Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Дико люблю рисовать,ну просто да невозможности.Если еду куда-нить,даже ненадолго-возьму что-нибудь на чём можно рисовать
happy.gif
Иногда рисую комиксы.
Люблю ещё сочинять стихи и рассказы,вышивать,плести и ткать.
Так же интересуюсь фотографией.Конечно,особенно когда среди друзей у тебя одной есть фотик хD
А ещё я люблю готовить.
happy.gif
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Я увлекаюсь йо-йо, могу делать разные трюки с ней, но до уровня профессионала мне еще очень далеко.
Так же "собираю" вещи марки Apple.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Soul_Rain сказал(а):
Так же "собираю" вещи марки Apple.
Я тоже их собираю =D
Ещё рисую,вяжу,вышиваю,рисую в фотошопе,люблю фотографировать ,иногда (очень редко)плету .
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Pingvi сказал(а):
сейчас это такая редкость
smile.gif
да и зачем, раз можно купить все в магазине...
но связанная тобой кофточка и вышитая скатерть - это невероятно греет душу)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Я- просто обожаю танцы!!! Именно ими и занимаюсь. Со следующего учебного года-пойду на бальные.
А, так все время, что-либо зарисовываю, калякаю-малякаю.
Иногда-вяжу, вышиваю крестиком)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Музыку слушаю, с друзьями в футбол и баскетбол играю, фингербордингом увлекаюсь еще много чем.
Жаль, что большинство моих увлечений неожиданно появляются и так же неожиданно у меня пропадает интерес к ним.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Я занимаюсь танцами, очень нравится танцевать. Нравится кататься на скейтборде и роликах. В большинстве многим увлекался, но некоторым перестал интересоваться, но что нравится, тем продолжаю заниматься.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
На кружки на секции не хожу.Увлекалась плаванием пока...не заболела.И мама наотрез запретила мне плавать.Это было мое единственное профессиональное так сказать увлечение.Сейчас катаюсь на роликах на стрейте.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Я просто обожаю танцы.Занимаюсь ими уже лет 7 что-ли)
А также симс,интернет ,жить не могу без контакта
ну вроде бы и всё)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Увлекаюсь музыкой,хах...но а искуство танцев это мое хобби еще с детства (хотя в танц. кружок не ходила) еще окончила 3 класса по фортепьяно а потом бросла н это моим увлечением не назвать.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Моё хобби-фотошоп и рисование! Могу рисовать часами
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
люблю аниме, увлекаюсь индией: йогой, аюрведой, и вообще обожаю всю индию:) очень хочу там побывать; еще китайской живописью и японскими кимоно, цветущей сакурой и всем что связано с востоком короче:))
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Тащусь от танцев)) Занимаюсь ими.. хип-хоп, R&b, La style, Mtv Dance и т.д)) соревнованияя скоро)))
happy.gif
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Рисую, с детства. Пишу рассказы (или пытаюсь написать). Занималась конным спортом, бальными танцами, и чуть чуть баскетболом занималась. Насчёт рисования и письма-проявляется особенно хорошо когда "хлынет" вдохновение
smile.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я обожаю рисовать (во сновном Мишек Тедди), плести из бисера и атласных ленточек фенечки ,ну и люблю готовить!!!
happy.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Моё хобби - создание фракталов в ChaosPro.
Также нравится разгадывать кроссворды, сканворды и судоку, и собирать кубик Рубика.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Увлекаюсь рисованием. С пяти лет пошла в Школу искусств и вот только в этом году закончила с дипломом. Обожаю рисовать комиксы и девчонок (смесь манги и W.I.T.C.H).
А кроме рисования обожаю читать,сидеть за компом, фотошопить,общаться, решать кроссворды и судоку и слушать музыку)
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
annlin сказал(а):
Моё хобби - создание фракталов в ChaosPro.
Также нравится разгадывать кроссворды, сканворды и судоку, и собирать кубик Рубика.
Ко всему вышеперечисленному добавлю, что также нравится смотреть по ТВ спортивные, познавательные программы, телепроекты "Звёзды на льду", "Ледниковый период" и "Лёд и пламень". Из познавательных програм больше нравятся те, которые смотрю на канале "Телепутешествия". Иногда смотрю новости, когда речь идёт о таких событиях, как катастрофа в Японии и восстания в Ливии.
Ну и больше всего нравится общаться с друзьями.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
телик не смотрю вообще, да и он мне никчему, у меня есть интернет - лучший друг человека))
люблю играть на пианино, особенно вечером и в темноте.
 
Верх