Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Галюня! Очень рада твоим обновлениям! Такие красивые работы! :cupidboy:

Женский портрет «Леди-вампир»
Мне очень понравился портрет, а то, что он из 4 части так вобще супер! А какой взгляд у нее хитрый...:вручаюсердце:


Утро
(в греческой деревне )
Эсма такая красивая, женственная и нежная! Нет слов! Ты умничка, я уже и так все тебе написала, что думаю! Но повторюсь, что работа порсто шик, какие цвета, какая постановка, класс! Жду продолжения твоей истории! :namek:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пуша втянула меня в очередные приключения, от которых невозможно было отказаться.
Пуша она такая... Пуша... иногда мягкая, иногда не ощень))))
Женский портрет «Леди-вампир»
Как же мне нравится ее макияж... взгляд такой загадошный... и кровяка на месте) Уже кого-то свампирила... точно я вам говорю)))
Шикарная работа!!!! Как же ты кисонечков то удачно разместила! И песик один затесался) Да видать ему страшновато в такой кампании) Вон... в чемоданчик спрятался, от греха подальше)
А вообще работа очень позитивная! Лето, утро, деревне! Мне бы на ее место...:teehee:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Sh@dow, Porcelain, Alesizile, Пуша, Лёлик, спасибо, девочки, за ваши теплые слова! Было безумно приятно читать и перечитывать!
Я конечно мастер быстрых ответов :очньприятноцарь: Но все-таки наконец добралась до темы. И принесла еще работок)

Виноградный променад

52a49eb309a8t.jpg

биг
исходник

Дружочек
09e4bd898b10t.jpg

биг
исходник

бонус о том, как могло бы быть - очаровательный ослик ^_^

И еще один) Скоро у самой отпуск, и оттого работу было особенно приятно. Мур-мур)))

Волшебный замок

02d9b0c9a3cft.jpg

биг
исходник
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Галюнь, волшебные работы, у тебя получилась настоящая история. :вручаюсердце:Романтическая, с долей юмора, очень приятно смотреть на Эсму и Иппо. На каждой работе приятные эмоции и заряд летнего позитива.:двавверх:

Виноградный променад
Здесь мне нравится, как ты продумала позы персонажей и помимо того, что они заняты делом, успевают пофлиртовать друг с другом. Всегда есть место положительным эмоциям! Замечательный арт!:девочкасромашкой:

А здесь классная постановка, и лошадки на заднем фоне и атмосфера такая, что вокруг столько зелени, цветов. Настоящий жаркий денек. Ослик просто душка!:девочкакот:

Волшебный замок
На этой работе у меня отвалилась челюсть, красивые цвета в работе просто очаровывают! Слышу морской прибой, крики чаек, вижу как мерцают в этом великолепии сотни звезд. А свечи добавили пикантности и романтики картинке! Классно!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Виноградный променад
Ой, словно летние воспоминания нахлынули :rolleyes:. Так красиво отображена работа, про задний фон вообще уже молчу. Чем-то напоминает Скандинавию, завороженно не могу оторвать глаз. ;) Как после такого хочется вкусить дивный виноград, ощутив его сладкий вкус. :любовь:
Волшебный замок
А это уже может подойти как раз ко сну. :D Ибо работа навеяна фантастикой, чем-то необычным. Грезы волшебным образом действуют на нас, как и эта работа. :Rolleyes2: Как красиво, естественно...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах... какой красота!!!! :любовь: Я видела две первые работы, но сейчас насладилась ими еще раз) С превеликим удовольствием)
Виноградный променад
Ох... как же мило и по-душевному ребята умудряются и дело делать и весело "общаться" друг с другом))) Некий разговор с намеками, переглядками, милыми полуулыбками!
Ослик такой милый, а я бы не отказалась, чтобы вариант с Ослом тоже был не по ссылке, а просто под спойлером. А вообще обалденная постановка и обработка ваще...
Волшебный замок
Ты начала рисовать волосы в нуля:eek: Ты герой!!!! Слов нет!!! Я в восторге! И вся атмосфера на картинке вводит меня в состояние благоговейного трепета)
Слух... один вопрос. Я стопиццот раз рассматривала исходники и не поняла, на первой и третей... это что? Фотообои? Никак не могу понять)<_<
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ginara, последние работы такие летние и красивые. Понравилась последняя своей обработкой, даже захотелось отправить на берег моря, чтобы посидеть, послушать волны и посмотреть на звездное небо.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, Likol, Bolero, Лёлик, Sh@dow, спасибо, девочки, за теплые слова! :табличкаспасибо:

Я стопиццот раз рассматривала исходники и не поняла, на первой и третей... это что? Фотообои?
Как уже сказала в личке, тут много исхов, но мне было оч влом переделывать картинку, чтобы все их показать.

Ну и у меня заключительная работа с чудесного летнего сезона. По цветам и теням немного стремно, но зато от души. Спасибо, что были с нами))

Греческая ночь
2b0b5819e631.png

биг
исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Просто восхитительные работы, столько в них цвета, света, тепла!:браво:автор, ты молодчинище! Продолжай в том же духе!:машу:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Аввв, романтика, любовь ^_^ Почему-то сразу на ум приходит идея курортного романа, когда в последний вечер кому-нибудь из них нужно уезжать домой, и расставаться никто не хочет. Но, надеюсь, у ребят все будет хорошо))
Обработка чудесная ^_^ Спасибо за кусочек лета!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Severinka, Toreno, Banshee, спасибки за то, что заглянули!)
Почему-то сразу на ум приходит идея курортного романа, когда в последний вечер кому-нибудь из них нужно уезжать домой, и расставаться никто не хочет.
Расставаться никто не хочет, и быть может и не будет))

Юный повелитель нечисти
0d819929252at.jpg

биг
исходник и лес
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ginara, Галь, очень оригинальный вышел персонаж, да и еще такой взгляд у него. Очень понравилось совмещение исходников, обработка и цвета. Отлично вышло!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Sh@dow, пасибки, Оля!
Этот милашка у меня залежался, я как-то хотела ему рукава рубашки сделать правдоподобными, и застопорилась. А недавно осенило)))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Безумно нежная работа! Сколько в ней разных чувств:сила мужчины, хрупкость девушки, спокойствие и умиротворенность, растворение друг в друге! Сколько любви и тепла в этой работе! Сохранила ее для себя, поставила на заставку в телефоне:любовь::cupidgirl:

Нежно как, с ума сойти! :cupidgirl: Такие чувственные прикосновения, взгляды, наполненные любовью и верностью! Я как будто знаю их историю - робкая и преданная жена, сильный и верный муж, крепкая и счастливая семья. Как же меня вдохновляют такие истории! :cupidgirl:

Виноградный променад
Такая летняя, жаркая, лёгкая и яркая работа, такие весёлые и непринужденные парень с девушкой. Вспомнились сразу собственные летние прогулки) очень атмосферная получилась фотография)

Такие взгляды у них страстные, живые, какая красота! Он её за талию так держит, словно сейчас как прижмёт к себе, как начнёт целовать...ухх:namek:

Юный повелитель нечисти
Очень необычно! Такого ещё ни у кого не было! Все черные коты, тыквы и ведьмы с зомби. А тут маленький дьявол :hlw_evil:


У Вас, Ginara, просто превосходные работы! Продолжайте в том же духе! Каждая работа сделана с душой и огромным старанием - это видео сразу! Очень вдохновляют все, но я выделила особенные для меня:cupidgirl:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Siden.ok, рада новым лицам в арте)
Сколько в ней разных чувств:сила мужчины, хрупкость девушки, спокойствие и умиротворенность, растворение друг в друге!
Очень рада, что удалось передать все те чувства.
Сохранила ее для себя, поставила на заставку в телефоне
Приятно как) Пусть она поднимает вам настроение и настраивает на романтический лад!
Очень вдохновляют все, но я выделила особенные для меня
Спасибо, что отметили их. С удовольствием прочитала ваш комментарий! Было приятно увидеть, что цепляет взгляд. Заходите еще :rolleyes:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Потрясающая работа! Очень романтичная, красивая! Столько массовки и ощущение греческого праздника!:супер:
Юный повелитель нечисти
Оу! Какой мальчик! :испугался:Муражки по коже от такого. Очень интересная подача идеи! :clap:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Давно не появлялась... Но вернулась с артом)
Спасибо Лёле за подсказки! )


Невеста

74a89b22a11a.jpg


ef3d371cdd9f.jpg
65f0d69940a5.jpg
Очень красивый и нежный портрет! Люблю такие спокойные тона. Девушка выглядит прекрасно и задумчиво . Я думаю каждая девушка хочет быть именно такой невестой).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх