Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Doctor, chebA, Касабланка, Лёлик, Romario12, Пуша, спасибо большое за комментарии!
Doctor,
Doctor сказал(а):
Любовь, которая уносит в небеса космос.
Дааа, и в небо, и в космос
happy.gif

Doctor сказал(а):
Wacom Intuos Pen Small (CTL-480S)
chebA,
chebA сказал(а):
Цвета очень и очень понравились - такие ненавязчивые, мягкие, и сама атмосфера арта...
Няня
happy.gif
С цветами у меня бывает туговато. Рада, что получилось их сочетание!
chebA сказал(а):
(А что это за скинтон такой красивый? :))
Чей из них?
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
А кто из них для кого звезда? Или это взаимное обращение?
Задумывалось как взаимное. Друг для дружки)
Касабланка сказал(а):
Мне нравится мягкость работы, плавность, и цвета шикарно подобраны, прелесть же :)
Ой, я так рада, так рада! Долго сидела над ней.
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Пришел наглый Лелик с повинной головой... прости, что так долго не заглядывала в гости shy
Леленька, я ж знаю, что у тебя приклчения с флешкой были! И вообще ты столько всего пишешь и стольким радуешь своих читателей, что тебя можно только обожать, но никак не сердится.
sml003.gif

Лёлик сказал(а):
Ах... как нежно, страстно и загадочно, впрочем, как и многие твои работы! Девушка просто притягивает взгляд - такая хрупкая, незащищенная! Но и у парня, похоже, есть вопросы)))
Девушки у меня похоже получаются намного лучше, чем парни
biggrin.gif

Romario12,
Romario12 сказал(а):
Как было сказано ранее, она и страстная, и нежная.
Мне нравится это сочетание
happy.gif

Пуша,
Пуша сказал(а):
Два раза заходила к тебе в арт и два раза меня что-то отвлекло...
Такая знакомая ситуация
sm010.gif

Пуша сказал(а):
Тебя бы на Диснеевскую неделю, с такими взглядами, с такой нежностью, мммм, очень красиво!
Я как-то ее пропустила... Да и вообще не представляла, что там будет такая красота)
Пуша сказал(а):
Не, солнца. Это кажется мальчик Я-права)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
chebA, спешиал фо ю утром залезла в игру и сделала скрин из каса. Воть
rolleyes.gif
У мальчика стоит какой-то скин от Валюки.
И отвечая на вопрос Пуши, теперь можно сказать, что это мой Демьен)

Хочу положить сюда пару скринов из сказки, которую опубликовала в сериалах. Очень мне нравится, как получилось)

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Dr_Julian, хах, пасибки) Вот смотрела на него и не могла сообразить, какое прилагательное подходит. А ты быстро отыскал - солидный)
Dr_Julian сказал(а):
А вот покрас для стен, который у тебя со львами, прям в игре есть?
Я абсолютно ничего не ставила в медивал, так что да, играбельные стены)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ginara, Ух, какой солидный король. Да, это слово ему больше всего подходит )) А почему Ответ? (сорь, давно не была в сериалах
shy.gif
)
Мне больше всего третий нравится, люблю планы крупней, и и позы там у героев интересные.
Люблю топаз, иногда он очень к месту получается и картинки выглядят как иллюстрации в книге.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Severinka, как я рада видеть тебя в гостях!
Severinka сказал(а):
Потому что сказка не простая, а математическая
rolleyes.gif

Давным-давно в одном королевстве жил король Ответ. Он был мудрым и справедливым правителем. Каждый день в его замок приходили десятки людей с теми просьбами, которые они сами были не в состоянии решить. А король отвечал математическим действием на любое прошение. В этом ему помогали верные подданные: Делимое, Делитель, Частное, Множитель и его брат близнец, Произведение, два Слагаемых, Сумма, Уменьшаемое, Вычитаемое, Разность. Они служили королю и королевству, точно и правильно помогая решать любые вопросы.
Severinka сказал(а):
Мне больше всего третий нравится, люблю планы крупней
Помню, помню) Мне тоже нравится, когда поближе. Но иногда и все вокруг хочется показать
biggrin.gif


Насмотрелась аниме, вдохновилась и решила сделать аниме-арт из симов. Жуткий микс, угу.
happy.gif
Но чего только в голову не придет.
Исхом служил один из скринов, который делала для работы наследник драконов. Мужик анимешный у меня феерически зафейлился, а вот девушку хотелось бы показать) Тем более, что у нее такие большииие глаза, шикааарная шевелюра и красииивое ожерелье. Сам себя похвалишь, и будет тебе счастье.

Звездная пыль

dc8da0afd3775f1a4643cfdc9951cfc2.png

биг
исходник
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara сказал(а):
Креативно :)
Я сама насмотрелась анимешек и постоянно жажду сделать арт, прямо руки чешутся, но пока не определилась, кого вперед скосплеить ))
Мне кажется, у тебя получилась Барби. Клевая вся такая гламурная Барби с потрясающими огромными глазами
rolleyes.gif
Смотрится работа очень весело и ярко, мне нравится :)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
очень прикольно Алое предвкушение.напоминает пирата и пленницу в женских романах
rolleyes.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ginara,
Касабланка сказал(а):
Мне кажется, у тебя получилась Барби
А мне Русалочку напоминает, даже с голубыми волосами (хотя мне кажется у русалок именно голубые и должна быть, а не красные).
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка, Denni1, Severinka, спасибо, девочки! Мне очень радостно читать и перечитывать ваши теплые слова
happy.gif


Как-то я притормозила с тем, чтобы положить работу в тему. Надеюсь, что скоро причина этой задержки появится в мастерской
cool.gif

Работа с открытого блиц-арта. Было интересно наблюдать за голосованием, особенно учитывая то, что идея в нем участвовать пришла за час до окончания приема. Благодарю Banshee за организацию и голосующий за комментарии и высокие баллы.
sm147.gif


Ты мой король высокогорных равнин

8200019945e57b58e6c4321b5bdab89d.png


биг
исходник
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara сказал(а):
Надеюсь, что скоро причина этой задержки появится в мастерской
ого, очень интересно, что там у иебя такая за причина... Ну это я еще выведаю
happy.gif

Ginara сказал(а):
Работа с открытого блиц-арта. Было интересно наблюдать за голосованием, особенно учитывая то, что идея в нем участвовать пришла за час до окончания приема. Благодарю Banshee за организацию и голосующий за комментарии и высокие баллы.
Я так улыбнулась, глядя на эту работу, с чувством юмора у автора все в порядке
biggrin.gif

Здорово, удачный кадр! Работа понравилась! Звездная пыль побилась, Галюня!
sad.gif


Ginara сказал(а):
Ginara сказал(а):
скринов из сказки,
Должна ли я напомнить о том, какая я бесстыжая или можно замять?
biggrin.gif
Так все не доползу до сериалов...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ginara сказал(а):
Ты мой король высокогорных равнин
Поздравляю с победой
happy.gif
Эти искорки магические вокруг короля очень здорово вписались))
Ginara сказал(а):
что идея в нем участвовать пришла за час до окончания приема.
Вдохновение всегда приходит неожиданно, это таки да
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, Banshee, лапоньки дорогие
happy.gif

Пуша,
Пуша сказал(а):
ого, очень интересно, что там у тебя такая за причина... Ну это я еще выведаю happy
Возможно эта прелесть дождется переезда на новый сайт
happy.gif

Спасиб, зая! Очень рада, что работа вызвала такие эмоции.
Угуууу, нужно будет перегрузить работы. Эти хостинги картинок... вечно что-то теряется.
Пуша сказал(а):
Должна ли я напомнить о том, какая я бесстыжая или можно замять? biggrin Так все не доползу до сериалов...
Все такие, солнце)) Можешь пока не смотреть. Скрины там тоже побились, мне стыдномана.

Banshee,
Banshee сказал(а):
Поздравляю с победой happy Эти искорки магические вокруг короля очень здорово вписались))
Пасибки! Самое здоровское, что все игровое. Все-таки разработчики хорошие ребята, и можно подгадать хорошие моменты. Хотя камера, конечно, там стремная =/
Banshee сказал(а):
Вдохновение всегда приходит неожиданно, это таки да biggrin
На то оно и вдохновение!
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа с блиц-арта такая позитивная и красочная, обилие зелени в оформлении делает скрин живее и сочнее)) Поздравляю с победой тебя!
s12.gif
Вообще очень позитивная работа, никогда не играла в Медиевал, надо же какие там красивые есть анимации))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ginara сказал(а):
идея в нем участвовать пришла за час до окончания приема.
И такой шедевр родился буквально в последние минуты приёма)
Ginara сказал(а):
Ты мой король высокогорных равнин
Волшебная работа, как будто иллюстрация к какой-то сказке. Очень красивая постановка, я верю этой работе, верю в то, что у короля всё будет хорошо, а силы, что ему дали, принесут ему немало побед как в прямом, так и в переносном смысле! Молодец, Галь!
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ginara, поздравляю с победой в блиц-арте, очень яркая работа, немного сказочная! )
smile.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег. Стэйси, VitaV, спасибочки вам за теплые слова! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Посмотрела тут на Пушу, потом аниме, потом еще на Катюшины работы, еще немного аниме и... артить страсть как захотелось ^_^

Полумрак

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень симпатично изменилась цветовая гамма, стала более таинственной, и юноша выплывает такой из мрака:колдун: Хорошая работа)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух ты! Как преобразилась картинка в отличие от исходника, на котором совсем нет свето-теней, а тут!
Красота! :восхищение: Лицо у героя стало будто живое, настолько удачно подчеркнуто наложением темноты его контуры. Мистически смотрится вообще.
Мне нравится :роза:^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх