Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Galaxy, временя года вместе с базовой шли,суть в том,что я примерно год назад уже разбиралась с этой проблемой когда только студ.жизнь вышла,тоже самое выдавало,и я как-то справилась сэтой проблемой,но не помню как,мне здесь помогли,что-то скачивала,затем вставляла куда-то,не помню вообще,что-то связанное с версией до 1.55 и после
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sun93, у вас на диске - это пиратка. Пиратки с копиями лицензий не совмещаются. Рекомендуется скачать копии дополнений и базовой, тогда все пойдет хорошо.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
где то здесь было пошаговое обновление с унипатчами,там еще скрины были,скиньте,если знаете где это
Galaxy, версия базовой игры 1.42,может мне как нить унипатчем или патчем обновить?

Galaxy, я сейчас вот все удалила,мне теперь надо скачать лицензию базовой и все ее компоненты? а здесь на этом сайте я могу скачать ее или по ссылкам?если знаете,что нужно мне сделать,подскажите,пожалуйста.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sun93, вот тут находится унипатч для пираток. Но! Никто не гарантирует, что у вас пойдут вместе пиратка и лицензия/ копия лицензий. А тут можно скачать копии лицензии базовой игры и ее дополнений. Тут находится инструкция по установке игры.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Смикки, я такое уже качала,но он требует постоянного обновления игры,а потом говорит что это невозможно,как тогда дальше?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sun93, что именно из вышеперечисленного Вы уже качали?
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
JDee, я качала сборник игр там на 55 гб веса,он устанавливает все до студ.жизни,а потом требует обновлений, он мне выдает: "Требуется обновить версию игры перед установкой продукта.Программа установки сейчас обновит версию игры.Продолжить? да нет" нажимаю да,затем выдает следующее: "Не удалось обновить.Невозможно продолжить."
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sun93, Вы просто по-очереди устанавливаете, не заменяя никаких файлов, так?
Ну, во-первых, обновиться могут мешать старые реестровые записи. Перед установкой нужно почистить реестр. Если после этого опять повторится проблема - на крайняк у нас можно скачать патчи и обновить вручную.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
JDee, так вот я все сейчас удалила,т.к.у меня там была базовая установлена с диска на котором еще шли времена года,диск пиратский и как оказалось со скаченными копиями лицензии,(указанными с ссылками на этом сайте nnm-club (если я правильно поняла))не совместимы,теперь я хочу заново скачать весь сборник и установить,надеюсь получится,но посоветуйте,пожалуйста,откуда лучше качать,чтоб 100%все пошло,а то уже неделю мучаюсь с этим,поиграть хочется.Спасибо.
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
JDee, ммм,а отзывы в комментариях там не очень,не пошла что ли или проблемы возникают при установке?а за реестр спасибо,уже почистила:))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sun93,
Sun93 сказал(а):
не пошла что ли или проблемы возникают при установке
У нас вся тех.поддержка такими проблемами наполнена, как видите, никто не застрахован. Да и где Вы такое видели, чтоб в раздаче игры не было плохих отзывов?
happy.gif

Не переживайте, со всем разберемся.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
У меня все сохранения, которые есть, имеют папку двойника но с немного иным названием. К примеру папка "Сансет Велли.sims3" и вторая папка "Сансет велли.sims3.backup" и это все одна игра. А обязательна ли вообще эта папка (бэкап) для полноценной игры? может ее можно удалить и использовать только первую папку?
Просто когда я начала новую игру, сохранилась и вышла, в папке Saves была только одна папка. "Моргенштерн.sims3"
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Halcyon, это предыдущая версия сохранения, она нужна на случай, если необходимо сделать откат. Вы можете их удалить, но при новом сохранении создастся новый бэкап.
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Хочу полностью переустановить игру,где-то была инструкция по полному удалению симов с компьютера,не могу найти,подскажите пожалуйста
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
пишу не по форме, потому что не знаю куда писать.У меня симс 3(не сама игра,а где она хранит сейвы и т.д) постоянно устанавливается на диск где установена ситема и занимает очень много места еще чуть-чуть и синий экран мне обеспечен.Так вот вопрос как перенести игру на другой диск не повредив игру?(Win7 64bit)
Заранее спасибо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kristisha_,
Kristisha_ сказал(а):
У меня симс 3(не сама игра,а где она хранит сейвы и т.д) постоянно устанавливается на диск где установена ситема
При установке игры можно выбрать любую директорию для установки. Только для начала надо выбрать выборочный способ установки игры, а не обычный.

Теоретически такая возможность есть у программы SInt2 - перенос игры с автоматической коррекцией путей в реестре. Попробуйте воспользоваться ей.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Здравствуйте, скажите пожалуйста, У меня лицензионный диск симс 3, с него установлена игра на моем ноуте. А получится у меня с того же диска установить на ноут мужа и ввести тот же ключ активатора?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Да, конечно. У этой игры нет ограничения на количество компьютеров, насколько я знаю.
 
Верх