Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alino4ka7

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! При установке игры The Sims3 базовая, выдаёт такую ошибку. На других компах всё норм.

Добавлено (06.04.2014, 18:11)
---------------------------------------------
GRrcK.jpg


Добавлено (06.04.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Произошла ошибка при распаковке: Архив повреждён! Uharc.dll вернул код ошибки:-7 ERROR: archive data corrupted( decompression fails)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alino4ka7, из этого диска/образа на этот компьютер вы уже игру не установите. Если возникает такая ошибка, значит, доступ к каким-то файлам не удается получить. Причем это случается не на любом компьютере, а выборочно. На одном может установиться, на другом ни в какую.
 

Alino4ka7

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
из этого диска/образа на этот компьютер вы уже игру не установите. Если возникает такая ошибка, значит, доступ к каким-то файлам не удается получить. Причем это случается не на любом компьютере, а выборочно. На одном может установиться, на другом ни в какую.
Что мне терь делать? Как установить базовую версию?
 

Alino4ka7

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
из этого диска/образа на этот компьютер вы уже игру не установите. Если возникает такая ошибка, значит, доступ к каким-то файлам не удается получить. Причем это случается не на любом компьютере, а выборочно. На одном может установиться, на другом ни в какую.
Проблема решена!!! База The Sims3 установилась успешно! Пришлось немного порыться в инете по этому вопросу. И вот оно счастье! Поставили на неё дополнение "Райские острова". Всё норм! Спасибо Всем, кто откликнулся на мою проблему!
s78.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
добрый день.подскажите пожалусто такую вещь,установила "симс 3 финальная версия" со всеми приложениями и вот такая странность.все работает нормально.но иконки предметов которые должны быть в игре есть почему то у меня в фотоальбомах, а в игре нет.может они есть в какой то папке и их можно установить в игру?
 

Viktor1994

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Подскажите, как правильно установить игру на мак ос. В принципе игра установлена, но мне нужно что-то вроде кряка, для запуска игры ибо она требует диска с игрой, варианты которые предлагает гугл для форматирования .mds образа мини диска непомогает. Может я чего-то упустил?

Исправлено: Я нашел способ запустить игру, но после проигрыша ролика таже ситуация. Пишет "проверьте вставлен ли диск с игрой"
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кнопка05, а можно уточнить, пожалуйста, что такое "симс 3 финальная версия"? Это репак какой-то? Скачанный или купленный?

Viktor1994, с Мас тут почти никто не разбирается, но могу посоветовать использовать другой способ запуска игры без диска - с помощью кряков или мода NoCD.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кнопка05, а, все, я поняла) В папке игры в-Моих Документах есть папка FeaturedItems с иконками объектов Store. Они предназначены только для рекламы объектов в игре. С чего вы взяли, что у вас в игре они должны быть? На диске написано, что репак включает в себя объекты Store?
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
ага,написано что есть The Sims 3 Store все офиц платные и бесплатные объекты из магазина,а в игре половины нет((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кнопка05, ну, если в игре хоть какие-то из них есть, то все таки они уже установлены. Другое дело, когда был сбран этот репак, и еще позже выпущен диск. Игра может включать весь Стор выпущеный на момент сборки, а не на сегодняшний день.
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
В игре есть допустим при строительстве,при изменении персонажа,пустые окошечки с изображением открытой папки в уголочке.может как то я не так устанавливаю.потому что в предыдущих сборниках той же "марки"все работала нормально,и все было(
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
У меня вот такое сообщение вылазит при установки пиратки 21 в 1
5087c9d0fc51t.jpg
[/img]
. Это может быть из-за кривого Windows Installer? Проблема только на одном компьютере.
Windows XP 64 bit Professional Edition AMD Athlon Dual Core Processor 4850e 2.50 Ггц 4 Гб ОЗУ Видеокарта NVIDIA GeForce GT 440 1 Гб. Чистила диск D и C. Делала дефрагментацию и поиск ошибок - все по нулям. ОС недавно переустановлена Может криво встало?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
эмм, возможно, старый вопрос, но я в этой теме тупа как пробка.
Вот у меня стояли Сезоны, но по порядку они идут после Сверхъестественного, и когда я поставила второе, в лаунчере всплыло сообщение "Ваша версия игры не соответствует данному обновлению. Рекомендуем обновить игру". При этом на панеле значок Сезонов исчез, а под Сверхъестественным стоит обновление 0.0.0.0. Переустановить Сезоны? Или их удалить просто, а потом переставить? Желателен быстрый ответ
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Кнопка05, просто репак собран неправильно.
martlet899, не всегда один и тот же репак идет на двух разных компьютерах. Даже если на одном он установился и работает, то это не значит, что также будет с другим компьютером.
LordOfRing, у вас все дополнения и базовая лицензии? Или вы смешали пиратку с лицензией? Касательно этой проблемы рекомендую прочитать эту инструкцию.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Смикки, Да, но на моем компьютере один и тот же репак работал без проблем пол года до переустановки ОС. Вопрос не снят.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
martlet899, не исключено, что ОС встала криво. Но попробуйте сначала скачать копии лицензии. Если с ними все хорошо будет - значит дело было в репаке.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Смикки, если бы. Сначала у меня было 3 каталога, потом успешно установила Питомцы и успешно Сезоны. Сегодня выясняю, что на диске со Сверхъестественным висят еще Все Возрасты, Карьеры и пара каталогов. До Питомцев. Я сейчас все поудаляла, может, мне сначала установить эту пиратку со всем вышеперечисленным, а потом по порядку? Не устанавливая патч?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
LordOfRing,
LordOfRing сказал(а):
Сегодня выясняю, что на диске со Сверхъестественным висят еще Все Возрасты, Карьеры и пара каталогов. До Питомцев.
Это уже говорит о том, что это - пиратка. И еще, хотелось бы уточнить:
LordOfRing сказал(а):
Сначала у меня было 3 каталога, потом успешно установила Питомцы и успешно Сезоны.
Это все на диске со Сверхъестественным? Или все на разных дисках?
 
Верх