Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

svetlanka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
мне нужен путь к устоновки я незнаю как устоналивать верней куда

я устоновила игру но когда ее запускаю у меня появляеться табличка.Не удолось запустить Невозможно запустить The Sims 4 устоновленой в системи видиокартой.Убидитесь в том,что видиокарта соответствует минимальными требыванием и что обновлена послендняя версия драйверов [0e6d1221:1df4e8dc00000000] дравера обновила но все равно не запускаеться.Что может быть но вот я сама незнаю путь куда игра устонавливать
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
svetlanka
мне нужен путь к устоновки я незнаю как устоналивать верней куда
Куда вам угодно, туда и устанавливайте.

Не удолось запустить Невозможно запустить The Sims 4 устоновленой в системи видиокартой.Убидитесь в том,что видиокарта соответствует минимальными требыванием и что обновлена послендняя версия драйверов [0e6d1221:1df4e8dc00000000] дравера обновила но все равно не запускаеться.
Какая видеокарта у вас?
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Добрый день!Подскажите пожалуйста
Я установила базовую игру Симс 3 обновила ее,а потом куда в какие папки устанавливать Мир приключений карьера в общем все остальные дополнения?
Скачивала с торрентп Симс 3all

А и еще когда я установила базовую игру и когда был выбор городка произошла ошибка :
МЫ не можем подтвердить подлинность диска
И вторая:
В базе данных нет сведений о вашей видеокарте были установленны максималтные параметры изображения

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Sergey2377

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Как сохранить установочный файл, и игровой сэйв пройденного этапа?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sergey2377
Как сохранить установочный файл,
А он куда-то у вас пропадает? Не понимаю. Вы как игру устанавливаете?

игровой сэйв пройденного этапа?
Лежит в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves.
Если в игре выбирать "Сохранить", то всё будет сохраняться в одно сохранение, которое будет расти со временем. Если хотите оставить возможность вернуться и переиграть с определенного этапа - сохраняйте с помощью "Сохранить как", обязательно пишите новое название сохранению.
 

Nusha96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Смогу ли я установить игру с такими параметрами ноутбука:
US6SHmqM1DI.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nusha96 установить-то сможете, но играть со всеми аддонами и каталогами вряд ли. Установите только самое необходимое на ваш взгляд, и не ставьте много дополнительных материалов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nusha96 может 6 и каталоги, трудно так сказать. Ставьте сначала самое необходимое вам, проверяйте, если всё ок - добавляйте дальше. Как только какие-то проблемы с запуском, сохранением, зависания - значит, предел возможностей был достигнут.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Добрый вечер! У меня были копии лицензий. Но, игра перестала идти, после установки допов некоторых. Хотя, раньше все шло.
Игра начинала запускаться и зависала на загрузке. Я решила переустановить, стала удалять игру, реестр почистила, но аддон карьеры почему - то до сих пор не полностью удален. Сталкиваюсь с таким впервые. Никак не удалить из списка.



Что можно с этим сделать? Вроде, се по инструкциям делала.
 

Ичи_Неко

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
0
сверхъестественное будет нормально работать без сумерек? что я потеряю, если не поставлю сумерки?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ичи_Неко
сверхъестественное будет нормально работать без сумерек?
Да, аддоны независимы. Если вы боитесь за вампиров, то ничего с ними не случится. Не будет только того алтаря, что из Сумерек.
что я потеряю, если не поставлю сумерки?
Ну, весь функционал аддона, само собой.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Подскажите, пожалуйста если сайта скачать антологию, то при установке можно отказаться от установки определенных дополнений или устанавливается все автоматом?
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Подскажите, пожалуйста если сайта скачать антологию, то при установке можно отказаться от установки определенных дополнений или устанавливается все автоматом?
Там копия лицензии, так что "всё автоматом" не устанавливается. Сможете выбрать что нужно.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Помогите, пожалуйста :с
Переустанавливала игру и неправильно удалила предыдущую. Просто удалила папки из Electronic Arts и почистила реестр. Теперь игра не устанавливается и твердит, что предыдущая установлена. Как ее удалить?
 
Верх