Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Симкафан

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
12
добрый вечер, помогите пожалуйста, уже не знаю что и делать. У меня копия лицензии, устанавливаю ее, обновляю патчем 1.66, как сказано в инструкции по обновлением, т. е. 1 способом. Но игра у меня обнуляется. Что делать?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симкафан
Примечание. Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18. Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме представленной выше.
 

Симкафан

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
12
спасибо что ответили. Удалила полностью игру, установила заново, обновила...и при обновлении мне пишут, что Ошибка обновления. Найден неверный файл. Но я ни чего не меняла, ни одного файла
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в общем, какая-то очень странная ситуация:
в Симс 3 я уже играла (то есть комп подходит и все такое),
некоторое время назад я её снесла,
сейчас после 4 мне захотелось вернуться к развитию сюжета и открытому миру.
НО
теперь в конце установки выдает ошибку:
ad262a61b022.jpg

а при попытке запустить пишет:
73c79532a7a9.jpg

(она сама базовая!)
переустанавливала два раза - это долго и мучительно.
игра куплена на ориджине и лежит, собственно, там.
пожалуйста, помогите :неуверенность:

upd

и во ещё мне пишет :ругаюсь:


но игру удаляет всё равно.
реестр чистила.
переустановила ещё два раза.
всё тлен :печаль:
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
SHHhhh вот что великий и ужасный саппорт Майкрософта говорит на этот счет -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Переходите сразу к главе "Решение", ибо там даже для меня непонятные слова в описании проблемы. :смех:
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
JDee спасибо! поменяла, перезагрузилась - ничего не получается, всё равно всё тоже самое :незнаю:

скачала и поставила новый Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86) - ничего.

пытаюсь поставить через
6bab6030e76b.jpg


ошибки нет, но при запустке пишет

47311f85a42f.jpg


скачала лаунчер, выбираю вручную - ничего!
я уже не очень хочу Симс 3 :D
и, наверно, не буду больше пытаться её ставить - намучилась :)
 
Последнее редактирование:

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Проблема вот в чём: У меня слабый ноут, поэтому Симс 3 со всеми дополнениями ужасно долго загружается и виснет кас (с режимом жизни и строительства всё в порядке). Для комфортной игры мне в принципе нужно только два аддона - Сверхъестественное и Мир приключений. Но я нигде не видела такой репак, где ТОЛЬКО два этих аддона. У меня есть 3 разных репака, и ни один меня не устраивает: 8 в 1 (есть Мир приключений,
но нет Сверхъестественного, всё до "городской жизни"), 5 в 1 (есть Сверхъестественное, но нет Мира приключений), и антология 21 в 1 (там всё есть, но эта игра лагает). Приобрести лицензионные версии игры возможности нет. Какой из двух способов ( с установкой игры) мне лучше выбрать:
1. Взять одну из сборок (8 в 1 или 5 в 1), обновить до версии 1.63 и установить на неё скачанное с торрента недостающее дополнение.
2. Скачать с торрента базовую игру, установить, обновить до версии 1.63 и затем поставить на неё скаченные с торрента аддоны Мир приключений и сверхъестественное.
Если есть другой способ решения этой проблемы, буду рада если подскажете, заранее аригато:)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
LilyAnna второй способ самый оптимальный и удобный. у меня у самого так установлены аддоны, они мне все не нужны. вот тут хорошая инструкция, что бы все правильно сделать)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Здравствуйте! Я тут пытаюсь установить копии лицензий, до этого они были нормально установлены, но полетело все, так как комп глюкнул из-за обновлений, неправильно сделала восстановление(дату не указала и оно все под ноль удалилось). Но у меня такая проблема теперь - я ставлю русский язык, а оно мне выдает все на непонятных символах! что с этим делать?
У меня виндоус 8.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Novacaine почистите реестр, если там остались записи игры, для начала. Может быть, там что напуталось. Если не поможет и продолжит устанавливаться на непонятном языке игра, то это уже с ОС проблемы.
 

Kaledoniya

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте. Слёзно прошу помочь.

1) Ноутбук:
Intel Core i5-4200H CPU @ 2.80Ghz, ОЗУ 8 Гб
Видеоадаптеры: Intel HD Graphics 4600, Nvidia GeForce 840M
Windows 8.1 64-разрядная

2) Проблема:
Не могу установить Sims3 по причине ошибки программы установки.
«Код ошибки: -5006 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (630)
PAPP:
PVENDOR:Electronic ArtsЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
PGUID:C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8
$15.0.0.498»

Ошибку выдаёт сразу же при запуске установщика. Т.е. даже толком то установка не успевает начаться.

3) Игра лицензионная! Раньше на другом ноутбуке работала…

4) Что было предпринято мной:
Везде через правую кнопку мыши «Запустить от имени администратора»:
1) Прочитала -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Согласно рекомендациям отключила все антивирусы (был касперский и не активированный нод), в т.ч. брандмауэр на всякий случай... потом даже удалила все = не помогло.
2) Прочитала -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.= не помогло
3) Попыталась установить в безопасном режиме = не помогло

Что можно ещё сделать?
…надеюсь, что это не безнадёжно, т.к. ноутбук такой купила с прицелом именно на игру Симс3!

Ссылки на сторонние ресурсы закрывайте тегом HIDE.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kaledoniya если память не изменяет, это какая-то ошибка с проверкой лицензии. Советую вам обратиться в официальную тех.поддержку игры.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
1. Мне слишком лень смотреть, но комп норм, только купила. У меня проблема с самой установкой.
2. Я качаю антологию с ссылки на вашем сайте, вот отсюда: https://thesims.cc/threads/the-sims-3-antologija.12137/ У меня винда. Так вот, я устанавливаю так, как вроде устанавливала и раньше, но в конце, когда я монтирую минидиск, чтобы запустить игру без диска, захожу в неё, вылетает сообщение о проблеме подлинности диска. И всё. Файлы заменять тоже пробовала, такой же результат. Кажется, что, может, ошибаюсь с Origin. Я напрочь забыла нужно его устанавливать или нет, в установке порекомендовали я установила. Потом было сообщение "установите последнюю версию origin" её уже не стала устанавливать. Уже полгода не могу установить симс, и было слишком лениво писать в поддержку. И ещё вопрос с обновлением. В инструкции сказано после каждой игры обновлять. Но когда после одного дополнения устанавливаю другое, второе автоматически обновляет, выходит сообщение об этом. Нужно ли как то обновлять после установки последнего допа, то есть "Вперёд в будущее", и если да, то как?
5. Пробовала лазить по вашей тех. поддержке и самостоятельно разобраться, но как-то никак.
Помогите пожалуйста.
Только симс сейчас может вытащить меня из бездны депрессии :плачу:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Stirba
вылетает сообщение о проблеме подлинности диска. И всё. Файлы заменять тоже пробовала, такой же результат.
А мод пробовали?

. Я напрочь забыла нужно его устанавливать или нет
Можно, но не обязательно.


В инструкции сказано после каждой игры обновлять.
Там два варианта описаны: с поэтапным обновлением и без него. Второй вариант проще.


Нужно ли как то обновлять после установки последнего допа, то есть "Вперёд в будущее", и если да, то как?
Обязательно нужно, чтобы обновление и на последний аддон подействовало. Вручную патчем.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Подскажите пожалуйста, у меня стоит репак Делюкс Эдишен, скачанный в прошлом году сразу после выхода последнего аддона. Сейчас хочу переустановить ОС с семерки на восьмерку.
Вопрос первый: в том, пойдет ли игра нормально на восьмерке? так как в требованиях по установке, в описании к репаку на том сайте где качала, нет виндоус 8.
Вопрос второй: не будет ли проблем с переносом текущих сохранений (все таки ОС поменяется)?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Shmoplz
в том, пойдет ли игра нормально на восьмерке?
Пойдет. Только исходя из того, что тут уже более года пишут люди, на 8 идет лучше, чем на 8.1.

не будет ли проблем с переносом текущих сохранений (все таки ОС поменяется)?
Эти файлы от версии ОС никак не зависят.
 

svetlanka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте у меня такая проблема у меня диск пиратка в ноутбуке система стоит виндос 8.1 это игра устонавливалась я играла и добавляла mods добавления а ноутбук сломался я хотела установить в компьютер игру а на нем виндос 7 и незнаю как устанавливать в какие папки тут нет папки Electronic Arts и не как не могу установить и за этой папки подскажите пожалуйста как правильно устанавливается игра.Спасибо!!!

Запрещено дублировать сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх