Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
ухаживаю за всеми хорошо,все лаской одарены и кормом и любовью
biggrin.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Лошади конечно хорошие, но сними много хлопот
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Машка10, а собаки ходят на улицу
smile.gif
Поставьте им там деревце какое-нибудь, будут, как в жизни, под дерево дела делать
smile.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
daksin, Какие с лошадями хлопоты?))
Лошадок выращиваю) Справляюсь) Правда иногда с кодами)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
люблю, когда животных вокруг много и никто не страдает без внимания и заботы
 

sviridova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня забрали мою кошечку жалко что не придумали чтобы их можно было вернуть.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
sviridova, после того как вашку кошку забрали,попробуйте позвонить в приют.может там ваша кошка будет и вы сможете ее снова к себе забрать!лично я так сделала
happy.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
sviridova, потеряли вы свою кошечку, лучше ухаживать надо было
wacko.gif
 

sviridova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
carbon, все работа охотник за приведениями. если снова за виду кошечку буду повнимательней чтобы снова не забрали.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
KsuDobro, сокола может поймать ваша кошечка с развитым навыком охоты!
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня было 6 питомцев,и три персонажа,вроде бы справлялась,а потом не знаю как,не уследила,всех соц.работник забрал
sad.gif
sad.gif
sad.gif
.Жалко,они сейчас все в приюте,но пока назад их брать нельзя...
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
А есть что-то типа няни, только для питомцев? Социальный работник, который приходил бы каждый день и ухаживал за питомцами? :))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Rainbow_in_the_Dark сказал(а):
А есть что-то типа няни, только для питомцев? Социальный работник, который приходил бы каждый день и ухаживал за питомцами? :))
Не помешала бы такая функция
smile.gif
Может мод сделают))
У меня 4 питомца - 2 собаки, лошадь и кошка, и несмотря на их большую свободу воли надолго их не оставишь, постоянно приходится контролировать. В доме есть наградная миска с бесконечным кормом, мойка, куча игрушек и подстилок - и они умудряются довести до предела почти все показатели
wacko.gif
По мне это как-то недоработано. Если мои симы занимаются работой (из аддона Карьера, когда надо не дома), спят в гостях или где-нибудь еще, приходится постоянно переклучатся на дом. Хотя последнего аддона и патча у меня пока нет, может это уже и подредактировали
 
Верх