Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Здравствуйте, у меня вопрос по дополнениям. Скажите, можно ли устанавливать не все подряд дополнения? А только выборочно, исключив, допустим, какой-то из них? Просто судя по логике можно, но, например, если установить не "В сумерках", а "Сверхестественное", то не будет ли проблем с вампирами? Связаны ли все дополнения между собой или все идут по отдельности? Заранее спасибо!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
FlowerSimka можно установить любой набор дополнений, который вы пожелаете. Они друг от друга не зависят.
 

DoctorAnna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Доброго времени суток! Я не осилила все 30 страниц темы, поэтому, если подобный вопрос был, ткните носом, пожалуйста.
Я к вам как человек, не очень разбирающийся в компьютерной сфере. Ситуация такая: базовая игра Sims 3 у меня лицензионная, купленная в Steam. Пойдут ли пиратские дополнения (скачанные, скажем, с вашего форума) на мою лицуху? Задаю такой вопрос, поскольку уже имелся опыт скачивания пиратской игры при наличии Steam - игра попросту не запустилась, зато открылась странница в Steam с этой игрой. Может, это решается в настройках самого Steam?
Заранее благодарю.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
DoctorAnna игры со Steam'а это вообще отдельная песня. Можно, конечно, попробовать копии лицензии оставить (у нас на сайте копии лицензии предлагаются, а не пиратки) - хуже игре со стима не станет, если не пойдет то просто удалите как ни в чем не бывало. А вот из раздач с типом издания "пиратка" или "репак" ничего не ставьте лучше.
 

Вероника81

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
перед установкой просит обновить игру симс 3. Пытается, но не обновляется. Что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вероника81 напишите подробнее, пожалуйста:
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обазтельно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Вероника81

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Вероника81 напишите подробнее, пожалуйста:
Хочу установить дополнение "В сумерках". Написано, что лицензия. Симс 3 было установлено с диска с дополнениями карьера, путешествияи каталог современная роскошь.
1.
sysala.jpg

2.
ad79d7994dd2.jpg

3.
941b5b9ef589.jpg
Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вероника81 на репак нельзя поставить лицензионный аддон. Вообще нельзя ничего поставить сверху репака.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли способ поставить игру так, чтобы не только она сама, но и папка с сохранениями и материалами находилась на другом диске? Т.е. указать путь при установке игры сложности не представляет, но расположить папку, по умолчанию возникающую в "моих документах", на другом диске? (Диск с системой очень мал. И если связанные с этим проблемы не достигнут астрономических размеров - так и останется.) Собственно, система - win7, домашняя расширенная с глюками.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
essvi
win7, домашняя расширенная с глюками.
Благодаря ей вас и дальше могут преследовать проблемы с симами.
но расположить папку, по умолчанию возникающую в "моих документах", на другом диске?
Можно только изменить расположение папки Мои Документы. Идете по пути C:\Пользователи\Имя_пользователя, там видите папку Мои Документы. Кликаете на ней правой кнопкой мышки и выбираете Свойства, вкладку Расположение. Указываете расположение папки там, где вам удобно.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
О, спасибо. Сколько сразу проблем решается.
Благодаря ей вас и дальше могут преследовать проблемы с симами.
Эээ... В смысле? На этой системе еще не было никаких проблем с симами, потому что нет симов -- нет проблем. А "с глюками" - никак с этой областью не связанными. Скорее всего, просто что-то с правами админа - некоторые настройки в управлении питанием нерабочие.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
На сколько дополнений можно рассчитывать (без store) с такими параметрами ноутбука?:)
94TKUIc27Ns.jpg
Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

Eva Rosser

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли устанавливать дополнения не по последовательности? К примеру, установить только студенческую жизнь и райские острова. И как их синхронизировать между собой?
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли устанавливать дополнения не по последовательности? К примеру, установить только студенческую жизнь и райские острова. И как их синхронизировать между собой?
Да, у меня например Райские острова и Петс :) последовательность неважна, главное чтобы обновлена игра была
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
serge28951 трудно сказать, может даже все потянет, без каталогов и дополнительных материалов, естественно.

Eva Rosser не нужно ничего синхронизировать.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
serge28951 трудно сказать, может даже все потянет, без каталогов и дополнительных материалов, естественно.

Установил базу, петс и райские острова, лагает ну очень редко. фпс от 30 до 49-50)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не могу установить времена года, пишут что год уже используется, с другими дополнениями таки проблем нет.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Здравствуйте, можно ли с диска Антологии, где несколько дополнений, установить только конкретные допы? В меню установки нет выбора,только все подряд!
 
Верх