Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

natalya 12

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Galaxy Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Скачала игру Симс 3(с вашего сайта),сейчас пытаюсь установить,там просят ввести код активации.Нигде не могу его найти.Тот,что у вас в образце-не подходит.Подскажите,пожалуйста,что нужно вводить.Заранее благодарю.
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
В первый раз решила скачать дополнение к The Sims 3 "Студенческая жизнь". Скачивала через торрент, но что дальше делать - не знаю.
-929206895.jpg
куда тыкать ? :)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
подкиньте хороший и проверенный репак (21в1)
есть ли также какие-либо моды, которые борятся с лагами, висами и пр?
еще раз попробую поставить на свой комп, может, на этот раз все нормально будет
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Фотография не открылась, скину еще один раз
-88693455.jpg
 

Fox0147

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Устанавливала аддон "В сумерках" через ориджин (и базовая игра, и дополнение лицензионные). Сначала загружался, потом написал, что требуется установленная базовая игра. Не поняла, снова начала устанавливать. Опять ругается что нет базовый игры. Вставила диск базовой - всё равно пишет то же самое. Помогите, что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
natalya 12 в раздаче кейгены есть, вспользуйтесь ими. Внимательно инструкции в раздаче прочтите, там сказано, что и где искать.

ShadowLady
подкиньте хороший и проверенный репак (21в1)
Репаки никогда не советовали и советовать не будем, также пресекаем любую рекламу репаков. Есть на сайте раздача с копиями лицензии.
есть ли также какие-либо моды, которые борятся с лагами, висами и пр?
Тут все описано Необходимые моды и программы для решения проблем с игрой

Girl все равно не вижу картинку. Прочтите инструкцию по публикации изображений.

Fox0147 база тоже из ориджин установлена? Обновлена?

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ребят, я хочу скачать Симс 21 в 1, но на сайте модератор пишет, что лучше не устанавливать нестандартные объекты потому, что игра может глючить. Игнорировать это? или установить где-то в другом месте? Посоветуйте пожалуйста)

И почему игра весит 53 гб? Никогда не встречала тяжелее! Разве это не отразится плохо на качестве игры?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LuLuiza
но на сайте модератор пишет, что лучше не устанавливать нестандартные объекты потому, что игра может глючить. Игнорировать это? или установить где-то в другом месте?
Из-за пользовательских объектов игра Sims 3 может глючить, это давно известный факт. Все зависит не от того, откуда вы игру скачаете, а от того, какие объекты вы скачаете и установите в нее.
И почему игра весит 53 гб? Никогда не встречала тяжелее! Разве это не отразится плохо на качестве игры?
Видимо, это копии лицензии.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
LuLuiza

Из-за пользовательских объектов игра Sims 3 может глючить, это давно известный факт. Все зависит не от того, откуда вы игру скачаете, а от того, какие объекты вы скачаете и установите в нее.

Видимо, это копии лицензии.

Можете посоветовать от куда лучше всего качать полную коллекцию игры? Если я хочу объекты Store и право выбора какие аддоны устанавливать
 

Flash-gary

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Помогите решить проблему! Я уже 100 раз пожалела, что купила это неустанавливаемое г... ребенку! :( Купила лицензионный диск с набором Sims3, доп. Сумерки и Каталог современная роскошь. Создала аккаунт в Origin, Скачала игрушку. Первый раз игра запускается без проблем, играем, а потом начинается ...Запрашивает ключ. Я его вписываю, но тщетно - недовольное приложение пишет, что это неверно. Я уже все переустанавливала, антивирус и брандмауэр выключала. Ничего не выходит.. Мучаюсь с января! И эта проблема у многих, я нашла кучу аналогичных вопросов в интернете, но не одного ответа. Может мне повезет. В тех. поддержку обращалась не раз, но там, похоже, как и в сотовых операторах, пустая болталогия.. Я все действия под руководством консультантов выполняла, а потом они просто разводят руками, мол, пробуйте.. неужели такой частый вопрос до сих пор решают методом тыка?? Помогите, может кто сталкивался и решил проблему? Заранее добавлю, на компе стоит семерка и речи о неподходящей видео-карте и прочих деталях быть не может. Игра с первого раза запускается на 5 +, а потом начинаются проблемы с ключом. ПРОШУ ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, а не "МОЖЕТ-ДА-АВОСЬ", я бы этот диск давно в мусор отправила, но ребенок-то ждет!:(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Flash-gary

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Flash-gary

Какие именно действия выполняли напишите. Вы ведь не хотите услышать тоже самое здесь, насколько я понимаю.
Я уже их описала: Я уже все переустанавливала, антивирус и брандмауэр выключала. Ничего не выходит. Вам нужно знать пошагово? Origin переустанавливала. Игру запускала и с ярлыка и через ориджин - на второй раз появляется этот запрос ключа... Активацию с оф.сайта делала. Игра то за мной числится активированная. Я надеюсь, что смогу найти человека, кто уже сталкивался с такой проблемой и решил ее.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Flash-gary спасибо, понятно.
Обычно сообщение с просьбой ввести ключ появляется, если в системном реестре нету записи о ключе игры. Игра запускается, запись в реестре проверяется на корректность, если с ней что-то не так - появляется сообщение с просьбой его ввести. Исходя из того, что после его ввода он не принимается во второй раз, можно сделать заключение, что запись из реестра не исчезает, но каким-то образом повреждается. Почему - не понятно, вполне возможно, что проблемы с ОС у вас. Если хотите, можно переустановить игру и Ориджин с полной чисткой реестра. Но не могу гарантировать, что после этого проблемы прекратятся. Если дело не одноразовое и виновата все таки ОС, то без ее переустановки ничего не решится.

Я надеюсь, что смогу найти человека, кто уже сталкивался с такой проблемой и решил ее.
Не хочу разочаровывать, но за свои 2 года в тех.поддержке такую проблему встречаю впервые.
 

симпсoн

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
2
как отключить какой-либо из дополнений? пишет ошибку при запуске если просто папку удалить
 
Последнее редактирование:

Страйкер

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! У меня есть две пиратских антологий симс 3. На одном диске есть дополнения до сверхъестественного и объекты Store. На другом диске есть все каталоги и дополнения, но нет объектов Store. Вопрос: могу ли я из второго диска извлечь дополнение seasons и прилепить к диску 1 (где есть объекты Store)? И как это сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Страйкер нет, это невозможно. В принципе на репаки нельзя ставить ничего, даже отдельно скачанные дополнения.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Подскажите, пожалуйста,
я собираюсь переустановить игру на новый компьютер
как сохранить и безболезненно перенести все установленные материалы store и городки?

сработает ли, если просто скопировать и перенести всю папку "Electronic Arts" из "моих документов",
увидит ли новая и чистая игра (с конфигурацией дополнений ровно такой же),
все сторовкие городки, и установленные дополнительные материалы и контент?

куда в системе устанавливаются дополнительные городки? только в мои документы или еще куда-то в директорию с самой игрой?

подпапка InstalledWorlds у меня пуста, хотя установлены все дополнительные города EA?
зато подпапка WorldCaches заполнена файлами с названиями городов.

простите, если подобный вопрос уже был, искала, читала, но полностью не уверена.
 
Последнее редактирование:
Верх