Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, просто странно как-то....попыталась установить игру и на комп мужа, все установилось нормально.Саму игру с диска....Аддонов не ставила и дополнений не качала... А когда захожу, то выдает ошибку подлинности диска....Как такое может быть мне интересно.....На моем ноуте то все прекрасно...Диск ,лицензия, уже года 4 у меня. а, до того как я установила игру на новый свой ноут, эти симсы стояли прекрасно и работали на компе мужа..А непонятно что... Диск то в пиратк уне мог превратиться)))))Не знаете что может быть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
geishadesign,
geishadesign сказал(а):
а, до того как я установила игру на новый свой ноут, эти симсы стояли прекрасно и работали на компе мужа
Если на этом компьютере не переустанавливали ОС, то могли повредиться старые реестровые записи, и отсюда появилась ошибка. Тогда нужно удалить игру, почистить реестр, и тогда уже поставить игру заново.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Воспользуйтесь модом, образом диска или кряком из этой темы. С диском врятли что-то случилось.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
После того как скачала и установила аддон Мир приключений не запускается игра. Выдает ошибку инициализации 0х0175dcbb. До этого стояли все аддоны кроме Мира приключ. и Карьеры. Помогите пожалуйста,подскажите что делать, очень хочу поиграть.
 

luv_is

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Недавно купила диск со всеми дополнениями, каталогами и городками из store. Но диск не устанавливается, посреди загрузки выдает ошибку
b35464ca1530.png
Вот данные компьютера, если нужно
Помогите пожалуйста))

Изображения больше 700рх в ширину необходимо публиковать в превью 700рх.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
luv_is, диск или данные на нем повреждены. Довольно частое явление для пиратских дисков. Быть может, его нормально прочтет другой дисковод, все от чувствительности устройства зависит.

usachuta,
F.A.Q. по запуску игры сказал(а):
4. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.
Пробовали что-то из этих способов?
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Не нашла подходящей темы для моего вопроса, но все же напишу именно сюда.
Есть у меня репак-антология The Sims 3 Gold Edition v.18.0.126 + Store 18 в 1 (без Островов, каталога Кино и Вперед в Будущее).
Прочитала, что для того чтобы добавить эти дополнения в мой репак, нужно скачать универсальный патч и обновить все. Но так как я победитель по жизни, я умудрилась запороть весь репак - в процессе "патчивания" неожиданно выключился ноутбук.
dry.gif

Вот его характеристики:
Процессор: Intel Core i7-3630QM CPU @ 2.4 ГГЦ
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT 645M
ОЗУ: 8гб (7,89 доступно)
ОС: Windows 8 64битная
Места на жестком диске предостаточно.
Потерпев фиаско, я попробовала запустить игру - вот что теперь там

Раньше было видно картинки домов, семей, был готовый Сторе. Вроде видно внизу там сохраненные игры. Но выбрать их нельзя.
Если нажать галочку и попытаться начать играть, то игра зависает намертво и ее приходится выключать принудительно.
Раз уж такая ситуация, я решила начать все, так сказать, с чистого листа.
Скачала новый реп 21 в 1 TS3 Designer Edition, скопировала сейвы, загрузки, моды и прочее необходимое на флешку из старой игры и собираюсь закинуть все это в новый репак. Старый repack удалю.
Возможно ли это вообще? Не испортились ли старые сейвы после таких неудачных экспериментов с унипатчем?

Изображения большого размера оформляются в превью 700рх и с помощью BB-кодов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Like_Me,
Like_Me сказал(а):
Прочитала, что для того чтобы добавить эти дополнения в мой репак, нужно скачать универсальный патч и обновить все.
Нехорошие те люди, кто такое пишет. Потому что это неправда. Нельзя так делать ни в коем случае. Потому что потом получается:
Like_Me сказал(а):
умудрилась запороть весь репак
Нужно или скачивать аддоны по-отдельности, либо новый репак. А совмещать нельзя.

Like_Me сказал(а):
Скачала новый репак 21 в 1 TS3 Designer Edition, скопировала сейвы, загрузки, моды и прочее необходимое на флешку из старой игры и собираюсь закинуть все это в новый репак.
Возможно ли это вообще? Не испортились ли старые сейвы после таких неудачных экспериментов с унипатчем?
Сейвы не пострадают если Вы их не сохраняли в игре после своих экспериментов. Но обязательно нужно после удаления игры почистить реестр вручную, и только потом устанавливать новую игру.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
JDee, сейвы я после экспериментов сохранить не успела еще, ибо поиграть мне не дает игра
biggrin.gif

А можно оставить папку со своим добром "из прошлого" на ноутбуке, а потом удалять весь старый репак, чистить реестр и ставить новое? Не затронет их удаление?
Или все же лучше не стоит?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Like_Me,
Like_Me сказал(а):
А можно оставить папку со своим добром "из прошлого" на ноутбуке, а потом удалять весь старый репак, чистить реестр и ставить новое? Не затронет их удаление?
Или все же лучше не стоит?
Ничего с папкой игры в Моих Документах не случится, она останется после удаления.
Если после установки игры будут какие-то проблемы, то всегда можно ее удалить и запустить игру, чтоб новая создалась. А в новую уже все сейвы и допы положить.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JDee, не помогает ничего
sad.gif
До мира приключений такой проблемы не было. Только с установкой этого аддона так. Переустановить пыталась
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
usachuta, в смысле полная переустановка игры с чисткой реестра, по порядку выпуска аддонов не помогает?
usachuta сказал(а):
Переустановить пыталась
и что? с какими проблемами столкнулись?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
usachuta, Каким способом переустанавливали аддоны? Я имею ввиду, вы последовательными патчами обновляли игру?
Попробуйте удалить все, почистить реестр программой Sims3RegCleaner, затем установить базовую, обновить ее с помощью патча 1.57, после чего установить все аддоны и обновить игру патчем до 1.63, затем установить последний аддон.

У вас скачанные лицензии, дисковые или с ориджина?
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
Galaxy, возможно вы меня не поняли.Сама игра установлена на диске D, а файлы, доп. мат. сохранения и другие свои файлы хранит на диске C на котором установлена система.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kristisha_, Понятно. Вы просто написали, что игра устанавливается, поэтому я дала соответствующие советы, как перенести игру.
smile.gif

Так и должно быть. Она автоматически создает папку в Моих документах. Чтобы папка игры создавалась на другом диске, вам нужно перенести папку Мои документы на другой диск, иными словами, задать другой путь для папки Мои документы. Делается это в свойствах самой папки во вкладке Расположение.
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Пошагово установила игру и аддоны,по инструкции.Запускаю игру-ошибка при запуске,ошибка под номером 6 в разделе "проблемы с запуском".после патчей которые обнуляют игру,запускала,проверяла-всё было хорошо,игру базовую переустановила,всё равно ошибка вылетает. Обнулилась скорее всего после райских островов,или после последнего аддона "вперёд в будущее".Пожалуйста подскажите,что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ulitka21, вы "Вперед в будущее" откуда качали? Такое может быть, если качали с rutor. Там ориджиновская лицензия и с копиями лицензий она не идет.
 
Верх