Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
215
Награды
1
Странно... Пробовали комп перезагружать перед установкой? А вообще, зачем вам пиратка. Если есть возможность скачивать - качайте копии лицензии. Проблем быть не должно
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Red_Horo, перезагрузила, да. Собственно, качала по совету подруги, ибо у нее все пошло и все летает. Возможности с ней связаться сейчас нет ><
Ухх, будем думать... если ничего не получится, таки скачаю копии лицензии. Спасибо с:
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
215
Награды
1
Стасия, было бы за что благодарить )) Торрент на скачивание лицензий дан выше (я как раз просила)
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Red_Horo, ох черт подери, я въехала в суть проблемы того, что ничего не выходит! :D Там, куда компьютер пытается установить игру, недостаточно памяти (емкость в принципе небольшая, чисть, не чисть, толку нет), можно ли изменить путь? Пихнуть, к примеру, на диск С? Если можно, то как? Простите, что беспокою с:
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
215
Награды
1
Стасия, ну вот, а говорили - памяти достаточно )) Путь сохранения изменить можно, но опять же, при установке игры. Т.е. при запуске файла Setup.exe
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Интересно, а вес репака тут причем.
Стасия вы какой программой смонтировали? Если даймон тулс, то система сама должна была предложить запуск установки с диска (если образ не кривой, конечно). И еще один момент - репаки почему-то иногда отказываются ставиться без прав администратора.

Маленький_котёнок
Может вычистить чего в реестре надо?
Надо, и желательно всё.
Как почистить реестр от записей The Sims 3
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
JDee, да-да, именно им. Ничего не, надо сказать, предлагал. От имени администратора я еще не пробовала, хотя подумывала над этим - только пароля не помню. Как попытаюсь - отпишусь. Благодарю за подсказку с:
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62
Проблем с игрой нет, но скачав дополнение сверхъестественное в папке не обнаружился ключ или кряк. Если у кого еще подобное, то мне подошел этот EBUL-PG3R-AO1C-Y0GQ-0FLT
Та же проблема и с каталогом Стильные, подошел CWSS-RBWA-MC7D-SV0C-0FLT
 
Последнее редактирование:

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Там, куда компьютер пытается установить игру, недостаточно памяти (емкость в принципе небольшая, чисть, не чисть, толку нет), можно ли изменить путь?
Можно, и в случае с Windows XP все это давно описано самими создателями Windows XP: http://support.microsoft.com/kb/310147/ru
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Ничего не понимаю. Даже через админа не ставится. Все перепробовала, ничего не помогает. Диск один, места на нем предостаточо. Труба дело?
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл в установке игры на террабайтник внешний? Может игра будет идти лучше? Очень много у меня дополнительных материалов, пришлось снести некоторые аддоны, объекты стора, каталоги, о последних двух особо и не жалею.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Стасия может, копии лицензии попробуете поставить? Чем черт не шутит.

Sareia только если всю игру туда поставите, т.е. и базу, и аддоны, и каталоги. Но дополнительные материалы все равно будут у вас на компьютере, не стоит переносить Мои Документы на внешний диск. Кстати, на SSD накопителе лучше всего пойдет.
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
JDee Спасибо. А теперь вопросы: 1) Что за ssd накопитель?)) Он же и "хард", да?) 2) Я понимаю, что ставить базовую и аддоны на хард... Правильно ли понимаю, что в основном-то и тормозят игру дополнения и моды, так ведь? Тогда если игра будет перенесена, кроме места на диске, будет ли толк?
Можно ли просто скопировать папку с игрой и перенести ее, не трогая папку "Мои документы"?
Некоторые игры идут с внешнего носителя, просто копированная папка с компьютера.
 
Последнее редактирование:

svetlana59

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема,установила лицензию симс 3, обновила до версии 1.67, установила каталог городская жизнь, сначала просил диск с игрой, потом я инструкцию почитала и заменила файлы из папки crack.Запускаю игру, открывается лаунчер и все игра не включается, просто виснет.В чем проблема?Вообще не понимаю..

А еще когда лаунчер загружается он пишет ошибка сценария, никогда не сталкивалась с такой проблемой.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sareia
1) Что за ssd накопитель?)) Он же и "хард", да?)
Да, это вид хардов. Больше гугл подскажет, чем я :незнаю:

Правильно ли понимаю, что в основном-то и тормозят игру дополнения и моды, так ведь?
Все зависит в первую очередь от характеристик компьютера. У кого-то железо тормозит в первую очередь, у кого-то допы и моды, а у кого-то не тормозит вообще. Не забываем тут только главный и неизменный фактор торможения у всех - застревающие персонажи и транспорт.

Можно ли просто скопировать папку с игрой и перенести ее, не трогая папку "Мои документы"?
Если вы только записи в реестре потом вручную исправите) Если хотите установить игру в другом месте - придется переустановить, а папку в Моих Документах можно не трогать, она никуда не денется.

svetlana59 кряк версии 1.67 установили?
 

LyubovSh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, по установке приложений. У меня установлена игра Симс3 (без обновлений и приложений) и я хочу установить "Райские острова", мне нужно как-то обновлять установленную игру перед этим?
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
LyubovSh Конечно нужно! до 1.65, как минимум. Если игра лицензионная, то через лаунчер. Но это долго. Наверное проще будет скачать универсальный патч до требуемой версии и установить. Где-то на этом форуме есть все патчи
 
Верх