Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А сами симы не могут создавать для питомцев какие-нибудь игрушки или кошачьи домики, конуру для собак, обрабатывать коряги, чтоб приспособить для попугаев?
Если с попугаями забот меньше, чем с кошками, собаками и лошадьми, заведу себе парочку или попугая и черепашку или ещё кого-нибудь не очень хлопотного
biggrin.gif

Ну очень-очень хочется поскорее собственными глазками увидеть, какие именно петы будут, а то всё догадки и предположения... А ещё целых полторы недели терзаться!
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Я обновлю,и загружу Pets,и подумываю.создать тип Котейко или что-то в этом духе)
Уход довольно скудный,хотя он нечем не отличается от реального ухода)
Вобщем разрабы круты)
biggrin.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
думаю с помощью кодов обе6спечить существование питомцам хорошее будет легко))) для тех людей, которые любят животных и общение не проблема)))) еще думаю, на уходе за питомцами можно зарабатывать. Если в этой игре так как и во 2, то можно будет разводить щенков, котят, жеребят, обучать их навыкам и продовать за боснословные деньги)))) У меня всегда прокатывает всех своих собак и кошек наблюдаю у соседей
biggrin.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Никки_Смит, конечно же будут и особенные, но например код mptherlode используют практически все. Так что материально уход осуществлять легко))))) Только нужно время. Хотя, если сима на работу не отправлять времени будет много и денег тоже. Проверено на симс 2 петс: на хорошо обученных щенках и котятах симы могут очень даже хорошо заработать, просто продавая их. Я делала так: покупала собак одной породы(дев. и мал.) и вязала их. Потом обучала щенков. Стоимость одного щенка или котенка огромная так что себя животные окупят если с умом к этому подходить
biggrin.gif


Nyranyra, для симс 3 петс будут еще и особые коды как и к другим дополнениям

Мультипостинг запрещен. Есть кнопка редактировать​
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Sima8951, да, это понятно..) просто я дала ссылку на все действующие коды на данный момент..
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
а у меня будет собака Вельш корги пемброк, и змея из мелких животных красная змея с белыми полосками и 1 лошадь тинкер девочка, змея девочка, и собака вельш крги пемброк тоже девочка. вобшем все будут девочки а симов у меня будет всего 1 девочка тоесть я я там создам себя вот так
biggrin.gif
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
А правда что-ли если не ухаживать за животными их заберёт соц. работник?
 

Девчёночка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Порадовал пункт о том что нужно будет мелких животных искать, значит будет новый вид коллекционирования, это радует, если еще и питомцы будут охотиться и приносить в дом разных мелких зверушек( где-то было написано об этом)( надеюсь живых), то вообще супер)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Девчёночка, насчет коллекционирования - это да! мои симы будут этим увлекаться. В этой игре они вообще работать не будут. Будут только разведением заниматься и породы разные выводить. Зато какие потом комиксы получатся!
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Как мило
happy.gif
Жду не дождусь выхода версии во Пскове
smile.gif
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Обеспечу своей кошечке все условия
happy.gif
^_^
А ещё куплю деревья и начну коллекционировать птиц!
Скорее бы
biggrin.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
ах, еще 3 дня... ладно, не унывать
smile.gif
Я сделаю несколько семей, любительницу кошек, Ранчо для лошадей, и Семью с парником (Ну, крыша, стены и тд будут из стекла так сказать) для птиц *О*
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Очень хочу завести кошек. Надеюсь семье будет в радость, особенно детям, ухаживать за ними)
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
осталось два дня народ! и мы все будем заводить и ухаживать того, кого захотим!ура ура ура)))
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
будем стараться ухаживать чтобы не забрал соц работник
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
да уж я так поухаживаю что воров даже таракан будет ловить
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
sashoc1 сказал(а):
да уж я так поухаживаю что воров даже таракан будет ловить
И потребуем в Симс4 управляемых тараканов х)
Я собираюсь мухлевать с кодом, если буду не успевать следить за всеми, у меня уже 4 сима, а когда будет живность, меня порвет
biggrin.gif
По этому буду всеми поочередно играть, а остальным код в помощь, чтоб не загнулись.
 
Верх