего не устанавливается) ) Прочитала в интернете, что мешает программа McAfee Antivirus и надо её отключить, так я её вообще удалила, а проблема осталась. Тогда я временно отключила антивирус Nod 32 и попробовала удалить, но всё так же. Я решила проверить компьютер на вирусы, всё почистила разными программами и реестр тоже, но ошибка осталась. Уже и не знаю что делать, подскажите. Я хочу удалить игру и потом установить заново, но даже удалить не получается. И ещё я воспользовалась программой Sims3RegCleaner, но она только половину удалила.
ATi Radeon AX6750 - видеокарта
IRBIS Intel Core i5-2300 2.8GHz - процессор
ОЗУ-8 ГБ
64-разрядная операционная система. Память 1.35 Тб свободно 1Тб
windows 7
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AZIE,
AZIE сказал(а):
игра почему-то начала удаляться, хотя была удалена.
Значит, удалена она не была. Удалите папку с игрой вручную, если еще осталась, и почистите реестр вручную этим способом. После этого можете пробовать установить игру заново.

zvjxrf,
zvjxrf сказал(а):
почистила реестр, после этого снова попыталась удалить, но ошибка так и осталась.
Так зачем же вы пытались удалить после чистки реестра снова ее?
У вас папка с установленной игрой еще осталась? Если да, то удалите ее и почистите реестр вручную этим способом. После этого можете пробовать установить игру заново.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Galaxy,

Наверное, это и есть тот начальный архив? Можно его удалить? Много места занимает. Два дополнения ( Базовая + Времена года = 20 гб)

kiss_25kb.1390880387.jpg
 

zaraneta

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Еще раз здрасьте) обновила я оригинал унипатчем, чтобы установить late night. Установила, а когда запускаю высвечивается " Ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска" А в лаунчере пишется, что игра уже обновлена.. И да, версия игры 6.5.1.011031. Что делаать??(
 

КотяSims

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
b]Ребята помогайте(( Закачала обычную симс 3 студенческую жизнь и каталог сладкие радости,сколько раз уже пыталась установить симс 3 (обычную) постоянно писал "Установка отменена версия (такая то) уже установлена" Всё перерыла нигде нет((( Очень хочу поиграть)
cry.gif
cry.gif
cry.gif


Добавлено (27.01.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Вот((

Сообщение перенесено из F.A.Q. и Тех.поддержка по The Sims Medieval
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А пойдёт ли No-DVD 1.66 на версию игры 1.67? Просто No-DVD на эту версию игры я найти нигде не могу
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
zaraneta, игра пиратка или копия лицензии?

КотяSims, если вы уверены, что на компьютере не установлена Sims 3, то почистите реестр перед установкой. Ссылка.

Arlekino, можете воспользоваться модом NoCD или подождать, пока мы добавим NoDVD.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Arlekino, ой, спасибо что обратили внимание, потому как вопрос про тип издания игры изначально был адресован не вам... Теперь исправила предыдущее сообщение.

Arlekino сказал(а):
NoCD будет работать с этой версией?
Этот мод подходит под все версии.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Galaxy, Папка не осталась. почистила реестр тем способом что вы посоветовали, но ошибка осталась.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Да, можно удалить.

zvjxrf, Странно. В реестре точно не осталось записей?
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Galaxy, Точно, всё уже почистила разными способами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
zvjxrf, у вас включено восстановление системы? Возможно, стоит сделать откат до момента удаления игры. Хотя, не знаю, получится ли это после всех манипуляций.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
JDee, я не знаю включено ли оно, вот даже не знаю что делать. Думаю даже если включено то ничего не получится
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
zvjxrf,
zvjxrf сказал(а):
я не знаю включено ли оно, вот даже не знаю что делать
Заходите в Панель управления, дальше в Восстановление системы. Далее выбираете точку восстановления и нажимаете Далее. Если точка восстановления идет на более позднюю дату, чем вам нужно, то выбираете "Показать другие точки восстановления". Но тогда вам стоит сделать восстановление системы до момента удаления, то есть, когда игра была еще нормально установлена.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Здравствуйте!
В общем у меня такая проблема с симсами, при их установке со всеми аддонами и каталогами все работает никаких ошибок, но игра виснет я решила установить частично аддоны и каталоги
Загрузила лицензии, установила симс 3, обновила игру патчем кот. взяла из темы, установила допы в том порядке, в каком они выпускались, потом заменила файлы захожу в игру и ошибка инициализации 0х0175dcbb выходит, а она выходила у меня когда я частично устанавливала игры из сборника.
И что теперь? Может я где то ошибку сделала при установке, но я уже все поперепробовала и реестр чистила ссклинером и рево инсталейтед. ВСЕ. Но ошибка все равно выходит((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киноманка, после установки всех дополнений нужно было снова пропатчить их последним патчем.

Киноманка сказал(а):
но я уже все поперепробовала и реестр чистила ссклинером и рево инсталейтед
Если чистили после пираток, то этого мало. После пираток только вручную.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Отпишусь, как я удалила оставшиеся дополнения, если у кого-то будет та же проблема. Если модераторам не понравится, то пусть удаляют. Я скачивала симс 3 не всё одним разом, как вы возможно подумали, а одну игру, в которой при установке я сама выбрала какие дополнения хочу и всё разом установилось, и на рабочем столе был только один ярлык The Sims 3. Видимо поэтому и были неполадки. Я игры удалила, но что-то осталось и тогда я скачала по советам Sims3 RegCleaner, но т.к. это была старая версия, она удалила только половину. Сейчас я нашла 21 версию и удалила всё. Теперь вот конечно не знаю как пойдёт игра, если установить заново. Т.е. установится ли. Пока нет времени заниматься этим. Ну, а когда появится и что-то не получится я опять напишу.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Установила анталогию 18 в 1 (то есть все, кроме Райских островов, Кинокаталога, и Будушего). Теперь хочу установить Райские острова, как сделать так, чтобы она пошла поверх тех 18 аддонов?
 
Верх