Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
vera_kuz, Да, пойдет. Правда, слышала о некоторых проблемах с игрой у пользователей Win8.
 

Z_Steisha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня несколько раз возникала следующая проблема.
Купила лицензионный диск с базовой игрой Sims 3 и пыталась установить на него скаченные дополнения. Я в этом деле дуб и видимо что-то делала не так, ибо после установления у меня переставала работать даже базовая версия игры.
Можете подсказать как правильно устанавливать дополнения и какие файлы куда добавлять. А то слишком долго потом с диска или с Origin устанавливается базовая версия игры.
Заранее благодарю за помощь.
 

Z_Steisha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Z_Steisha, инструкция по установке игры и аддонов (ссылка кликабельна)
Спасибо. А если у меня версия игры 1.63.5.024017 (выдаёт так по крайней мере), мне качать патчи ниже обновлением что бы установить?! или как поступить?
Скачав патч 1.2.7 выдавал ошибку " выбран неверный регион" исправив её в реестре теперь выдаёт "перед установкой версии требуется удалить предыдущую версию".
Извините если надоедаю, но очень хочется скачать и установить дополениня, вместо того что бы покупать.
Может ли проблема возникать если у меня через Origin куплено дополнение "Питомцы" и установлено?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Z_Steisha, Здесь подробная инструкция именно по установке и поэтапному обновлению базовой и всех аддонов. Советую вам воспользоваться первым способом оттуда. Это проще.

Z_Steisha сказал(а):
Может ли проблема возникать если у меня через Origin куплено дополнение "Питомцы" и установлено?
Да, если все остальные аддоны скачаны. По своему опыту знаю, что они не будут работать с ориджиновскими.
 

Z_Steisha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Да, если все остальные аддоны скачаны.
Скачено только "Питомцы" его может удалить тогда что бы установить отсюда?

И опять же выдает "перед установкой этой версии требуется удалить предыдущую версию"
т.е. мне симс базовую удалить или что?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
помогите ребят,что делать,устанавливала все части шли норм,до студенческой жизни,она,райские острова и будущее не устанавливаются вот что пишет: "Требуется обновить версию игры перед установкой продукта.Программа установки сейчас обновит версию игры.Продолжить? да нет" затем выдает следующее: "Не удалось обновить.Невозможно продолжить." вот что делать теперь,мож кто знает,подскажите ребята,пожалуйста((

Дублирование сообщений запрещено.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
ПОМОГИТЕ МОЕЙ ПОДРУГЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Помогите пожалуйста! Я купила симс 3 Дрегон Велли. Диск лецензионный.1) Вставляю диск мне пишет "Вас приветствует мастер установки Симс 3 Дрегон Велли". 2) Принимаю лецензионное соглашение. 3) Вылезает: Нажмите" установить", что бы начать установку. Нажимаю "установить". 4) Затем вылезает: Установка завершена. Как? Так быстро? У меня даже не вылезал ползунок(лента ) установки. Установка не потребовала кода, код есть( даже два ). Захожу в игру в загрузках городках нету, в городках нету! Помогите. Может получиться сдать в магазин? Чек я сохранила. Купила 3 января.
ВИДЕОКАРТА AMD Radeon™ HD 6380G
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Z_Steisha,
Z_Steisha сказал(а):
мне качать патчи ниже обновлением что бы установить?!
Ни в коем случае. Можно после установки каждого аддона запускать лаунчер и качать для него обновление.

Z_Steisha сказал(а):
Скачено только "Питомцы" его может удалить тогда что бы установить отсюда?
Да, лучше взять аддон из того же источника, что и предыдущие.

Z_Steisha сказал(а):
И опять же выдает "перед установкой этой версии требуется удалить предыдущую версию"
т.е. мне симс базовую удалить или что?
Не надо удалять базу. После чего это снова появилось?

Sun93, очень мало Вы написали на счет самого процесса установки и обновления игры. Могу пока что посоветовать ознакомиться с инструкцией по установке и инструкцией по обновлению, и сопоставить со своими действиями. Если что не понятно - спрашивайте. Разберемся, что Вы там не так делаете.

Twitterast, а игра у подруги тоже лицензионная вся?
 

Z_Steisha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Можно после установки каждого аддона запускать лаунчер и качать для него обновление.
т.е. первым методом не надо качать? общий патч и качать все дополнения.
Я просто уже запуталась.

JDee сказал(а):
После чего это снова появилось?
скачала общий патч первым методом, запускаю и выдаёт. Или для начала нужно скачать и установить дополнение а потом патч запускать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Z_Steisha, у Вас игра изначально версии 1.63, на нее не получится поставить патч 1.57.
 

Z_Steisha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, т.е. мне даже пытаться не стоит установить дополнения другие?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
JDee,я скачала отсюда по предложенным ссылкам дополнения райские острова,универ и будущее,начала устанавливать на уже имеющуюся симс 3,а он мне выдает "Требуется обновить версию игры перед установкой продукта.Программа установки сейчас обновит версию игры.Продолжить? да нет" затем выдает следующее: "Не удалось обновить.Невозможно продолжить."
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Z_Steisha,
Z_Steisha сказал(а):
Скачено только "Питомцы" его может удалить тогда что бы установить отсюда?
Да. Пока удалите. Вы можете установить его в конце, когда установите все, что нужно и убедитесь в том, что игра работает. Потому что если после установки этого аддона на рабочую игру, игра не запуститься с ошибкой инициализации, то вы его просто удалите и все. У меня такая же ситуация с каталогом "Изысканная спальня".

Z_Steisha сказал(а):
И опять же выдает "перед установкой этой версии требуется удалить предыдущую версию"
т.е. мне симс базовую удалить или что?
Это при обновлении выдает или при установке аддона? При установке аддона, которому нужна более старая версия игры, лаунчер обычно выдает "Установлена более поздняя версия игры". В таком случае просто игнорировать и продолжать установку. Можете переустановить базовую и обновить ее сразу до версии 1.63. Потом установите все аддоны, после чего еще раз обновите игру этим же патчем, игнорируя предупреждение, что патч уже установлен. Это просто для того, чтобы в геймплей были внесены исправления для других аддонов тоже.

Насчет аддонов я так и не поняла - остальные копии лицензии или дисковые лицензии?

Z_Steisha сказал(а):
скачала общий патч первым методом, запускаю и выдаёт
После какого именно патча?

Sun93, У вас лицензия/копия лицензии или пиратка?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Galaxy, nnm-club с этого сайта качала,не знаю,наверно не лицензия
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sun93, Нет, там копии лицензии как раз. Райские острова и Вперед в будущее скачивали тоже с nnm-club?
А базовая игра у вас откуда?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Galaxy, да,райские острова,вперед в будущее и студенческая жизнь с nnm-club скачивала,а базовая игра с диска,наверно пиратка,т.к. стоил диск около 200 рублей.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sun93, Поэтому у вас и не получается ее обновить и установить на нее аддоны. Какая версия базовой игры у вас?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Galaxy, не знаю,а как определить?

Galaxy, написано когда открываю лаунчер версия 16.0.и т.д.

Galaxy, ну хотя у меня на базовую установлено все:питомцы,сверхъестественное,роскошь,путешествия,природа и остальное,все пошло,тоже скаченное с инета,а вот именно эти не идут

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sun93, Потому что лицензия и пиратка не совместимы. Вам нужно скачать копии лицензии всех остальных аддонов и базовой.
16 - это версия сборки, количество аддонов, а вам нужная версия базовой. Наведите курсор на значок базовой.

У вас уже были аддоны вместе с базовой на диске?
 
Верх