Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara,
Ginara сказал(а):
Сколько теплоты от этой работы. Очень нежная, поза кинематографична... и ракурс волшебный, ты умеешь снимать :) Причем ракурс настолько хорошо выбран, картинка приобретает 3 D объем! Замечательно!
smile.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Фан-арт понравился, особенно работы, каждая пропитана разными чувствами. Удачи тебе.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Девочки, спасибочки большое!)

J-jul
J-jul сказал(а):
Девушка такая милая естественная, балдею от того как спадают волосы)
Я их рисоваль, рисоваль и нарисоваль
rolleyes.gif

J-jul сказал(а):
И прям видно, что она ластится и греется, а он спокоен и решителен, как лежит его рука у нее на голове happy
Мне кажется это этаким покровительственным жестом. Он дает свое покровительство, а она с доверием принимает)
J-jul сказал(а):
он в обуви? вот за ето я б его убила biggrin
Ахахаха))))
если честно, я не думала, что эта часть войдет в кадр - и не заморачивалась над обувкой. А потом уже не смогла придумать, как ее в голые ноги красиво перерисовать. Так что... остался в обуви)))

Пуша-мягкая
Пуша-мягкая сказал(а):
Сколько теплоты от этой работы.
Мур-мур-мур))
Пуша-мягкая сказал(а):
Причем ракурс настолько хорошо выбран, картинка приобретает 3 D объем! Замечательно! smile
Моя первая 3d картинка
happy.gif


Fashion5
Fashion5 сказал(а):
каждая пропитана разными чувствами
Мне очень нравится, что эти чувства передаются зрителям, что они их видят и понимают.
Спасибки)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ginara сказал(а):
Я их рисоваль, рисоваль и нарисоваль
шикарные, очень оживляют её)
Ginara сказал(а):
Мне кажется это этаким покровительственным жестом. Он дает свое покровительство, а она с доверием принимает)
да да, именно покровительственный какой то, короче парень с решительным и твердым характером)
Ginara сказал(а):
Так что... остался в обуви)))
biggrin.gif
будем считать что он в носках) может сойти, потому что там не сильно видно))
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
J-jul сказал(а):
да да, именно покровительственный какой то, короче парень с решительным и твердым характером)
Вот ты его расхваливаешь, а я понимаю, что хочу такого!
biggrin.gif
Тока настоящего)))
J-jul сказал(а):
будем считать что он в носках) может сойти, потому что там не сильно видно)) biggrin
Ахахах))) ну пусть так))) А то боюсь, ты его действительно сгонишь с нагретого местечка
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Давно не участвовала в Творческих Поединках, но очень рада, что удалось это сделать. Тем более, что темы были праздничные, интересные - местечко для разгула мрачной половинки
s27.gif
И еще приятнее, что победила у сильного соперника. И еще приятней, что одарили званием лучшей работы месяца. У меня нарисовалась какая-то светлая полоса, видимо
rolleyes.gif
Тьфу-тьфу-тьфу)
На счет замечаний в сторону рукавов - они симские
happy.gif
Со всеми вытекающими достоинствами и недостатками. И на это место в картинке я закрыла глаза. Но спасибо за критику - я с вами согласна.

kraski.png
Таинственный Хэллоуин

d1bf2ef793561d3660a2bc1aacadebab.png


больше
исходник
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara сказал(а):
тьфу, тьфу, тьфу.
Ginara сказал(а):
Таинственный Хэллоуин
Блин-блинский! Гинара, шикарная работа! Обожаю, динамику в работах, а у тебя так волшебно все получилось! Слов нет! Прекрасно, но и в голосовании я уже высказалась. Вообщем ты образец того, что отличная постановка может быть круче красивой обработки. Соперник у тебя был сильный, но твой сюжет победил заслуженно! Поздравляю с двойным удовольствием от соревнования!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ginara, поздравляю с заслуженной победой и званием Л/р месяца)) больше всего в твоей работе мне понравилось то, что без какой либо прорисовки она выглядит здорово)) и вообще сама идея классная - открыли дети дверь старушке, ничего не подозревая, а она оказалась ведьмой хд и тыква хорошо вписалась, выглядит как ингейм)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ginara сказал(а):
Таинственный Хэллоуин
Галь, хоть прорисовки и нету, но именно эта работа у меня больше, чем какая-либо другая на той недели ассоциируется с самим праздником Хэллоуином. В ней есть и страшное и веселое, таинственное и загадочное. Отлично передана атмосфера и настроение. Я называла ее лучшей месяца и не жалею об этом.

P.S. У меня было смутное подозрение, что автор этой работы ты. Повторюсь, работа меня очень порадовала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ginara,Таинственный Хэллоуин - очень хорошая работа, особенно мне нравится, что это постановка в игре. Она живая и эмоциональная. Очень рада, что ты победила и что работа стала Лучшей! Поздравляю!!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша-мягкая, Clair, Sh@dow, Severinka, вай, девочки, спасибо большое!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Вообщем ты образец того, что отличная постановка может быть круче красивой обработки.
Clair сказал(а):
больше всего в твоей работе мне понравилось то, что без какой либо прорисовки она выглядит здорово))
Sh@dow сказал(а):
Галь, хоть прорисовки и нету, но именно эта работа у меня больше, чем какая-либо другая на той недели ассоциируется с самим праздником Хэллоуином.
Sh@dow сказал(а):
особенно мне нравится, что это постановка в игре. Она живая и эмоциональная.
Всегда смотрела на работы с сильной идеей с восхищением. Когда от работы идет энергия, будь то страх, нежность, радость или злоба, когда вней есть действие, порыв или позыв - это всегда классно. И я рада, что мне иногда удается создавать что-то подобное.
shy.gif

Спасибо за поздравления)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ginara, давно знаю тебя как талантливого креатора, но вот этот арт открыла для себя совсем недавно
blink.gif
А привела меня сюда работа My Dear. Так красиво, нежно. Замечательная постановка и очень аккуратно подрисованы детали. Когда смотришь на готовую работу, обработка практически не заметна и только когда открываешь исходник, становится понятно, где и что изменилось
smile.gif

Ginara сказал(а):
Таинственный Хэллоуин
Поздравляю с победой в конкурсе!
Меня всегда восхищают такие качественные игровые постановки. Ну вот как возможно из этих деревянных симов делать что-то живое, интересное? Не думаю, что дело здесь только в подходящих позах, это нужен талант, опыт, чтоб делать такие работы.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Navia, засмущала
shy.gif

Над My Dear сидела не один вечер, чтобы быть довольной всем-всем. Так что рада, что именно эта работа привела тебя в арт
rolleyes.gif

Navia сказал(а):
Меня всегда восхищают такие качественные игровые постановки.
Ня! Я буду ходить помидоркой с широкой счастливой улыбкой после прочтения твоего сообщения
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Спасибо большое
s15.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ginara сказал(а):
Прекрасная работа, слов нет!
Очень реалистичная работа, особенно одеяло и одежда на симах. Супер!

Таинственный Хэллоуин
Поздравляю с победой и с лучше работой месяца!
А работа действительно отличная, я бы даже сказала шикарная! Сам скриншот отличный, и обработка тоже нравится.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Вау))) Такой красоты я еще ни у кого не видела. Ты просто умничка)) Продолжай в том же духе)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ginara, ммм какая картина!
Такая романтичная.
Ginara сказал(а):
Мазано пальцем, нарисовано мышью.
swoon.gif

Я в шоке! Мышкой?? Держите меня, я падаю.
biggrin.gif

Все складки, все тени нарисованы потрясающе!
Настолько живая работа, что сначала подумала, что это фотография, а не снимок с игры.
sm001.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ginara сказал(а):
Таинственный Хэллоуин

Какой мистический Хэллоуин! Исполнение замечательное, мне понравилось всё в этой работе. Красивые цвета, прорисовка, идея - это дополняет работу. Красиво получилось.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Sasssha98, alina_v, Nayat, спасибо большое, дорогие!)
alina_v сказал(а):
Настолько живая работа, что сначала подумала, что это фотография, а не снимок с игры.
Я счастлива, что удалось добиться такого эффекта!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Делала путеводитель и не нашла работы с ТП. Наверное после прошедших праздников уже не посчитала ее актуальной, а может все дело в сессии, подкравшейся тогда незаметно.
happy.gif
Как бы там ни было, сейчас этот арт будет как нельзя кстати. Особенно для создания дополнительного новогоднего настроения в дополнение к уже летящим снежинкам в шапке сайта)

kraski.png
Дед Мороз со Снегурочкой

5436f31f16f3b45026919d6a27af8849.png


больше
исходник

newyear.gif
С наступающим Новым годом, друзья!
newyear.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх