Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
EvansMort сказал(а):
телик не смотрю вообще, да и он мне никчему, у меня есть интернет - лучший друг человека))
Эх, как я)
EvansMort сказал(а):
люблю играть на пианино, особенно вечером и в темноте.
Заманчиво...)
Больше люблю рисовать и петь, ну и танцевать, не зря же я на танцы хожу =Р
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Гламур4ег сказал(а):
ну и танцевать, не зря же я на танцы хожу =Р
а я только танец робота умею и то, когда наваливаюсь))) А так вальс что-то могу, и польку)) Раньше увлекался тектоником, но потом понял, что это уже прошлый век.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
EvansMort сказал(а):
а я только танец робота умею и то, когда наваливаюсь))) А так вальс что-то могу, и польку)) Раньше увлекался тектоником, но потом понял, что это уже прошлый век.
Да, помню мы тоже тектоник учились танцевать, но потом забросили, так я хожу на бальные танцы(бред но иногда полезно) а вообще мы с друзьями немного брейк-данс разучиваем, у меня пока не очень получается)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Гламур4ег сказал(а):
так я хожу на бальные танцы(бред но иногда полезно)
а меня моя девушка научила вальс лабать
tongue.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Пишу стихи, рассказы, романы, фан-фики.
Мое хобби сейчас - работа на форуме черепашек-ниндзя, создание новых творческих произведений по этой вселенной и вселенной Гарри Поттера.
Мое хобби - создание новых миров и новых персонажей, новых сюжетов.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я люблю вышивать, ещё пробую вязать. Но последнее время этим стала мало заниматься: работа, интерент, симы, сон, работа, интерне, симы, сон. Всё никак не вписать вышивку в новый режим.
smile.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
EndoRa, Ооо))) Я тоже стихи пишу, недавно первый рассказ написала)) Только одному человеку он уже не понравился...
dry.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Milaya_Koshecka,
мнение одного человека не равно мнению всех. Не унывайте
s22.gif
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Жаль, что у меня стихи не получается писать- трудно мне это дело даётся) Зато, если вдохновиться Сайлент Хиллом (он меня всегда вдохновляет на замечательные шедевры), то и рассказ могу написать-загадочный, страшный или смешной) Рисунки, сейчас иногда рисую в стиле анимэ-даже не знаю почему^_^
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я люблю рисовать, люблю плести к примеру фенечки, люблю писать песни и стихи!!!
smile.gif
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
marylav777 сказал(а):
люблю плести к примеру фенечки
Опа, мой друг))
Из чего плетешь?
marylav777 сказал(а):
люблю писать песни и стихи!!!
Занятное дело, помогает успокоится, но у меня не очень получается писать произведения, ибо лексикон мой маленький для писания чего-либо, да и с фантазией плохо, бывает что когда предал человек или еще-что случится, излагаю мысли в строчках, но поверьте, это бывает очень редко
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Пишу стихи и рассказы, коллекционирую кошек, играю в симс, веду династию, танцую.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Не помню, отписывалась ли я тут или нет...
Рисую, учусь на художника.
М-м-м...Подруга недавно подсадила на такую штуку, как поинг.
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Профессионально шью одежду,занимаюсь дизайном и пошивом штор. Люблю вышивать и рукодельничать. Могу показать не которые работы:



Три прихватки в технике :вышивка крестом,вышивка лентами и аппликация их ткани.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Увлекаюсь рукоделием (вышивание крестиком), катаюсь на велосипеде,роликах,коньках,начала осваивать Photoshop.Очень люблю фотографировать.Неважно что,облака,закат,рассвет,друзья,здания,памятники,деревья,фонтаны...
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
Все зависит от эмоционального состояния меня.) Бывает как жилка заиграет,так рвусь рисовать и может даже не плохо получится) Вообще люблю это дело, но чаще чтобы получилось что-то, что мне понравится, приходится искать вдохновения.
Иногда ещё появляются идеи, и пишу маленькие рассказы, записываю сны во всех подробностях и красках, недавно записала свой кошмар, от которого на двое суток задумалась о жизни Оо А когда пишу что-то путное отсылаю подруге, она читает и хвалит/критикует/исправляет/советует. Так же иногда пишу стихи, но это уже редко. А случается это чаще прямо перед сном, поэтому сижу с фонариком в зубах и с блокнотиком и ручкой)
Во втором классе собирала наклейки :3
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Пожираю книги, пишу прозу и поэзию, интернет и этот сайт!!!
happy.gif

Добавлено (29.10.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Ну, и рисовать, не зря же я хожу в художку
happy.gif
Только я немного сейчас забросила...
 
Верх