Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ewergren сохранения находятся в папке "Saves",материалы из стора в папках "DCBackup" и "DCCache", а вот насчет установленных городков... лично у меня все в папке InstalledWorlds, а подпапки там и нет никакой. Но раз у вас так, думаю, вам нужно сохранить ту папку, в которой у вас все города
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Проблема такая, решила установить симс 3 на макбук, скачала из ориджина, и когда запускаю появляется вот такая просьба ввести код, ввожу, нажимаю ок, сообщение появляется снова и снова.
/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
  • Нравится
Реакции: Deer

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Привет. У меня такая проблема:
Устанавливаю The Sims 3 Designer Edition, но при установке базового симс 3 долго тянет Full Build Package_2, после чего установка вылетает и диалоговое окно сообщает, что такой-то файл не может быть скопирован с диска на компьютер. При повторной установке выдает то же самое.
Попробовала установить базу с другого диска, но с "дизайнерскими" допами не сочетается, требует базовую версию, хотя та установлена.
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
помогите, пожалуйста, не знаю в какой теме писать (я новичок вообще): я скачала игру из этой темы https://thesims.cc/threads/the-sims-3-antologija.12137/
там в описании установки написано: "[3]Введите ключ (серийный номер): ключ в txt файле с названием игры." А где найти этот файл? В какой папке? я не могу найти его.
 

margo1994

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
При установке игры The Sims 3, появляется окно с надписью. Заголовок сверху: Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86). В самом окне: Command line option syntax error. Type Command /? for Help.
Нажимаю кнопку "ок", пищит что установка завершена, но сама игра не запускается. Видела советы установить эту программу(вверху написана), и почистить комп от ненужных временных файлов. Все сделала, но при установке игры каждый раз появляется тоже самое окно. Игра до того как я ее удалила, установилась и играла нормально.
Не нашла как здесь вставлять фото ошибки(если оно нужно для решения проблемы)....
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ребят, у кого-нибудь есть ключ к Сверхъестественному?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kalisto в любой раздаче обычно кейген или файл с ключом прилагается.

margo1994 при установке игры или все же при установке Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable? Что вы устанавливаете вообще? Если репак, в котором прилагается установщик этого пакета, то просто проигнорируйте предложение устанавливать что-либо еще в процессе установки игры.
 

margo1994

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
При установке игры sims 3 на середине установки высвечивается окно: в заголовке этого окна написано Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86), В самом окне: Command line option syntax error. Type Command /? for Help.
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable у меня нормально установилась, но при установке симс 3 все равно так же каждый раз на середине появляется это окно.
Устанавливаю с диска

Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable отдельно скачала в интернете и установила, но при установки игры the sims 3 все равно появляется окно, в котором написано что то об этой программе(Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86), В самом окне: Command line option syntax error. Type Command /? for Help.)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
margo1994 у вас, наверное, комп засорен. Попробуйте почистить реестр, например программой cc cleaner, потом снова установить Microsoft Visual C++
 

margo1994

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
margo1994 а какая у вас операционная система?
Windows 7.


margo1994 у вас, наверное, комп засорен. Попробуйте почистить реестр, например программой cc cleaner, потом снова установить Microsoft Visual C++
Делала уже несколько раз, не помогает((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
margo1994 сделайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (там перевод машинный, но вроде бы достаточно внятный). Смотрите там, где для Windows 7 описаны действия. В этом режиме переустановите Microsoft Visual C++ Redistributable (все версии, по ссылкам из темы скачивайте), потом попробуйте установить игру. Затем в той же статье снизу написано, как вернуть компьютер к нормальному рабочему режиму после чистой загрузки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
89d9c7c87b3c.png


Почему не работает ссылка?

Я хочу сейчас от симс три всего четыре аддона сам Симс Мир приключений Сверхестественное Времена года и Райские острова. Как мне их установить?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@ какая ссылка и что это за иконки вы тут опубликовали?
Как мне их установить?
Качаете у нас на форуме по-отдельности их https://thesims.cc/threads/the-sims-3-antologija.12137/ и устанавливаете.
Инструкция по установке игры
В чем именно возникли трудности?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Качаете у нас на форуме по-отдельности их https://thesims.cc/threads/the-sims-3-antologija.12137/ и устанавливаете.
Инструкция по установке игры
В чем именно возникли трудности?
Ну я оттуда и скопировала, а хотела скачать но не нашла ссылки на скачивание.Вот и показала эту иконка, а где там ссылка?
Трудностей пока нет есть вопросик, а именно можно так устанавливать перепрыгивая через аддоны.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@
а где там ссылка?
Раз:
Скачать(Для пользователей, у которых Mac OS)
Скачать(Для пользователей, у которых Windows (вырезаны апдейты для Mac OS)
Два:

а именно можно так устанавливать перепрыгивая через аддоны.
Что значит "перепрыгивая"? Вы просто скачиваете только те аддоны, что вам нужны, и устанавливаете их.
 
Верх