Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Здравствуйте, возникла проблема следующая: Стоял репак от R.G. Catalyst - 5 аддонов, Карьера, возраста, сумерки, сверхи и сезоны. Удалила, установила Gold Edition со всеми дополнениями, каталогами и стором. Не потянуло, вылетало в касе, а то и вовсе до загрузки городка. Удалила голд эдишн. Поняла, что старый репак удалился не до конца и решила удалить остатки и переустановить с питомцами, островами и городками из стора. При запуске выдавало ошибку инициализации (0х0175dcbb). Удалила тс3 подчистую, переустановила, перезагрузила компьютер. Ситуация не изменилась :с Есть ли какая то возможность исправить, то, что я испортила? И да, хотелось бы спросить, сколько дополнений будет тянуть мой компьютер, с такими хар-ками?
Объем ОЗУ - 2 гб
Видеокарта Intel(R) HD Graphics
Процессор Intel(R)Celeron(R)CPU G540@ 2,50 GHz 2500 МГц 2 ядра
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Alqiu нужно почистить реестр прежде чем устанавливать игру снова Как почистить реестр от записей The Sims 3 | The Sims Club in Russia
сколько дополнений будет тянуть мой компьютер, с таки
Попробуйте такой "набор" установить: "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", и из "тяжелых" на выбор два или один.
Тяжелые - это "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Alqiu нужно почистить реестр прежде чем устанавливать игру снова Как почистить реестр от записей The Sims 3 | The Sims Club in Russia
Почистила реестер и через CCleaner, и вручную, не помогло, помогла программа SINt 2. Просто, видимо, стоило объединить аддоны.
Спасибо большое, что сказали, сколько дополнений пойдет, теперь буду качать с умом :з
 
Последнее редактирование:

Nora182

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейчас собираюсь устанавливать базовую симс и дополнения, игра лецензионная, проблема в том, что у меня отсутствуют каталог"Ketty Pery" Сладкие радости,и аддон "карьера".
Вопрос: можно ли их не устанавливать, пропустить? Пойдут ли все остальные каталоги и аддоны, если у меня нет Карьеры и "Ketty Pery"?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nora182, да, вы можете ставить аддоны и каталоги в любых сочетаниях, не обязательно все существующие.
 

Alla_Sim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня проблема была с симсом, и надо было переустановить. В итоге, симс удалился, но когда я пытаюсь установить он пишет, что симс 3 уже установлен, а когда пытаюсь удалить, пишет "убедитесь, что установка завершена и закрыты приложения". То есть пытаюсь удалить он пишет, симса как бы нет, а пытаюсь установить пишет. что симс как бы есть, но его нет! Характеристики компьютера не знаю. Версия-пиратская. Я пыталась удалять и устанавливать, но тщетно. Пыталась удалять папку с игрой, тоже не помогает, она не удаляется. Раньше с игрой всё нормально было. Помогите, пожалуйста!
 

Humana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Всем привет! При установке "Симс 3: Вперед в будущее" не подходит ни один серийный ключ из скачанных торрентов :( И нигде не могу найти кейген именно для этого дополнения. Подскажите, пожалуйста, рабочий ключ или ссылку на кейген :плачу:
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Привет
Пойдёт ли на виндовс 10 копия с лицензии? Хочу установить все аддоны и каталоги. + кучу СС. Решила купить мощный ноут. уже подобрала модель. но сейчас почти везде виндовс 10, качать игру буду с вашего сайта. Сейчас у меня отсюда же копия с лицензии стоит, с виндовс 7 вполне совместима,, вылеты только из-за маломощного компа (древняя видюха и 2 гб оперативки - это мизер), но не знаю. потянет ли симс 3 на виндовс 10, и не распознает ли эту версию с хаком для запуска без диска, как пиратку.
(интересует именно Симс 3, не четвёрка)
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Скажите, если у меня на официальную TS3 установлены все остальные допы, патч на версию 1.69 всё испортит? Или всё нормально обновится и будет работать?
 

Alizea

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
35
Награды
26
Nana_Kas
Вообще, я б не рисковала. У меня на ноуте работает, но у меня подавляющее большинство - официалка. А на стаце даже не запускался, вопил что чего-то там не хватает, при том что набор игр тот же самый. В принципе, насколько я знаю, 1.69 ничего существенного не несет, кроме обновления лаунчера и возможности запускать не весь набор игр, а только несколько из установленных. Так что подумайте сто раз, насколько оно вам надо. Я 167 ограничилась и счастлива.
 
Последнее редактирование:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А что за новость - выбирайте не больше двух наборов для полноценной игры? Всю жизнь играла со всеми. Что наделали, чем чревато, если продолжу? Ладно каталоги отключить, но аддоны?
Переключаться между ними (например, включать путешествия, только когда еду в отпуск) вариант, проблем с совместимостью не будет?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Пошла по здешней ссылки и скачала торрент The Sims 3 и дополнения - лицензия и при открытии папки он ругается вот так.
5cc45809c8c8.jpg

Что-то я не пойму логики- если в папках вирус то зачем торент обновлять. Может кто знает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@, там нету вируса, он так предупреждает обо всех исполняемых файлах. +реклама новой версии, надо же и ее куда-то впихнуть. Наличие вирусов может определить только антивирус, и тот иногда кряки за них принимает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ну спасибо, а у меня на других загрузках так не было. Но установила симс3 доктор молчит))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Сюда залезла)))
У меня возникла ошибка
" При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион".
Прочитала как её решить но не поняла как найти папки симс 3.

e0a04babc6a5.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@, как вы так игру устанавливаете, что у вас одна за одной проблемы возникают? На форуме есть инструкции: по установке, по обновлению, по удалению. Вы бы им следовали тщательно и не возникало бы никаких проблем.
Прочитала как её решить но не поняла как найти папки симс 3.
На 64-разрядной операционной системе: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Sims и там же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Sims 3, а так же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Sims.

На 32-разрядной операционной системе: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Sims и там же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Sims 3, а так же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
привет, друзья-симоводы) подскажите, пожалуйста, совместима sims3 с windows10? есть смысл вообще затеваться с установкой?
пошарилась по оф.сайту, не нашла ничего от этом (может быть, конечно, не там искала....
 
Верх