Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
у мойх симов денег много поэтому я куплю кошечки очень дорогую миску очень дорогую подстилку и очень много игрушек надеюс кошкам будет хорошо
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
По моему стойло не так важно, оно для размножения, или все же энергия+?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Pauk_m,
у мойх симов денег много поэтому я куплю кошечки очень дорогую миску очень дорогую подстилку и очень много игрушек надеюс кошкам будет хорошо
вы знаете это как в жизни, от всего этого, что вы купите ей хорошо не будет.Ккошке и собаке все-равно сколько будет стоить их миска. Им нужно общение!
0lik,
оно для размножения, или все же энергия
и энегрия скорее всего тоже, а иначе гже она будет отдыхать!?
smile.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
♥Милена♥, ну да я знаю просто хочу что бы кошки не в чем не нуждались конечно я буду с ними общаться они будут у меня весёлыми как и моя симка ну и конечно знаменитый потому что моя симка очень знаменитая у неё 4 звезды
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Ну, я куплю всё для лошади.
Котами и собаками я наигрался во втором.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
♥Милена♥ сказал(а):
и энегрия скорее всего тоже, а иначе гже она будет отдыхать!
вроде говорилось. что она стоя дрыхнет возле колышка х)
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
За своими буду ухаживать в зависимости от того, какое "предназначение" будет для моих семей х)
Собаки и лошади, думаю, будут обеспечены нормальным уходом, а вот кошек воспитаю "дикарями" (будут охотиться, спать где попало, не контактировать с людьми и т.д.) х3
 

lesyshka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Собаки и лошади у меня всегда в отличном уходе,а кошки вечно убегали, поэтому думаю тут тоже самое будет,"гуляками" :з
 

lesyshka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
YetiMan сказал(а):
Интересно как это выглядить будет?
наверное,как и в прош. игре.
У меня одна моя любимица заглючила в прош. версии, и ее забрали.
До сих пор помню как ее выкупала
biggrin.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Буду всё покупать дял кошек и собак, а вот лошадей наверное заводить не буду(ну только так попробовать).Помню во 2 части создавал животным отдельную комнату в доме, где у них лежали разные миски, кровати, игрушки и т.д
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
по-моему статья не доработана =/ кошкам точно когтедралка еще нужна будет
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
классненько)а сколько в игре можно всего питомцев себе взять?
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
SvetaSimKa сказал(а):
по-моему статья не доработана =/ кошкам точно когтедралка еще нужна будет
В пункте указано это, когтедралка и есть игрушка для кошек)
И потом, собаки и коты могут обходиться газетой :3
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
♥Милена♥ сказал(а):
Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.
интересно, как это будет выглядить))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня 4 сима, пока справляюсь, было три, если бы главный не удовлетворил свою мечту о симботе х) Когда дом питомцами забьется, то это будет одно сплошное удовольствие х) Придется роли раскидать :) И как-то вписать в жизнь зоопарк, пойманный моей кошкой, я читала, что птичек отпустить можно, но гнезда на деревья по натыкать, или имелось ввиду, та штука на скрине?
 
Верх