Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Я установил все аддоны (лицензия), но забыл про питомцы. Можно ли установить "питомцы", когда все аддоны уже установлены?
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
У меня кошмар от моей тупости.
Хотела просто переустановить игру. Удалила из Electronic Arts\The Sims 3 всё, кроме Mods и Library (симов сохранила туда.)
После переустановки все пропало, оно удалило Library и заменило папку Mods. Можно ли как-то сделать откат этих действий?
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Just_a_Kid,
Just_a_Kid сказал(а):
удалило Library и заменило папку Mods
А не наоборот?)
Попробуйте на папке Electronic Arts нажать ПКМ, "Свойства" - "Предыдущие версии". Если включена архивация на компьютере, то там какая-то старая версия папки будет предложена.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Буду надеяться, что пишу в нужную тему
smile.gif

У меня есть диск Симс (пиратка) с несколькими допами. Если устанавливаю базовую игру, то всё нормально. Если устанавливаю другие дополнения (всё как надо, DirectX и прочие программы, а потом допы), запускаю игру, пишет "Возникла ошибка при запуске игры. Более подробные сведения можно найти в журнале работы (вроде так). Я программой SInt2 пыталась объеденить, но не получилось. Может, я не правильно объединяла? Несколько месяцев назад систему переустанавливала. Если понадобится, то: процессор 2.71 ГГц, 3.75 ГБ ОЗУ, видеокарта - NVIDIA GeForce GT 440. Ещё там стоит версия 0.0.0.0. Я скачивала патч для обновления пиратки, вроде запустился, но игра так и не обновилась. Я о компьютерах и обо всём, что с ними связано мало знаю, поэтому часто торможу и вообще ничего не понимаю.
sad.gif
Заранее надеюсь на вашу помощь!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Снейsи,
Снейsи сказал(а):
всё как надо, DirectX и прочие программы, а потом допы
При установке нормальной игры этого ставить не предлагается. Отсюда могу сделать вывод, что вы пытаетесь на базовую, возможно, копию лицензии, поставить пиратку или репак, который и без того базовую в себя включает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Снейsи, для начала рассказать, что на что вы ставите.
JDee сказал(а):
вы пытаетесь на базовую, возможно, копию лицензии, поставить пиратку или репак, который и без того базовую в себя включает.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
JDee, Если я устанавливаю доп без базовой игры, пишет, что надо установить базовую. И кстати, раньше у меня диск запускался и я нормально играла, а потом как-то утром вылетела такая ошибка.
Добавлено (13.06.2014, 09:31)
---------------------------------------------
JDee, (я не могу редактировать сообщения, можете объеденить их?)
Извиняюсь, я только что посмотрела, у меня дополнения запускаются просто как обычная базовая игра.
 

Luna_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
29
JDee сказал(а):
Luna_, как монтировать образ.
Спасибо) Вот я лентяйка....наверное так бы и не решилась попробовать самой все это делать,Думала сложно,оказалось все легко и быстро.Еще и работает..хотя были небольшие затруднения с запуском,но быстро решилось.
Еще подскажите,я когда свое устанавливала,указывала другой путь,сейчас установилось на С диск,все само объединилось.А если я дальше буду при установке все же менять туда где базовая и начальные аддоны,все нормально будет?или лучше куда изначально стоит?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Снейsи, вы неправильно поняли вопрос. Тип издания базовой и аддонов какой? Пиратки, репаки, лицензии? То, что вы что-то не то совмещаете, я уже и так поняла.

Снейsи сказал(а):
(я не могу редактировать сообщения, можете объеденить их?)
И не сможете, пока вы в группе "Пользователи". Ваши сообщение перестанут "склеиваться", когда вы перейдете в "Проверенные" - вот тогда чтобы дописать, надо будет отредактировать.

Luna_, можете устанавливать куда вам угодно, главное - по разным папочкам.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
JDee, Как я поняла, репак - это перезжатая версия игры, с вырезанными видеороликами и музыкой, и они занимают меньше места. Но у меня все нормально было, поэтому получается пиратки.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Снейsи, пожалуйста, посмотрите там, где вы скачивали. Мне нужны не предположения, а точная информация. Или можно сделать проще - удалите все, почистите реестр и установите базу и аддоны отсюда. Все равно, скорее всего мы именно к этому и придем.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
JDee, Хорошо, спасибо. Попробую. А антология долго скачивается?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Снейsи, вам не обязательно скачивать ее всю, можно аддоны на выбор. Время скачивания зависит только от скорости вашего интернета, сидов в раздаче достаточно для хорошей загрузки.
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
JDee, это снова я)) Игра никак не хочет устанавливаться нормально, т.е. базовая устанавливается, но после установления аддонов и колекции городков и каталога версия игры обнуляется, и выходит "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
 

Ayda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
Люди помогите! Я установила Sims 3 Deluxe Edition (до сверхъестественного, где были все городки и Store) и потом отдельное дополнение Сезоны. Всё играет нормально, но городки и Store пропали. Можно сделать так, чтобы всё отображалось?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nell17, почему, устанавливается же. Она у вас обновляться не хочет нормально. Здесь, 5й пункт.

Ayda, нельзя на репак ставить аддоны.
 

Ayda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
JDee объясните пожалуйста почему. Я в этих тонкостях не совсем разбираюсь. Сезоны тоже пиратка, если что.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ayda, потому что репак собран от руки таким же юзером, чуть-чуть разбирающимся в программировании. Но недостаточно хорошо разбирающемся, чтобы понимать, что он на самом деле делает. В репаке не достает некоторых файлов и записи в реестре совсем другие. Ставите поверх аддон - неважно, копию лицензии или пиратку сверху - все смешивается в кучу и получается в кашу. Репаки не задуманы для того, чтобы на них ставить аддоны.
 
Верх