Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
JDee, спасибо, раньше при установке той же базовой игры из диска получалась версия 1.55, потом на нее я записывала патч Update 1.55.00002xx, потом дополнения и каталоги. В это раз базовая установилась версией 1.0.63, а так как патч был 1.55.00002хх, думаю, поэтому игра обнулилась. Какой мне установить патч, если версия игры 1.0.63.
P.S. игра не лицензионка, по-моему, но работает зорошо, сбоев не было, - до сегодняшнего дня ))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nell17,
Nell17 сказал(а):
Какой мне установить патч, если версия игры 1.0.63. P.S. игра не лицензионка
Универсальный, если не лицензионка. Если не обновится, значит, необновляемая пиратка.
P.S. Все последующие вопросы по обновлению задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме. Я и там отвечу, зато бардака не будет.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Я начала скачивать, а у меня вот что:
979474e36f13f441fb4e866600310d18.bmp
Вроде бы качается (уже 5%), но красная полоска меня смущает..

Ой, извините, уже всё пошло нормально))

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Kate96106

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня вопрос: стоит сборка 8 в 1, не устраивает то, что нет времен года..
можно ли скачать с инета аддон времена года и поставить на сборку?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kate96106, нет, нельзя. Или другую сборку того же автора, или чистить реестр и ставить копии лицензии.
 

king888

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
У меня ноутбук 2 ядра (1.9 Ггц) ,2 гб ОЗУ, встроенная видеокарта 256 мб

Тип игры: RePack (Sims 3+ все каталоги и дополнения до Late Night 6.0.х, вырезаны все языки кроме русского в репаке, единственное что удалено).
Проблема:
RePack Gold Edition симс оригинал + все каталоги и аддоны до обновления В Сумерках (рус. язык игры) запускались ранее без проблем и ошибок. Я скачал лицензионную копию Райских островов с серийным ключом игры, пропатчил репак унипатчем 1.66 успешно, дальше установил дополнение Райские острова, ввел ключ, прошло все без ошибок, скопировал NoDvd (exe и dll были в комплекте со скачанным аддоном) заменив оригинальные файлы в The Sims 3\Game\Bin (как в инструкции к дополнению Райские острова писало), дальше программой SInt2 восстановил реестры (возникали проблемы с инициализацией после обновления репака аддоном Райские острова). Запускаю игру через exe в папке bin (Где находиться аддон Райские острова) ,игра загружается, в меню выбора города и сохраненных семей нет ни списка городов ,ни шрифтов, нельзя ничего включить кроме стрелочек и входа в настройки, в которых тоже нет шрифтов и нельзя ничего нажать.

Никаких действий кроме запуска игры не предпринимал, как решить проблему?
P.S. Найти другую версию репака, скачать другую версию Симс3 и аддонов и т. п. не подходит ,интернет медленный еле эти игры скачал. Переустановка тоже долго, но если это точно поможет или высокие шансы, то попробую снова.

Спасибо за внимание, надеюсь на помощь.

Проблема решена, помогла переустановка, также смена noDVD. Вылетов игры или глюков пока не было.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

PowerSlide

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
2
Скачала с этого сайта антологию, лицензионные копии которые.
Первый вопрос:
Когда я устанавливала все дополнения как и было написано в инструкции их надо установить, а затем обновить, сначала все было хорошо, но потом точно не помню с какого дополнения обновления уже не требовались, т.е мне писало, что игра уже обновлена, это так и должно быть? Или я что-то сделала не так?
Второй вопрос:
В игре мало вещей, в плане строительства, создание семьи еще не смотрела. Там как-то мало вещей. До этого у меня был Deluxe Edition и там вещей было намного больше.
Как это исправить? Или так оно и должно быть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
king888, нельзя ставить аддоны на репаки.

PowerSlide,
PowerSlide сказал(а):
Когда я устанавливала все дополнения как и было написано в инструкции их надо установить, а затем обновить, сначала все было хорошо, но потом точно не помню с какого дополнения обновления уже не требовались, т.е мне писало, что игра уже обновлена, это так и должно быть? Или я что-то сделала не так?
В принципе, это нормально. Только в конце установки всех аддонов если не предложит обновление, то лучше скачайте патч 1.67 и вручную еще раз им обновите.
PowerSlide сказал(а):
В игре мало вещей, в плане строительства, создание семьи еще не смотрела. Там как-то мало вещей. До этого у меня был Deluxe Edition и там вещей было намного больше.
В репак, скорее всего, были включены материалы Store.
 

PowerSlide

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
2
JDee, Обновила вручную, не помогло. Я по прежнему не могу создавать Фей, вампиров, проверяла версии всех дополнений, которые нужно обновлять, все как надо. не могу понять, в чем проблема, компьютер мощный, памяти еще 1,70 ТБ свободно..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
PowerSlide, может быть, аддон Сверхъестественное криво встал. Или ошиблись где-то в процессе установки.
 

PowerSlide

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
2
JDee, я удаляла и делала снова все по инструкции, результат тот же. (Удаляла все полностью)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
PowerSlide, напомните, пожалуйста, чистили ли вы реестр перед установкой и каким способ вы это делали (если делали)?
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Хотела установить лицензию, а тут вот что вылезло.
Хотя, с компа я удалила все предыдущие репаки, почистила реестр.
f7ec3095b439.jpg
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Я скачала с торрента все дополнения и каталоги. Устанавливаю, как там написано. Но идёт только базовая игра и "Мир приключений". Если устанавливаю другие дополнения/каталоги, написано, что эта версия устарела и надо с помощью интернета её обновить. Я проигнорировала это окошко, всё установила. Когда запускаю лаунчер, выскакивает окно, в котором написано что - то типа "диск с дополнением/каталогом "Все возрасты" (или другими дополнениями) не найден". Я читала в интернете, что надо содержимое папки "Crack" куда - то закинуть, но проблема в том, что этой папки у меня нету, только "key.txt" и 2 ярлыка, чтобы установить игру (я устанавливаю через 1 ярлых, не знаю, для чего второй). Подскажите, что надо сделать, чтоьбы все дополнения и каталоги установились и запустились?
 

Белиар

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Скачала симс антологию. Смонтировала образ диска. Когда нажимаю на setup ничего не открывается. Просто ничего.
Help!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Белиар, какую именно антологию вы скачали и какой программой монтируете?
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Добрый вечер! Такая проблема. Достаточно давно скачала антологию симс. версия старая 1.42. Сейчас установила только базовую игру. Начинаю устанавливать аддон Карьера и вылетело сообщение о том что надо обновить игру. конкретно что: "Требуется обновить версию игры The Sims3 перед установкой продукта. Программа установки сейчас обновит версию игры. Продолжить?" Что делать? Обновлять или нет? И такая ерунда с другими аддономи не появится??
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Breher, если вы скачали антологию из копий лицензии, где каждый аддон по-отдельности, то версия базовой у вас сейчас 1.0.631 а не 1.42. Следуйте инструкции по установке и по обновлению.

Обратите внимание на то, что все сообщения, написанные здесь после 12.07 на новый форум не переедут.
Вы можете и дальше задавать свои вопросы и будете получать на них ответы, но приходите и читайте свои ответы вовремя, потому что после переезда их тут не будет!
 
Верх