Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
У меня проблемы с аддоном "Сезоны" все объекты, погодные условия, мысли на эту тему или действия симов не отображаются.
Допустим сим заболел и всегда выскакивает красное уведомление, у меня оно выскакивает, но там ничего не написано просто красное окно.А все мебель из Сезонов черная не отображаются текстуры и даже погодные условия, идет дождь сим мокрый лужи есть , а дождя нету.Я не знаю что делать, помогите.Аддон скачивала с этого сайта, версия оригинала 1.50 .Система Win7.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kristisha_, моды, доп.материалы есть? На что ставили аддон? Характеристики какие компьютера?
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
Смикки, аддон установила буквально два дня назад, моды и доп. материалы не устанавливала. Имеются другие аддоны питомцы, возрасты и оригинальная игра.Хар-ки:вид.карта Nvidia GeForce GTS 250,процессор AMD Athlon™ 64 x2 Dual Care Processor 6000+ 3.10GHz ОЗУ 4,00 ГБ . Сейчас переустанавливаю всю игру и удаляю папку Electronic Arts на системной диске, если все останется по-старому буду искать решение проблемы.
P.S еще проблема сезонные участки не активны это просто парки даже в праздники
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kristisha_,
Смикки сказал(а):
На что ставили аддон?
Kristisha_ сказал(а):
Имеются другие аддоны питомцы, возрасты и оригинальная игра.
Тип издания один у всех? То есть, либо лицензии все, либо пиратки.
И, немаловажно: как лаунчер себя ведет при запуске?
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
по поводу пиратка или нет не знаю, но все скачанное. Ланучер выдает ошибку снычала при запуске типа: "ошибка выполнения сценария на этой странице. продолжить: да или нет" всегда выбирала "ДА" и все равно все запускалось. И еще при установке аддон не попросил у меня ключ к игре
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kristisha_,
Kristisha_ сказал(а):
И еще при установке аддон не попросил у меня ключ к игре
А предыдущие просили?
Одно из двух: либо бы раньше ставили этот аддон, вводили ключ, и он сохранился в реестре, либо скачанный аддон - пиратка, и остальные нет.
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
я все удалила и потом установила и все стало хорошо
 

Storchella

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток, специально зарегался в надежде чтоб мне помогли с вопросом.
Надеюсь кто то поможет и я тут останусь)
Вопрос заключается в том,что скачав игру симс3 (райские острова) через ORIGIN (Заплатив деньги))) мне при установке выдает ошибку, а именно -- версия The sims 3 повреждена или неправильно установлена.Невозможно продолжить.
Если кто поможет,буду сильно признателен!!
Спасибо.
 

hialice

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Скачала The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store.(Electronic Arts).(2012).Repack
Установка шла отлично,но в конце выдалал такой сюрпрз
+ При запуске игры выдаёт "ошибка инициализации 0Х065d0274"

Добавлено (03.01.2014, 20:47)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Скачала The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store.(Electronic Arts).(2012).Repack
Установка шла отлично,но в конце выдалал такой сюрпрз
+ При запуске игры выдаёт "ошибка инициализации 0Х065d0274"
Понятия не имею как здесь добавлять картинки,так что вот -*удалено*

Зарание спасибо :с

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь.[/URL]О bb-кодах -[URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.[/URL]
[/warning]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Storchella, на что ставите дополнение - на пиратку или лицензию?
hialice, у вас все ПО обновлено: Direct X, Framework, драйвера?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Storchella, Вы скачали аддон, а базовая игра у Вас установлена? Сам по себе аддон не станет.

hialice, ошибка обычно возникает, когда ранее была установлена другая версия игры (репак или лицензия), и не была удалена или была удалена без последующей чистки реестра.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Что делать если при установке игры в origin оказывается, что код был привязан к одному из моих давних аккаунтов, а я не помню ни почты, ни пароля?
 

IamCrazy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер всех с наступившим новым годом!
У меня к вам вопрос!
Купил девушке симс - 3, при установке на мас идут 3 языка на выбор англ/французский/испанский
попробывал на винду - русский есть.
Девушка планирует играть на мас, в чем подвох и как решить эту проблему?
чтобы на мас была русифицированная игра ( русификатор в интеренете не нашел )
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
IamCrazy, пожалуйста, больше не дублируйте сообщения в нескольких темах. У нас это не приветствуется, да и Вы видели, как нехорошо получилось.
Вы лицензию купили или пиратский диск?
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Помогите пожалуйста! Покупаю второй диск уже,и опять же вылазиет вот такая ошибка при установке!
Подскажите,что делать??
cc355e9cbfba.png

Данные компа

Картинки, превышающие допустимый размер, выкладываем в превью 700рх.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sanechka16,
F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims 3" сказал(а):
Что делать, если при возникает "Ошибка CRC при копировании"?
CRC - это контрольная сумма файла. Это значит, возникла ошибка при копировании или чтении.
Если устанавливаете с диска:
Если есть другой привод, попробовать запустить установку с него. Почистить (потереть аккуратно) сам диск. Уменьшить(увеличить) скорость привода (например, с помощью программ Nero DriveSpeed, CDSlow или подобными).
Если скачали откуда-то игру, значит, какие-то файлы или какой-то файл битый. Попробуйте скачать ещё раз.
P.S. Если возникает такая ошибка только при копировании, чтении одного какого-то диска, значит, пробуйте различные программы, которые помогают выковыривать битые файлы, например, Unstoppable Copier for Windows, Non-Stop Copy. Если такая ошибка возникает при копировании, чтении различных дисков, значит, у Вас какие-то проблемы с приводом, либо с контроллером дисков, либо с жёстким диском.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sanechka16, Если у вас одна и та же проблема с разными дисками, значит проблемы кроются в самом дисководе. Попробуйте проверить этот диск у кого-то из своих друзей. Если установится, то скопируйте содержимое на флэшку и устанавливайте уже с нее к себе на компьютер.
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Подскажите пожалуйста.... у меня оперативная система Виндоус 8... Пойдет ли игра?
 
Верх