Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Кисана, мультипостинг на сайте запрещён, есть кнопка Редактировать!
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Я всегда в первую очередь завожу лошадь) Потом собака, а потом кошка. Они ни в чем не нуждаются. Всегда все игрушки есть.
 

Nailanka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Люблю мелких животных, ну там птичек, черепашек.
happy.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Уход хорошо реализован, близко к реальной жизни. Очень понравилось.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Кошка порадовала:родила 2-х котят мальчика и девочку.И все котята в папу!!Такие маленькие миленьки!!!И как только кошка родила симка забеременела!!
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Было как-то, заводила птиц. Несколько съел кот, двоих вроде не помню. А вот со змеями как-то плоховато. Симы их в багаж постоянно убирают.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Всё-таки ухаживать сразу за лошадью, котом и собакой одновременно очень тяжело, особенно кони требуют уйму времени. Теперь завожу только кота, можно двух, чтобы они общались - игрушки, миска сначала автоматическая, потом за награду, гигиенатор - у меня коты и сами туда ходят с удовольствием, даже приказывать не надо. Всё-таки кошки самые неприхотливые животные, а уж если жом рядом с рекой или море, или во дворе есть пруд, то кот сам себя и прокормит:)
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Обожаю это дополнение)))Как только начинала играть сначала создала только одну симку,без животных (случайно в первый раз играла в симс 3)потом завела киску маленькую, котёночка
s53.gif
ну думала не услежу заберут,а нет киска выдержала целый день (кису привезли когда симка отправилась на работу)потом пришла и понеслась родная.Она её гладила дот посинения денег у неё тогда было мало поэтому киска без всяких там домиков и лежанок.Просто миска и когетка,а все остальные дела на улицу.
biggrin.gif
Потом завела ещё две киски,но старые.и она стала полной кошатницей короче дурдом
crazy.gif
 

Ksusha2005

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня было две собачки и они зачали щенков поэтому я ухаживаю за собаками вдвойне, скоро будут щенки, и я уже им переезд устроила для стада собак
happy.gif
ведь у меня собак будет много я им туда лежаночки полажу и там щенки будут с мамой спать, и там будет много всего ведь у меня питомник будет.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ksusha2005,
Положи лежаночек побольше. На одной лежанке умещается мама и 1 щенок. Или просто 1 щенок.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Жаль, взрослые собаки на подстилку не умещаются.
sad.gif
Обожаю фотать собачек на подстилках :З Все очень хорошо придумано, +1 разработчикам за это дополнение.
 

Lapshahah

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
20
Награды
5
у меня соц. работники забрали кота и собаку, потому что я мало с ними общалать (у меня большая семья...8 персонажей)))...я не могла их забрать из-за мудлета "небрежность", а когда он пропал моих зверей уже не было из предлагаемых...
я проверила все семьи в изменении города, но не у кого их тоже нет!!!
как мне их вернуть?
cry.gif
 

Lapshahah

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
20
Награды
5
Леди_Лейн, я уже сохраняла после этого...
sad.gif

...прощайте
cry.gif

ну ладно, мой кот сохранен в буфере) а собаку я из приютя щенком брала(((
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Мои бесконечно страдают от мудлета "Одиночество". Ну что поделать, если игра у меня провисает. Пока почистишь копыта лошади, уже час пройдёт
wacko.gif

Ибо пока это чудо развернётся, потопчется...
 

sinkela

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите ссылку на мод отключающий соц работника который забирает животных.
Заранее спасибо!
Просто нет уже сил перезаписывать игру так как пока с одной лошадкой схожу на соревнование эти гадики забирают всех животных, даже на которой была :( у меня 8 лошадей и естественно некоторые успевают краснеть так как за день моя симка с уходом, но на следующий день они становятся все зелеными. Но опять выезд на соревнования и соц работник тут как тут и забирает снова всех животных :(
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Я приспособилась заводить сразу двух животинок - пока перс своими делами занимается, они друг с другом играют и не особо требуют внимания к себе. Лучше всего - кот с собакой, они могут очень долго друг за другом бегать, тем самым моя симка успевает "замуж сходить".
 
Верх