Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня такая проблема....

Сегодня решила разориться и купить игры Симс 3 через Оригон.
Установила симс 3, ( она у меня была покупная, лицензия), потом купила пару дополнений( а именно 2), все скачала, проду все установилось...
нажала через оригон запуск игры, мне предложили обновления....все обновила до версии 1,67...
все казалось бы бери и играй наконец - то в лицензии симс 3....
но игра отказывается запускаться...
не через оригон, она выводит в лаунчер...который выдает ошибку....( нажимаю на игру симс 3, а не аддон)
при этом в лаунчере стоит версия игры 0....

потом я решила старым методом зайти:
через Program files- Electronic Arts- но в этой папке есть только 2 дополения, а оригинала игры и еще 2 дополений нет....
и через TS3EP03.exe запустить тоже не удалось....
то выдавал такую ошибку: ошибка инициализации 0x0175dcbb,
сейчас стал писать

как мне все это исправить? и может быть надо как - то и где - то устанавливать порядок всех дополений?
я просто всегда пользовалась репаками и далека от всего вот такого по-очередного....

----------------

решила се удалить и установить все заново.......просто оригинал симс 3
все удалила не чего нет уже в компе, но через оригон пишет что игра установлена, но ее не где нет....
и функция запутусть отсутствует....
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
♥Милена♥
я просто всегда пользовалась репаками
Вот потому надо в первую очередь реестр почистить, и только потом лицензию ставить. Почистие реестр игры, на всякий случай удалите Ориджин и его записи реестра тоже. Потом начинайте всё заново.
Если что, вот есть информация о проблеме с обнулением версии игры:
Примечание. Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18. Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме представленной выше.
Но это на тот случай, если повторится. Начинать с этого нет смысла.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Посидела я сама повозилась и все сама сделала...
на самом деле все очень просто....

Сначала я удалила предыдущую игру симс 3...
пуск панель управления и удалила все симс 3...
Затем зашла в оригон, нажала загурзка симс 3, потом сразу же обновила...потом следующее дополнение и сразу же обновляла...
в этом то и крылась вся ошибка!!!


JDee спасибо вам конечно за то, что хотели помочь...но то, что вы мне предлогали уже немного устрело...
После установке оригинала симс 3, предлогается сразу же обновления, и игра автоматом обновляется до версии 1,67...
если ее не обновить, то все след. дополения если и встанут, то работать не будут и будут выдавать все мои предыдущие ошибки.

Так что очень надеюсь, у кого есть такие же ошибки я вам немнодко помогла.:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
♥Милена♥ ничего не устарело.
если ее не обновить, то все след. дополения если и встанут, то работать не будут и будут выдавать все мои предыдущие ошибки.
Они вообще не должны встать без обновления. А встали они потому что были записи в реестре от репака, где игра уже числилась как обновленная. Хотя кто его знает, тот Ориджин. Там всё немного иначе. Спасибо за информацию.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
♥Милена♥ ничего не устарело.

Они вообще не должны встать без обновления. А встали они потому что были записи в реестре от репака, где игра уже числилась как обновленная. Хотя кто его знает, тот Ориджин. Там всё немного иначе. Спасибо за информацию.
не, реестр я проверяла, он был чистым....
но согласна с вами, что с ориджином все с одной стороны понятно и проще, а с другой мне вчера пришлось попатеть чтобы все работала.
спасибо за помощь.
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Пожалуйста, помогите советом. При установке игры с лицензионного диска EA на диск D, по той инструкции, что указана здесь в разделе F.A.Q , сама игра и аддоны становятся на диск D, но вот папку c сохранениями, библиотекой, экспортом и т.д. закидывает всё равно через папку Пользователи на диск C . При этом всё работает.
Как сделать так, чтобы всё было на диске D ? Диск С у него совсем маленький...
Ноутбук Dell Alienware M18x R2, винда 7 домашняя .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Переместить библиотеку Мои Документы на этот диск. Зайдите в библиотеки, ПКМ на Моих Документах, Свойства - Расположение.

Переместила на диск D папку Мои документы.

Теперь в Библиотеке отображается

Мои документы
D:\Пользователи...

Общие документы
С:\ Пользователи

А папка с сохранением игры, не отображаясь в Библиотеке, автоматически создается там же, на диске С, в Пользователи =>Имя => Мои документы ...

Что я сделала не так? :(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Анриетт ну, проверните тоже самое с Общие Документы. Я вообще впервые о подобном слышу, должно быть, у вас другая версия семерки.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
проверните тоже самое с Общие Документы

Уже. Результат тот же. Библиотека Документы -- теперь и Мои документы и Общие документы - 2 места на диске D.

Если просто создать документ, новое местоположение ноутбук видит и предлагает сохранять на диске D, и сохраняет там.

НО на диске С по-прежнему автоматически создается папка и всё, касаемое симс 3, тупо идет туда. Это не может быть каким-то вирусом?

Версия 7 домашняя расширенная.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Анриетт нет, это не вирус.
Версия 7 домашняя расширенная.
А! Это именно та версия, на которой, по преданиям, с игрой много проблем... Ну что ж, теперь я знаю, какие именно там проблемы возникают. Даже не знаю, что вам посоветовать. :(
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
У меня стоит дополнение "Студенческая жизнь", обычное. Лицензия (понятное дело, скачанная). Вопрос такой: могу ли я где-нибудь найти и добавить в игру бонусные объекты из ограниченного издания University? просто не хочется сносить дополнение и ставить на его место ограниченное издание, мало ли, сохранения пострадают или еще чего..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Laputa777 спросите в загрузке. Тех.поддержка занимается решением проблем, препятствующих нормальной установке игры, а не дополнительным контентом.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Здравствуйте! Возможно, вопрос не совсем по теме, но я уже не знаю, куда обращаться и куда писать.

У меня лицензионная игра, пытаюсь установить её через Origin, но при попытке ввести её код активации мне говорят, что код уже использован. Хотя игра новая, упаковка целая. В магазин обращаться мы и не подумали, тем более сейчас его уже нет.
Давным-давно мне как-то удалось обойти эту проблему, но сейчас, после переустановки винды (у меня Windows XP, если это как-то поможет), игра напрочь отказывается устанавливаться. Есть ли какой-нибудь способ обойти установку через Origin и активацию кода игры? Или мне придётся покупать новый диск? Я уже писала в тех. поддержку, но мне сказали, что я ошиблась адресом, это проблема не их, а продавца. Помогите, пожалуйста, а то у меня есть риск остаться без любимой игры...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симышка выйдите из аккаунта ориджин и установите игру с диска. Другие варианты в голову не приходят.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
JDee, проблема в том, что чтобы установить игру, нужно войти в ориджин. По-другому она не хочет, сразу в него выкидывает. Блин, лучше б я пиратку купила...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симышка да, бывает такое, к сожалению, что не устанавливается с диска и просит войти в Ориджин. А в вашем аккаунте Ориджин в играх не числится Симс 3?
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
JDee, нет, ибо "код уже использован". У меня так и не получилось её активировать. Дополнения - пожалуйста, а с основной игра такая ерунда.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симышка могу посоветовать только обратиться в официальную тех.поддержку, ибо в вопросах лицензии и ее использования я не сильна.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
JDee, меня оттуда отослали под предлогом "это проблема не наша, а продавца". Блин, видимо реально придётся другой диск покупать или пиратку скачивать...
 
Верх