Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А где было снято? :)
Забыль ответить) Это Исла Парадисо. Отель, который нужно довести до 5 звезд, чтобы раскрыть тайный остров.

Naday, Эвелин, Clair, Dozuzik, Лёлик, Banshee, спасииииибки! :табличкаспасибо:

Раньше думала, что яркие и сочные краски не совместимы с умиротворением и покоем. Ан, нет, этот арт доказал обратное - красивый ракурс и безмятежное море, и небо смотрятся шикарно!
Приятно такое слышать)) Умиротворение, покой, а еще надежда или мечта. У меня это ассоциируется с переливами цвета)
Настоящее звездное великолепие!
Уняня)) Пасиб!
Мне кажется, в этом заключена особая романтика))) Тебе невероятно удалось передать всю нежность мгновения, а уж как преобразить исходники, просто нет слов!!
Пасяб!:пальчик: Заставила себя забыть про симские пропорции и нарисовала, что нравится)
Смелое решение с тенями, все же большинство обычно любит детали, волоски, блесточки и тп, а тут чернота)) Но в этом - то и вся привлекательность работы.
Хочется экспериментов)) Сначала мальчика тенила, теперь этих закрасила)))
Кстати мы, быть может, видели одну картинку. Меня частенько аниме вдохновляют. Они такие непосредственные и несколько оторванные от реальности, воздушные, что хочется себе немного этой воздушности и нереальности.
очень загадочно, можно придумать целую историю:rolleyes:
Пасибки)
Ой, сколько романтики, дух захватывает!:девочкалюбит:
Леленька, солнце мое ясное! :роза: Спасибо, дорогая) Пока делала, какие только парочки не вспомнились... И Тимка с Мухой особенно часто припоминались. Тем более, что у них не одна ночь под звездами у воды была.
Шикарно, чувственно, романтишно ^_^ будто мгновение перед первым поцелуем)
Будто да! Ты так точно уловила мою мыслю:ромашкикраснеет:

Спасибо Шэдоу за неожиданную возможность поучаствовать в ТП. В роли Службы Спасения я не была уже давно. Признаться, несколько неловко перед Gаба, ведь моей целью было заменить выбывшего участника, а не чудить с фотошопом, но когда увидела тему, не могла не попытаться передать светлую золотую осень, что стояла перед глазами. И действительно так интересно, что обе мы одним из способов поднять настрой считаем музыку ^_^

Лучший способ поднять настроение

caa74803560f.png

биг
исходник
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Последняя летняя ночь
Безумно красивая работа, напоминает что-то в духе аниме (из которых впрочем я знаю немного, напрример Сейлормун)) Очень красиво и завораживающе, я всегда прихожу в восторг при виде подобных силуэтных работ, в них есть волшебство... Спасибо за такую красоту!
А работа с ТП очень красочная и позитивная, вот уж поистине веселенькая у нее там музыка)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лучший способ поднять настроение
Уже отдала свой голос сердце этой работе на ТП! Но спешу еще раз поздравить с победой!!! Даже, если она не была в приоритете, так как ты Служба спасения, то все равно же это так приятно! Тем более, что старания того огого, как стоят :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лучший способ поднять настроение
Как только взглянула на эту работу, сразу поняла - таким позитивом веет от этого арта, даже самой захотелось выйти на улицу и насладиться теплой осенью. Очень красивый, сочный живой и динамичный арт - и девчушка как настоящая и очень естественная! За такой хочется вслед бежать!
Замечательная работа! Поздравляю с победой! :розочка:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лучший способ поднять настроение
Какая дорожка! Какие места! Какая девчонка! Какая листва!:лол2:
Стих получился! здорово, Галюня, мегапозитивная работа! Поздравляю тебя с победой, не признала тебя, а ведь получилось так сочно, ярко и живо, ну просто прелесть! :супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Спасибо Шэдоу за неожиданную возможность поучаствовать в ТП. В роли Службы Спасения я не была уже давно.
Это тебе спасибо, что помогла, и что поединок все-таки состоялся.
Лучший способ поднять настроение
А вы действительно думаете одинаково, и так же, как и я. Порою музыка, хорошая и красивая (или песни) могут поднять настроение. Просто у тебя к музыке добавлен прекрасный солнечный денек, и видно, что девушка радуется жизни и осени. Очень хорошая работа, которая также может поднять настроение.
Поздравляю с победой и еще раз огромное спасибо!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег, Эвелин, Naday, Пуша, Sh@dow, спасибо, девочки, за теплые слова.
Меня долго не было, но я вернулась с работкой. Небольшой, часих обработки, но раз уж я разобралась с фотошопом и он теперь работает вместе - а не вместо - нэта, то почему бы это не отметить) Тем более что весна, нежность, романтика, теплые ночи...)

Лунный свет
256e36ceb9b9.jpg

e6a537cfab11.jpg
0229a0baa878.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Галюня, очень рада, что ты вернулась и еще больше рада, что с артом! Очень красивый, нежный, романтичный. Девушка собралась на школьный бал и ждет своего возлюбленного. Ммммм!:девочкассердечками:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Галя вернулааааааась!!! :танцую3:
Очень красивая и нежная работа :любовь: Девушка такая нежная и милая, а лучи лунного света добавляют ей загадочности и таинственности :любовь: Очень здорово!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С возвращением! :подмигиваю: Волшебная работа, в этом лунном свете есть что-то загадочное и таинственное. Кто же эта прекрасная незнакомка? Наверняка эта девушка ждёт своего возлюбленного на тайном свидании; очень нравится её романтичный образ.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ты вернулась? Нет... правда... Совсем-совсем вернулась? Или пока временно? Но как бы то ни было - я щасслифф))) :восхищение:
Работа такая нежная, воздушная, просто заглядение. Смотрю и не могу налюбоваться!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, Soffiko, Стэйси, Лёлик, спасибо, девочки, за теплые слова и одобрямс
очень рада, что ты вернулась
Галя вернулааааааась!!!
С возвращением!
Ты вернулась? Нет... правда... Совсем-совсем вернулась? Или пока временно? Но как бы то ни было - я щасслифф)))
:oops: Я очень скучала, по вам и по сайту.
Когда снова завела фотошоп, поняла, что вернулась частичка меня самой. Нужно еще и блендер завести :D

ждет своего возлюбленного
Наверняка эта девушка ждёт своего возлюбленного на тайном свидании; очень нравится её романтичный образ.
Ах, какие проницательные! :двавверх: Именно в такой обстановке и снималось)))
Девушка такая нежная и милая, а лучи лунного света добавляют ей загадочности и таинственности :любовь: Очень здорово!
Работа такая нежная, воздушная, просто заглядение. Смотрю и не могу налюбоваться!
Пасииибочки. Я рада-рада, что получилось так, как задумывалось) Быстро и в точку))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Наконец-то добралась до работы)
Сказать особо нечего, правда.. все слова потонули в восхищении)
Вроде арт не сильно отличается от исходника.. но небольшая прорисовка, детали и волосы сделали его восхитительным.)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Rioka, спасибки за коммент!) Действительно не сильно рисовала, скорее хотела посмотреть, как это - просто мазюкать поверх.
Добралась до арт-темки. Решила выложить то, что делала на ТП, а заодно и то, что натворила на этап в Элегансе. Пуша втянула меня в очередные приключения, от которых невозможно было отказаться.
:девочкасбабочкой:

Женский портрет «Леди-вампир»

7468559.jpg

исходник


Утро
(в греческой деревне ^_^ )

d73a338f718e.jpg

биг
исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Женский портрет «Леди-вампир»
Классная вышла. Очень понравился ее макияж и взгляд. Вот уж действительно самая настоящая леди и вампир в придачу. Взгляд настоящей лисицы.
О какая девушка-кошатница. Классно, столько четвероногих у нее друзей, и все таки лапуленки. Еще отмечу, сколько исходников то собрано. Обработка волшебная.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ginara,
Женский портрет «Леди-вампир»
В восторге от этих розовых глаз, так здорово получилось! А какой взгляд загадочный.
И эта кровь на губах тоже понравилась. Леди выглядит такой обольстительной и опасной.

Ух, как много зверей! Получилось прям "Утро сильной и независимой женщины" :D Котик на балдахине особенно порадовал)
Прекрасная работа, такая летняя. И очень веселая, я уже сочувствую этой милой девушке :D
И как красиво нарисованы эти солнечные лучи! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх