Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
0lik сказал(а):
И потребуем в Симс4 управляемых тараканов х)
Я собираюсь мухлевать с кодом, если буду не успевать следить за всеми, у меня уже 4 сима, а когда будет живность, меня порвет biggrin По этому буду всеми поочередно играть, а остальным код в помощь, чтоб не загнулись.
это что за код такой,я правильно понимаю что они всё сами без твоей помощи делаю
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
sashoc1 сказал(а):
это что за код такой,я правильно понимаю что они всё сами без твоей помощи делаю
Код разработчика, где можно легким движением руки поднять упавшие показатели,отношения... :)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Dalis, стандартные коды на симс3 будут работать и в симс3 питомцы. Например всегда работают коды на деньги(motherlode) и код разработчика тоже всегда работает + коды для отключения облачков и кристаллов. Наверняка будут и особые коды, но это потом.
А вообще немного осталось до выхода игры. Лично я заведу себе 1 лошадь, 1 кошку, 2 собак и девушку, которая за всем этим будет ухаживать. А потом еще одну семью создам, там будут 4 собаки(гигантских пород) и один парень. Но уход обязательно будет)))) Интересно кто знает можно будет отключать управление питомцами в симс3 питомцы? В симсе2 петс можно было включать и выключать а здесь?
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
p Sima8951, здесь такого нет, они также могут ходить сами по себе, но их надо расчесывать, чистить копыта,мыть от блох, и тд и тп ))) вообще очень тяжело если много животных,всем внимания уделить)) за лошадьми интереснее всего ухаживать)))
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
ура разобрался nodvd уже не нужен он и так рабочий
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
oopsk, конечно, но я сначала просто попробовать хочу тупо всех животных в этой игре а потом предпочтение отдам определенным. Спасибо за разъяснения, только не слышала, что лошадям копыта чистить нужно будет. Это правда? Поделитесь источником))) Буду очень признтельна за объяснения
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
Sima8951, я играла вчера весь день,вот и источник)) хотя больше люблю собак и кошек, лошади очень впечатлили))) лошадей еще расчесывать нужно)))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
oopsk, спасибо еще раз. если что можно обращаться с вопросами?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Sima8951 сказал(а):
только не слышала, что лошадям копыта чистить нужно будет. Это правда? Поделитесь источником)))

Да, лошадям можно чистить копыта. И у них появляется положительный мудлет "Чистые копыта"! )))

9e071f5456dcbefd7c4df8becacd00c3.jpg


А еще очень важно в уходе за лошадьми - иметь во дворе хоть какой-то тренажер для прыжков. А то у них очень падает настроение после сна - хочется попрыгать. )))
7c32a5174a89bb344106601f86b3ae93.jpg
b1d142321f52897fc0046e1446e77508.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
а моя лошадка хочет помыться.. как это зделать?? и ещё у моей собаки появились блохи.. но ванну не хочет принимать.. рычит на хозяина.. и как избавиться теперь от них??
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Likol,нажмите на лошадку симом и нажмите на слово"Уход" там нажимайте"Очистить копыта" и "Причесывать"(Кажется).
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Народ, куда куда деть родившихся котят, тип там подарить или как? А то у меня кот и кошка (мама и папа), собака из приюта, а теперь ещё и трое котят.
s11.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Susie_Rose сказал(а):
Народ, куда куда деть родившихся котят, тип там подарить или как? А то у меня кот и кошка (мама и папа), собака из приюта, а теперь ещё и трое котят.
можете соседям отдать или позвонить по мобильнику и в нём выбрать предложить питомца
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
sashoc1 сказал(а):
можете соседям отдать или позвонить по мобильнику и в нём выбрать предложить питомца
У меня не было ничего такого, хотя я примерно так и предполагала, ладно, буду хотя бы знать, что такое должно появиться.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Уход занимает много времени, но так интересно и приятно за этим наблюдать. У меня кот любит уход. Весь из себя такой чистюля. Расчешешь ему шерстку, потом довольный ходит с мудлетом. Симам самим по-моему нравится за животными ухаживать. Моя симка - любительница кошек, но как ни странно гонялась за собакой с маниакальной настойчивостью с целью расчесать. При чем только причешет, псина на два шага отойдет, и опять возникает действие "Причесать". И так несколько раз, как у бедной собаки шерсть не повылезла?
 
Верх