Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

mirasova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
может кто ни будь поможет? скачала аддон с сайта thesims3.ru, с форума, появились образцы, смонтировала первый The Sims3 - обычный который, не загружается установка, а от руки загружает, пишет вот это. "Программа установки обнаружила, что версия 1.67.002 программы THe Sims 3 уже установлена.
Эта программа установит предыдущюю версию THe SIms
Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию" я уже весь компьютер прочесала на наличие других Sims, может что ни будь посоветуете?

Дублировать сообщения в разных темах запрещено.
 

Асхильд

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток. У меня такой врос (ответа нигде не нашла) - я не являюсь обладательницей лицензионного диска игры и купить оную не по карману, потому качала копию лицензии с Интернета. Игру и два аддона установила, крякнула. Пока все работает, однако до конца не разобралась в инструкциях. Так вот - следует ли крякать с каждый новым аддонов все предыдущие и базовую игру, или нет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Асхильд, смотря какая версия базовой игры. По 1.22 включительно, то нужны кряки для всех аддонов. Если выше - только для базовой. Перед обновлением кряки обязательно заменять оригинальными файлами.
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ну помогите мне пожалуйста!целый месяц игра лежит.никак не пойму почему у меня так выскакивает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Богданова, вообще не понятно, о чем речь. Пожалуйста,опишите проблему, как следует:
Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.
 

Богданова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

1.видеокарта Intel HD Graphics 4000, NVIDIA GeForce GT 630M, процессор-Intel Core i3, ОЗУ не нашла.
2.3.купила дополнение Мир приключений.установила.в игру захожу-никаких изменений.на игру нажимаю(на мир приключений)выскакивает это.
kzeX5.jpg


4.я пробовала переустановить само дополнение-выходит то же самое.можно ли в этой ситуации обойтись без переустановки основной игры?

Картинки публикуйте с новой строки.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Богданова, а базовую игру вы установили? Ни одно дополнение не будет работать, пока не установлена базовая игра.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Богданова, у вас базовая и дополнение пиратские или лицензионные?
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Доброго времени суток! У меня такая проблема: стала устанавливать sims 3 gold edition 14 в 1 и мне выдаёт: " ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6. Error: file read operation failed"
Подскажите пожалуйста что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
FieryMary, скачайте копии лицензии. Репаки часто отказываются устанавливаться.
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Это значит сейчас нужно и игру и все адоны скачивать?
 

Алкестида

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
0
Добрый день! Проблема такова был установлен sims3 ALL без назад в будущее, сегодня скачала и установила отдельно этот аддон, сначала в лаучере был виден значок этого аддона, но обновление было по нулям, потом я заменила файлы и папки крак, вроде обновление появилось, но не запускалось ни как не выдавало ни какой ошибки просто тупо нажимаешь на запуск и ничего. Взяла старый крак из sims3ALL и поставила в новый аддон, теперь он пишет, что ваша лицензия закончилась! Что делать в этом случае? И как правильно устанавливать аддон на уже имеющийся симс все в одном, чтоб не переуставливать почти 50 ГБ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Алкестида, я так понимаю, у вас стояла антология из копий лицензии? Поставили вы все правильно, но вот только похоже на то, что аддон "Вперед в будущее" у вас не копия дисковой лицензии, а копия ориджиновской лицензии. Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на раздачу, откуда был скачан аддон.
 

Алкестида

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
0
JDee сказал(а):
Алкестида, я так понимаю, у вас стояла антология из копий лицензии? Поставили вы все правильно, но вот только похоже на то, что аддон "Вперед в будущее" у вас не копия дисковой лицензии, а копия ориджиновской лицензии. Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на раздачу, откуда был скачан аддон.

http://www.mediafire.com/download/1ncobvn3nfy5mco/Sims3EP11.rar

JDee сейчас я скачала этот аддон не посредственно с симс все в одном я могу его поставить по верх всего?

Все получилось!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Алкестида, да, у вас была Ориджин-версия. Она идет архивом, а не образом.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Наверное, я задам сейчас глупейший вопрос, но... я поставила сегодня 8ую Виндовс, и хочу установить симс3. Но проблема в том, что игра подобрана под 7ую систему. Это значит, что симсы мне на этой системе не светят, мда?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nayat, почему? Светят. Просто многие жалуются на работу игры в данной ОС. Но играют же.
smile.gif
Видимо, кому как повезет. По крайней мере каких-то точных противопоказаний к Win 8 и симам я не слышала. 64-х битную ОС ставили или 32-х?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Galaxy сказал(а):
64-х битную ОС ставили или 32-х?
32х-разрядную. Я просто боюсь, что опять что-то не установится и полетит комп вместе с игрой. Спасибо, что дали мне надежду.
Попробую установить.
biggrin.gif
 
Верх