Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

sims3nawindows8

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Так лаунчер же открылся. я код ввела, установка началась и где-то на середине ошибка. Через винзип вроде же тоже можно открыть, как обычный архив. Может не в этом дело.
 

nereida22

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, у меня такая вот проблема. У меня была установлена Симс3 Gold Edition, все было замечательно, почти никаких глюков. Устанавливала с одного диска раза 3. Пока в один прекрасный момент avast в ходе проверки не удалил какие-то файлы из нужной папки. После этого игра перестала сохраняться, я решила ее переустановить, и теперь на 54% установки он выдает, что не может считать информацию с диска и прерывает установку. Диск тот же самый, не поврежденный. Может подскажете, что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
sims3nawindows8, нет, нельзя образ диска открывать как архив и так устанавливать. Установка начнется всегда, но и всегда прерываться будет.

nereida22, попробуйте отключить антивирус на время установки. Он может блокировать копирование нежелательных файлов. Если не поможет, значит, диск все таки поврежденный.
 

Assanty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение в каком порядке устанавливать каталоги и аддоны? Просто у меня половина аддонов лицензии, а половина скачаная с этого сайта.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Assanty, у нас на сайте тоже ссылки на лицензию выложены. Вообще, вплоть до аддона "Все возрасты" все таки желательно по порядку поставить.
 

kellyzar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,
Не могу победить эту проблему
cry.gif
!

Реестр чистила , вручную и программками , кряк скачала для своей версии 1.55
До установки кряка запускается нормально, но требует диск, а после установки кряка -эта ошибка
Переустановки игры не помогают, дело наверное в кряке , потому что до его установки порядок.
Ставлю его в C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
Установлена копия лицензии. Все обновления по ходу установки проходят без проблем.
Установлены: база, приключения, карьера , сумерки, времена года, райские острова.
Спасибо !
 

Ksutik

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Добрый день! Будьте добры,подскажите как скачать копию лицензии Антологию? Когда перехожу по ссылке-попадаю на страницу где написано "Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен."
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kellyzar, попробуйте воспользоваться вместо кряка модом NoCD.
Вопросы по запуску в следующий раз пишите, пожалуйста, в тему Проблемы с запуском.
Ksutik, значит, доступ закрыт со стороны провайдера. Держите торрент-файл раздачи.
 

Ksutik

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Спасибо за торрент-файл. Теперь столкнулась с другой проблемой! Торрент никак не хочет сохранять содержимое, ни на D, ни на C. Выдаёт "Невозможно сохранить торрент в. и адрес". Не понимаю, в чём может быть причина??
 

nikarouse

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Установила игру из интернета. Все по вашим инструкциям. Все загружается, но в меню нет ничего.
Добавлено (02.06.2014, 20:30)
---------------------------------------------
вот с:
Добавлено (02.06.2014, 20:32)
---------------------------------------------
QIPShotScreen192.png
 

merrick72

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста. Я скачиваю сборник с торрента и сразу устанавливаю кликом на setup.exe. Так можно вообще ? Или нужно обязательно "монтировать" и скачивать тулс как часто пишут. Просто не особо разбираюсь в данной теме. Заранее спасибо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Подскажите пожалуйста что может это быть? GameData\Shared\Packages\FullBuild_p18.package - Ошибка в данных (CRC) Устанавливаю аддон Университет, версия игры 1.50.56.021002 , может обновить сначала надо игру, а потом устанавливать. Помогите пожалуйста
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lilu88, ошибка возникает на пиратских или поврежденных лицензионных дисках. С этого диска вы игру не установите.
 

Swetlancka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Хотела установить на чистый комп,а у меня вылезло это....Скажите пожалуйста,что мне делать?
sad.gif

Добавлено (06.06.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Хотела установить на чистый комп,а у меня вылезло это: "Программа установки обнаружила,что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." Скажите пожалуйста,что мне делать?
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Swetlancka,
Swetlancka сказал(а):
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."
при установке? Может, при обновлении?
4. При установке обновления возникает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."
Причина: Ошибка возникает, если у вас установлена пиратская версия игры (репак, различные «готовые» сборники 3 в 1 и т.п.), такая игра не имеет всех необходимых ключей в реестре и соответственно не может быть обновлена через лаунчер или отдельными скачанными патчами.
Решение: Для решения этой проблемы вы можете полностью удалить пиратскую версию и установить лицензионную игру или копию лицензии.
Так же вы можете обновить игру не официальными обновлениями, а универсальным патчем.
Скачать последнюю версию унипатча, а также почитать инструкцию к нему можно здесь.
! Универсальный патч не устанавливается на версию 1.0.615.00107.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте,купила дополнение Симс 3 антология:питомцы.университет.переезд в квартиру,все возраста.Устанавливаю,компьютер запросил либо диск оригинального симс 3,либо указать папку.в которой эта игра уже есть.Я вынимаю диск устанавливаю.который и вставляю диск симс 3 оригинал.устанавливаю,а программа все еще просит.Я не понимаю что требуется.В итоге установка не завершена.еще пробовала нажать на кнопку "обзор" и найти папку.в которой уже есть симс три.нашла.а кнопки ОК нет.подтвердить нельзя.
P.S.:тут многие фотографии запросов программ вставляют. не знаю как ее сделать
 

Swetlancka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Swetlancka сказал(а):
Для решения этой проблемы вы можете полностью удалить пиратскую версию
Но я и так её удалила,а вылазит всё равно....Переустановить вин?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Swetlancka, нет, надо было реестр почистить после удаления, а потом уже игру ставить.

manulixa, вы поставили пиртский репак на лицензию, или репак на пиратку. Такого делать нельзя, игра работать не будет.
 

Luna_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
29
Подскажите как устанавливать скаченные аддоны и каталоги?Симс запускается с ориген,т.е без диска,аддоны установлены с диска по порядку,хочу следующие установить.Я никогда этого не делала,поэтому не понимаю.
[1]Смонтируйте образ базовой игры в любой эмуляторе виртуальных дисков, например, Daemon Tools. Инструкция по работе с программой.
[2]Следуйте указаниям инсталлятора....
Вот я скачала,и теперь не чего не устанавливать с папки,а как пишут монтировать образ?как то все не понятно..может кто нибудь по порядку попроще объяснить действия?
 
Верх