Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
275
Награды
5
Здравствуйте! У меня странная проблема. Все дополнения, каталоги - лицензионные диски. Последний, Вперед в будущее, диск потрескался. И, как назло, это последний аддон. Но пока все работает, правда, продолжаться это будет недолго. Могу ли я, купив новый диск с этим же дополнением, удалить установленную версию и установить аддон заново? И даже страшно представить, во что это выльется. Установлены все дополнения, весь стор и куча модов... Или лучше купить недостающий каталог, и установить его не по порядку, чтобы с него запускать игру - возможно ли так? Вопрос несколько заранее, но, может быть, кто-то уже сталкивался с таким?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Последний, Вперед в будущее, диск потрескался
Если это лицензионный диск, то есть ключ. А если есть ключ, то скачать копию можно без проблем с официального сервера.
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
извините, если сообщение не в той теме.Подскажите, пожалуйста, где находится папка Electronic Arts в Windows 7?Раньше была ХР и я ещё не полностью освоила новую.Спасибо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Евгения L в библиотеке "Мои Документы", по умолчанию она лежит на диске С, по пути Пользователи/Имя_пользователя/Мои Документы
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Здравствуйте. Не знаю куда точно обращаться с этой проблемой, потому сильно не ругайтесь. Недавно слетела система, пришлось заново устанавливать симсы. Как только дохожу до времен года, устанавливаю, загружаю игру и включаю любой город, он у меня не загружается. Или игра вылетает, или просто дойдет зеленая полоска почти до конца и все (хотя советы переключаются). Скачала один патч (в интернете советовали), он мне не помог. Кто знает в чем причина и как ее устранить другим способом? До этого на Windows XP симсы нормально работали. А сейчас у меня Windows 7 Максимальная.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Крiстiн@ во-первых, укажите, пожалуйста, тип издания игры - пиратка или лицензия (копия лицензии). Во-вторых, расскажите, пожалуйста, что за патч?
Скачала один патч (в интернете советовали), он мне не помог.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
JDee, хах, проблему с запуском городков я, можно сказать, решила. Теперь все работает. Правда игра теперь вылетает минут через 5-10. Может это быть из-за того, что я поместила в папку Saves сохраненные семьи или из-за того, что добавила файлы в Downloads, Mods. Третий день с ума схожу с этой игрой. Раньше она у меня нормально устанавливалась, а на этой системе совсем не получается.
Игру и аддоны я скачала с http://kinozal.tv/
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Крiстiн@
Игру и аддоны я скачала с http://kinozal.tv/
Это никак не говорит о типе издания. Или назовите его, или давайте ссылку непосредственно на раздачу.
С вылетами давайте разбираться в этой теме, после того, как вы напишете там сообщение согласно шаблону в шапке темы. ;)
 

Ksutik

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! У меня сейчас установлена база и аддоны Времена года,Студенческая жизнь,Райские Острова +город Монте Виста.Всё куплено с Origin и загружено в цифровом варианте.Версия игры 1.67. Могу я сверху установить предыдущие аддоны Путешествия,В Сумерках? Или необходимо удалить все аддоны и установить их в порядке выхода?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ksutik насколько я помню, для игры из Ориджин нужно с какого-то определенного момента ставить по порядку. То ли начиная с аддона "Все возрасты", то ли что-то другое там. В общем, лучше удалить и поставить по-порядку.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Могу я сверху установить предыдущие аддоны Путешествия,В Сумерках? Или необходимо удалить все аддоны и установить их в порядке выхода?
Можно, без проблем. С момента выхода "Всех возрастов" игра поменяла способ подключения дополнений. Теперь порядок установки не важен.
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
215
Награды
1
Такое дело, не знаю куда писать, не могу скачать торрент-файл антологии с Нанами-Клаб. Может есть он у кого и можете мне скинуть?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Добрый день! У меня с игрой творится что-то невообразимое. Началось всё с того, что в один прекрасный день я не смогла ни открыть лаунчер, ни запустить игру. Игра ругалась, что не установлена базовая. До этого всё было впорядке. Максимум, что делала-это устанавливала допы сторовские через лаунчер. Запустила я тогда программу Sint 2, там было написано, что всё впорядке и игра даже запускалась из специального значка в этой программе. Всё ничего, но допы не ставятся, лаунчер не работает и я решила переустанавливать. Далее игра не захотела удаляться. Говорила, что не может запустить деинсталятор. Ни один аддон и ни один каталог не могла удалить. В результате просто вычистила файлы с помощью специальной программы для удаления(Revo Uninstaller Pro). Вроде всё удалилось...
А теперь у меня не ставятся игры друг на друга. Тоесть я ставлю базовую всё в порядке, потом Мир приключений и так далее... Но игра не просит обновиться, а значит они устанавливаются тупо в папку, а не друг на друга. Уже и не знаю что делать... Второй раз пробую, уже в другую папку!
Игры у меня все лицензии и копии лицензии. Подскажите, что делать. Может вычистить чего в реестре надо?
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Скачала пиратскую версию, аж 7 в одном, смонтировала образ и вот все, ступор. Как устанавливать - ноль мыслей. Что-либо делать побаиваюсь. Может, поможет кто?
Собственно, вот, что мы имеем
VIiGafa.png

tlUBubj.png

u3uzELO.png

UeUpur8.png
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
215
Награды
1
Стасия, Нажмите Setup. Там, когда в первый раз открываете папку (второй скрин)
 
Последнее редактирование:

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Red_Horo, не удается словить момент, мелькает небольшое черное окошко и пропадает. Места на диске, вроде бы, предостаточно, все проверила, и все равно >_<
 
Верх