Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
устанавливаю пиратку симс3 с ссылки предоставленной сайтом
https://thesims.cc/threads/skachat-the-sims-3.5655/
потребовал ключ - ввела левый. согласился.
спустя определенное время выдает
h3vb5wJoQlM.jpg
смертельно? можно нажать пропустить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
LadyMoony
устанавливаю пиратку симс3 с ссылки предоставленной сайтом
Не пиратку, копию лицензии :)
Ссылок на пиратки симс3 у нас нету для вашего же блага.
потребовал ключ - ввела левый. согласился.
Надо было генерировать с помощью кейгена.
смертельно? можно нажать пропустить?
Можно пропустить, но не гарантирую, что игра установится.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
LadyMoony

Не пиратку, копию лицензии :)
Ссылок на пиратки симс3 у нас нету для вашего же блага.

Надо было генерировать с помощью кейгена.

Можно пропустить, но не гарантирую, что игра установится.
сгенерировала успешно, но сообщение все же выскакивает. есть мысли, как этого избежать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
LadyMoony перекачать раздачу разве что. Ошибки контрольной суммы возникают, если при скачивании файл повредился.
 

Kati

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Galaxy Простите, но как установить дополнение времена года на Sims 3? Версия 1.17.60. Пробовала обновлять. Пишет, что обновление уже было. Так же хотелось бы установить Райские острова. :хелп:

Устанавливала с диска. На Диске были установлены такие каталоги, как: Скоростной режим, современная роскошь.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

ksubor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Подскажите. пожалуйста, что делаю не так? Установила Sims3 с набором аддонов и каталогов (скачала по ссылке с этого форума). Делала все четко по инструкции, все установила по порядку, обновила, файлы в конце заменила в последнем установленном аддоне (правда они не заменились, а просто скопировались, потому что в Game/Bin таких файлов не было). Запускаю игру - пишет, диск не обнаружен. Хотя образ необходимый смонтирован.

П.С. Исправила - заменила файлы в папке с основной игрой. Не помогло. На это раз игра запускается. Но она просто пустая - в основном меню нет списка городов, ничего. К сожалению не получилось сделать скриншот. И все кнопки неактивны. Что-то пошло не так, но не могу понять, что. Подскажите, пожалуйста, если кто-то может
 
Последнее редактирование:

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте.
Конфиг:
Win7 Х64 Максимальная, AMD-FX-8350, 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, в/к GeForce GTX 650Ti
Репак типа All-In-One, название "Designer Edition" - все каталоги и дополнения вплоть до "Студенческой жизни". Никаких модов и хаков.
Хочу поставить другой репак со всеми каталогами и дополнениями вплоть до "Вперед в будущее".
Можно ли и если можно то как перенести всё сохранение: моих симов, созданные мною домики, семьи и т.д. и т.п. без потери чего либо?
В идеале хотелось бы добиться такого результата при котором открою новый репак, но всё будет как раньше и я продолжу сохраненную игру. Этого можно добиться?
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Здравствуйте, уже даже не знаю куда написать :(
В общем, мне пришлось переставить виндовс, и следовательно все допы слетели. Помогите, как их восстановить с помощью каких-нибудь программ?
У меня не хватит еще терпения наново создать целый город, а сейчас по нему ходят светящиеся уроды и дома, в которых невпопад заменены скачанные обьекты ea-шными. У меня было всего 5 файлов dbc, по 400 мб. не больше. Помгите(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ksubor F.A.Q. по запуску игры | The Sims Club in Russia

Bawell просто не удаляйте папку игры из Моих Документов при переустановке. Прежде, чем ставить новый репак после удаления первого, почистите реестр.

NicoleHide попробуйте восстановить данные с помощью программы Recuva или r.saver. Не знаю, честно, какая из них лучше подойдет в вашем случае.
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
JDee спасибо большое. Сделал как вы сказали и всё получилось. Единственный нюанс - в старом репаке были дополнительные города, а в новом их нет и из-за этого некоторые сохранения не запускаются. Стоит ли ставить на репак дополнительные города или есть риск, что потом игра не запустится? Просто у меня уже был неудачный эксперимент, когда я на свой старый репак, в котором не было Кино и Будущего, поставил их отдельно поверх. И что - да ничего. Игра НЕ перестала запускаться, но такое было впечатление, что ничего вообще не поменялось. В итоге снес и поставил новый репак.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Bawell
Единственный нюанс - в старом репаке были дополнительные города, а в новом их нет и из-за этого некоторые сохранения не запускаются. Стоит ли ставить на репак дополнительные города или есть риск, что потом игра не запустится?
Поставить вы можете, но если это будут не вытащенные из старого репака города, то сохранения все равно не запустятся.
Если вы все следы старого репака удалили, то попробуйте установить на другой компьютер и найти файлы городов, или же попроcить автора раздачи вам их скинуть.
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
JDee я понял вас. Спасибо. Вообще, если эта информация чем то поможет, речь шла о городах из стора.
А что, можно не инсталлировать гордки, а просто "подставить" их файлы в нужные места?
Я почему спрашиваю, просто, если в старом репаке города из стора ставились автоматом, то теперь, в новом репаке, для их установки нужно отметить установку всего стора, а в этом случае инсталляция игры вообще заканчивалась ошибкой, и мне пришлось методом проб и ошибок выяснить, что для того, что бы инсталляция стала успешной, стор надо отключить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Bawell
Вообще, если эта информация чем то поможет, речь шла о городах из стора.
А я поняла :)
А что, можно не инсталлировать гордки, а просто "подставить" их файлы в нужные места?
Само собой, в репаках обычно Store перепакованный в package и устанавливается в папку Mods. Обычно городки отдельным файлом идут.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Здравствуйте, Вопрос немного необычный,но ...Характеристики:
Процессор: AMD Pthenom (tm) II X4 925 Processor 2.80 GHz
ОЗУ:3.25 доступно
32-разрядная система
Видеокарта:GeForce GTX 460
Сколько это в дополнениях:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Апельсин№1 винду поставить 64-разрядную надо, ибо очень печально это будет. А тогда уже видно станет, сколько у вас на самом деле оперативной памяти и сколько аддонов можно поставить.
Вопрос немного необычный,но
Вопрос вполне стандартный ;)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
JDee, Спасибо большое, придётся оставить всё как есть , а я уж думах может , что ещё в игру удастся запихать:)
 

Bawell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
Апельсин№1 какова общая сумма всех планок ОЗУ по факту, а не то, что винда показывает? Спрашиваю потому, что может овчинка и не стоит выделенки)
 
Верх