Уход за животными

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все животные нуждаются в уходе, особенно если они домашние.

Уход за лошадьми

e038a8f0d60c.jpg


Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:

  • стойло,
  • поилку,
  • сено для корма.

    Больше всего лошади любят бегать и прыгать.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.

    Уход за птицами

    bb7ef92ff53d.jpg


    Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
    Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
  • птичья клетка или дерево.

    этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать.Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу.Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!

    Уход за кошками и собаками

    09bdc2d435a4.jpg


    Собакам и кошкам нужны:
  • миска питомца,
  • подстилка или уютный домик питомца
  • игрушку
  • кошкам нужен лоток.

    Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды.Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
 

milanaz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
когда я купила в первые купила животное то у моего сима появлялось желание Приемник Ноя
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
♥Милена♥ сказал(а):
milanaz, это значит, что ваш сим захотел еще взять питомца из приемника.
Из приемника?XD А вы уверены, что в игре такое есть? По-моему Приемник Ноя - это мечта всей жизни. Там надо завести каждой "твари по паре"(две лошади, две собаки, две птицы и т.д.)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
DeadDreams сказал(а):
По-моему Приемник Ноя - это мечта всей жизни.
так оно и есть
DeadDreams сказал(а):
Там надо завести каждой "твари по паре"(две лошади, две собаки, две птицы и т.д.)
совершенно верно!
Не знаю как может быть мечта всей жизни в обычной мечтой... Может это у подростка появилось. такое иногда бывает, если жмешь принять мечту, то эта мечта становится целью жизни.
 

Daschka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
У моей семьи много денег. И большой дом, который я построила. Дом поделен на 2 части. В одной живут питомцы, в другой симы. У моих питомцев очень большие комнаты. И они все спят на человеческих кроватях. Ну кроме лошадей:)
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ну дело это не такое лёгкое иногда. Хотя... Даже не знаю Daschka,
Да ладно
wacko.gif

Круто!
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я нашла способ как возвращать животных когда забирает социальный работник. С помощью кода вселила в семью какого то прохожего, он позвонил в приют и взял собаку, к сожалению кошку вернуть не успела,когда звонил второй раз там ее не было уже. Потом этого прохожего убила и все плохие мудлеты убрала кодом
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Daschka, Не, мне кажется, что через чур уж на кроватям всем спать))
*без обид*
WEREWOLF2, Оффтоп.
Ленусечка, Ухты, хороший способ. Если заберут питомцев, то обязательно воспользуюсь им)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
отец моего сима, когда был в Китае, подружился там с большим попугаем и забрал его домой. дома жила вредная и своенравная кошка Мальвина. однажды она пыталась напасть на попугая, но тот ее изрядно покусал, и Мальвина обходила его клетку далекой дорогой. пес моего сима, которым я теперь играю, живет в царских условиях: у него куча игрушек, жевательных "костей", мячиков , во дворе конура, но он предпочитает спать рядом с симом на его кровати.
smile.gif
и песик счастлив!
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
А я никак не могу заставить свою собаку помытся. Ну никак она меня не слушает. И не знаю, что делать.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Я завожу много животных. Если хочу кошек, значит завожу много кошек. Конечно не всегда могу следить за ними, но приходится. Социальный работник ни разу не забирал животных у меня.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soncho,
А я никак не могу заставить свою собаку помытся. Ну никак она меня не слушает. И не знаю, что делать.
с ней сначало надо подружиться, чтобы вы стали сней друзьями и потом она вас послушается и пойдет мыться.
smile.gif
 

__Sonny__

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Эммм... У меня вопросик. У меня собака-мальчик.Но я хочу, чтобы от него были щенки, но девочку не хочу заводить(боюсь не справиться с двумя животными). Можно его как-нибудь свести с другой собакой и потом взять щенка?(просто мой пес уже старенький, хотелось бы после того, как он умрет взять его сына или дочь
biggrin.gif
) Или такой возможности не предусмотрено?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
__Sonny__, Если у ваших симов есть друзья симы которые не живут в вашей семье и у них есть собака, то сведите вашего пса и их собаку (естественно если она будет самкой), а при появлении щенков в режиме просмотра карты города будет иконка над домам с друзьями ваших симов, что там можно взять щенка. Езжайте туда и возьмите своего щеночка.
 

Rainboy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Обычно завожу немного животных но достаточно обделяю их вниманием)развиваю навык охоты у собак и у лошадей навык скачки и счастлива)))
 

Кисана

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
А я предпочитаю сачивать для животных дополнительные материалы
happy.gif
 

Кисана

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
А я предпочитаю сачивать для животных дополнительные материалы
happy.gif
 
Верх