Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Вереонка, у меня бродяги из мисок не едят... только угощать вкусным кормом можно
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
AlbynaNSK, я тоже заметила, что в уличной миске еда не убавляется. Жалко, так хотелось накормить бездомных зверушек
sad.gif

А ещё соцработник забрал моего котёнка, т.к. я недостаточно с ним общалась
cry.gif
Интересно, а можно будет его потом обратно взять?
 

Iриска

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
AlbynaNSK сказал(а):
Iриска, купи гигиенатор, они в нем сами мыться будут каждый день и блох не будет
наконец-то набрала баллы у одной из собак и купила гигиенатор)))
совсем другое дело)))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Вереонка, почему у всех забирают животных соц работники, а у меня нет??? я тоже хочу! у меня и голодные и без общения долго ходят, а даже предупреждения нет!!!
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
AlbynaNSK, везёт тебе, наверно!
biggrin.gif
А я только на день оставила котёнка без общения (пошла в гости, т.к. за последнее время потеряла несколько друзей), а злобная тётка из социальной службы тут как тут!
to_take_umbrage.gif
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я купила себе бездонную миску из отладки, все накормлены хД, меня убил хомячок, у меня симка ребёнок положила его к себе в багаж, а он смылся, неблагодарный хД
 

Jamila

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Животных тоже забирает социальный работник? Ну и ну!
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Я как то в парке крысу поймала, в багаж положила и не успела до дома дойти она тоже сбежала
happy.gif

А еще ко мне енот по ночам приходит и нагло лопает из кошачих мисок
biggrin.gif
ну я их и не убираю - пусть лопает. Кошка потом иногда с ним играет.
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Хорошо что для птиц появилось не только клетка но и дерево,не как в симс2 только в клетке(они у меня там часто помирали
sad.gif
)
 

ilonka_pr

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
девочки, а в каком возрасте вы продавали кошечек/собачек?
когда выбираю "предложить питомца", малышня отдается бесплатно, но ладно они еще ничего не умеют, но надрессированые взрослые собаки и кошки тоже бесплатно, так разве должно быть?
 

Autobot_zp

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Сделал сима и пёсика, вот недавно пса забрали в приют, через 2 дня по телефону захотел вернуть его обратно, а его в списке уже нет! Это его кто-то себе взял? Можно как-то вернуть его? Помогите пожалуйста !!!
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Kitty1001 сказал(а):
Я как то в парке крысу поймала, в багаж положила и не успела до дома дойти она тоже сбежала
А еще ко мне енот по ночам приходит и нагло лопает из кошачих мисок ну я их и не убираю - пусть лопает. Кошка потом иногда с ним играет.
Ахах ну и ну , а ко мне вечно енот приходит и мусорный бак опрокидывает на пол.
dry.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
о.О жеесть! у меня 4 кошки((( и 4 сима((( как их убить? ну или как их удалить из игры? я не спавляюсь! всех покормить ещё детей в школу нужно домашнее задание, работа, покормить кошек, поиграть с ними.... аааащщщщ! я медленно превращаюсь в симбота(((
 

Katushaa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне.
Было три питомца, всех забрал соц работник, что сделать, чтобы их вернуть???
Жалко ведь, выученные были :((
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Katushaa, У соц работника питомцев забрать нельзя,но есть мод,который делает так,чтобы соц работник никогда не приходил!
 

Katushaa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо)
А если они все еще есть в приюте, но забрать не получается т.к пишется, что еще некоторое время из приюта питомцев брать нельзя из-за плохого ухода
Но уже прошло дней 5, ничего не меняется...
sad.gif

Хотелось бы вернуть хотя бы одного.
Через сколько дней после того как забрали питомца, можно опять брать из приюта животных?
 
Верх